Какие мази есть от псориаза?

Как сохранить бесценное здоровье в путешествиях, да и в обыденной жизни. Рецепты, советы, а так же вопросы и ответы на них. Прививки в путешествие. Аптечка в путешествие. Болезни на отдыхе и как это предотвратить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Какие мази есть от псориаза? Где купить в Паттайе?

Сообщение: #61

Сообщение mikek » 27 апр 2012, 17:20

Немудрено, что очистилась, состав на тюбике это предполагает, бетаметазон, за этим в Тай ехать не надо и здесь навалом. Вопрос, что будет дальше.
mikek
полноправный участник
 
Сообщения: 411
Регистрация: 21.10.2004
Город: Череповец
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 50
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Какие мази есть от псориаза? Где купить в Паттайе?

Сообщение: #62

Сообщение B_3 » 27 апр 2012, 18:23

mikek писал(а) 27 апр 2012, 17:20:Немудрено, что очистилась, состав на тюбике это предполагает, бетаметазон, за этим в Тай ехать не надо и здесь навалом. Вопрос, что будет дальше.


Не знаю, чего здесь навалом, не лечусь ни от чего.
Но женщина лечилась много лет, здесь, в России,и ничего толком не помогало, слегка заглушало только в лучшем случае.
Может бетамезон в Epiklin не российский, может помимо него другие компоненты работают, хз. Но помогло ведь.

Жванецкий вспомнился:

"слышны медицинские крики — как же, точно по формуле СН3СОС2Н5 плюс метилхлотилгидрат на пару — не помогает, а точно такая же швейцарская сволочь эту бациллу берет. Опять проверяем СН3СОС2Н5 на пару — не берет, и, что особенно противно, название у них одинаковые."
Аватара пользователя
B_3
участник
 
Сообщения: 196
Регистрация: 26.01.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 57
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Какие мази есть от псориаза? Где купить в Паттайе?

Сообщение: #63

Сообщение roMANteek » 27 апр 2012, 18:48

to mikek
С вашим настроем получается проще ручки сложить и будь что будет. Псориаз на столько индивидуален, что одно и то же средство одному помогает, а другому не очень. нужно пробовать, искать. А скептика по поводу китайской медицины у самого была, пока с китайцами поближе не познакомился. и кстати у них не все размером кошелька меряется.
Аватара пользователя
roMANteek
участник
 
Сообщения: 67
Регистрация: 25.02.2012
Город: СССР
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 59
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Какие мази есть от псориаза? Где купить в Паттайе?

Сообщение: #64

Сообщение mikek » 27 апр 2012, 19:20

B_3 писал(а) 27 апр 2012, 18:23:
mikek писал(а) 27 апр 2012, 17:20:Немудрено, что очистилась, состав на тюбике это предполагает, бетаметазон, за этим в Тай ехать не надо и здесь навалом. Вопрос, что будет дальше.


Не знаю, чего здесь навалом, не лечусь ни от чего.
Но женщина лечилась много лет, здесь, в России,и ничего толком не помогало, слегка заглушало только в лучшем случае.
Может бетамезон в Epiklin не российский, может помимо него другие компоненты работают, хз. Но помогло ведь.

Жванецкий вспомнился:

"слышны медицинские крики — как же, точно по формуле СН3СОС2Н5 плюс метилхлотилгидрат на пару — не помогает, а точно такая же швейцарская сволочь эту бациллу берет. Опять проверяем СН3СОС2Н5 на пару — не берет, и, что особенно противно, название у них одинаковые."

Да я не против, помогает и ладно. Для обсуждения, вводных очень мало, как и чем женщина здесь лечилась, история таких лечений у всех разная. Бетаметазон и в нероссийские препараты от псориаза входит. Да, очищает быстро, только потом обратный откат бывает "мама, не горюй".
mikek
полноправный участник
 
Сообщения: 411
Регистрация: 21.10.2004
Город: Череповец
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 50
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Какие мази есть от псориаза? Где купить в Паттайе?

Сообщение: #65

Сообщение mikek » 27 апр 2012, 19:33

roMANteek писал(а) 27 апр 2012, 18:48:to mikek
С вашим настроем получается проще ручки сложить и будь что будет. Псориаз на столько индивидуален, что одно и то же средство одному помогает, а другому не очень. нужно пробовать, искать. А скептика по поводу китайской медицины у самого была, пока с китайцами поближе не познакомился. и кстати у них не все размером кошелька меряется.

Я как раз знаю, что помогает и при этом не вредит. А испытывать на себе все подряд не советую, тем более тяжелую химию, после нее нет возврата назад, доза требуется все больше, при этом страдают внутренние органы...Ваши заявления о китайской медицине выглядят голословно, называйте клиники, врачей. В Китай самолеты летают, поезда ходят.
mikek
полноправный участник
 
Сообщения: 411
Регистрация: 21.10.2004
Город: Череповец
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 50
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Какие мази есть от псориаза? Где купить в Паттайе?

Сообщение: #66

Сообщение GarryFisher » 27 апр 2012, 19:41

Здравствуйте, коллеги. Не мог пройти мимо темы. К сожалению, никакие мази а также тайланды с израилями вам не помогут, поверьте. Дело вовсе не в этом. Я сам бывший "кожник", с немаленьким стажем. С раннего детства до почти 40-ка лет. Мучился диатезом, нейродермитом и прочими кожными заболеваниями. Прошел всех врачей, все виды лечения, гормональные мази. Врачи устали от меня, фактически отказывались меня лечить. В периоды обострения все тело кроме лица и ладоней представляло из себя сплошную мокнущую рану, по утрам к кровью отдирал от тела простыню. Ну не буду дальше об ужасах, вы меня понимаете. Немного помогало когда кололи в вену тиосульфат натрия, дней 10-ть подряд. Все оказалось гораздо проще. Причина всех подобных кожных проблем, и псора также, это черви и паразиты. А также неправильное питание которое их кормит. Надо вам потравить червячков, друзья, а также наладить питание. У меня это путь занял несколько лет. Было несколько голоданий по 42 дня каждое, чистил кишечник, месяцами пил антипаразитарные травы, овощные соки, полностью исключил сладости, молочные продукты, алкоголь. Сейчас тело абсолютно чистое, кожа мягкая и бархатистая. Один сотрудник на моей работе был псориазником со стажем, очень страдал. По моему совету провел голодание 45 дней, потом питался сырыми овощами и фруктами. Псориаз исчез полностью. Он мне рассказывал, что после 30-го примерно дня из него выходили дохлые аскариды, по нескольку штук в день, он был в шоке.
И вы тоже никогда не вылечите свой псор пока не выгоните червей. и еще один важный момент. Очень важно соблюдать диету, иначе псор вернется. Вам абсолютно противопоказан ряд продуктов которые кормят червей и грибков, в первую очередь это молоко и молочные продукты а также сахар и все что его содержит. Также вреден и алкоголь, он стимулирует у паразитов "шизогонию" - усиленное размножение.
Пока люди этого не поймут псор так и будет считаться неизлечимым заболеванием. Нет неизлечимых болезней, есть неизлечимые пациенты. Желаю всем здоровья, и не унывать.
Аватара пользователя
GarryFisher
участник
 
Сообщения: 79
Регистрация: 19.12.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 60
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Какие мази есть от псориаза? Где купить в Паттайе?

Сообщение: #67

Сообщение mikek » 27 апр 2012, 19:49

Про червей не скажу, но голодание и правильное питание всеми руками ЗА. Правда, мало кто готов на такие подвиги, большинству хочется намазаться и готово.
mikek
полноправный участник
 
Сообщения: 411
Регистрация: 21.10.2004
Город: Череповец
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 50
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Какие мази есть от псориаза? Где купить в Паттайе?

Сообщение: #68

Сообщение Foster » 28 апр 2012, 04:29

Могу порекомендовать Цитросепт - жидкий экстракт семян грейпфрута, флавоноиды и витамин С. Зверское средство. Применяется внутрь и наружно. Чистит печень, выгоняет пинками паразитов, выводит шлаки и токсины, повышает иммунитет и др. Рекомендуется при всяких дерматозах(в т.ч. псориаз), грибках, себорее, герпесе, укусах насекомых и много чего ещё. Почитайте в интернете.
Есть недостаток: высокая цена. Около 1000руб за флакон 50мл. Приём во внутрь начинайте очень осторожно: по 2-3 капли разведенных в воде/соке. Иначе после первого же приема вывернет наизнанку так, что мало не покажется.
Foster
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 17.06.2010
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Какие мази есть от псориаза? Где купить в Паттайе?

Сообщение: #69

Сообщение Switch » 30 апр 2012, 16:54

Antergan и Dermovate. В аптеках, стОят копейки.
Switch
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 10.09.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Какие мази есть от псориаза? Где купить в Паттайе?

Сообщение: #70

Сообщение nofelet » 30 апр 2012, 18:23

Страдала нейродермитом в юности. Поездки на море помогали, но через несколько месяцев все снова возвращалось.
В первую поездку в Тайланд на змееферме купила Тайские змеиные таблетки, названия сейчас не помню, но именно от кожных болезней.
Выпила всю банку, с тех пор симптомы не возвращались. Возможно, конечно, это совпадение, и все прошло от моря или просто с возрастом, не знаю.

А на Цитросепт у меня аллергия, так что все очень индивидуально.
nofelet
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 31.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 39
Страны: 20
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Какие мази есть от псориаза? Где купить в Паттайе?

Сообщение: #71

Сообщение Chunga-Changa » 12 июн 2012, 10:43

Был в аптеке, куда бесплатно возят наших соотечественников (название не хочу писать будет реклама)
В аптеке все подписано по-русски, русские консультанты.Сразу понятно стало что раза в 2-а дороже минимум все (потом цены на косметику сравнивал)
Не верил, но купил два вида от псориаза : мазь за 300 бат ( приятный ментоловый запах и охлаждающий эффект) и лосьон с распылителем из древесной вытяжки150 бат(очень по запаху деготь разведенный напоминает)
Мазь реально помогает, размягчает, снимает зуд, получается гладкая кожа - жалею что одну маленькую баночку купил классная вещь,эффект лучше чем после Акридерма или Белосалика.Лосьоном не пользуюсь из-за адского запаха, хотя он тоже помогает.
Пытался купить в обычной аптеке что-то - продали капсулы с какой-то измельченной травой - выпил банку, сейчас псориаз почти прошел, не знаю может после капсул или сам по себе.В июле опять поеду, более детально этот вопрос проработаю
Аватара пользователя
Chunga-Changa
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 11.02.2012
Город: Иваново
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Какие мази есть от псориаза? Где купить в Паттайе?

Сообщение: #72

Сообщение ГерманМ » 12 июн 2012, 10:50

GarryFisher писал(а) 27 апр 2012, 19:41:... Все оказалось гораздо проще. Причина всех подобных кожных проблем, и псора также, это черви и паразиты. А также неправильное питание которое их кормит. Надо вам потравить червячков, друзья, а также наладить питание...

Бред полный. Столетиями люди страдают от псориаза и нейродермита. А тут-вот оно, откровение!.. Если бы все было так просто...
Аватара пользователя
ГерманМ
активный участник
 
Сообщения: 869
Регистрация: 29.09.2011
Город: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 55
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Какие мази есть от псориаза? Где купить в Паттайе?

Сообщение: #73

Сообщение roMANteek » 16 июл 2012, 06:12

случайно наткнулся: Псориаз - трудноизлечимая болезнь. Она многолика и протекает с индивидуальными особенностями. Многие больные, столкнувшись с бесполезностью гормональных и других аптечных препаратов, начинают искать нетрадиционные подходы к лечению. И поиски нередко приносят успех. Опишу один из таких успешных подходов - из личной практики. На псориаз «вела наступление» по двум основным направлениям, которые можно назвать внутренним и внешним воздействиями. Внутреннее воздействие Оно начинается за месяц до внешнего и включает в себя очистку организма и следование определенной диете при псориазе. Очистка - промывание кишечника с помощью клизм. В воду попеременно нужно добавлять слабые настои лекарственных трав: тысячелистника, ромашки и календулы (1 дес.л. сырья на 1 л кипятка, настаивать не более 10 минут). Очистку нужно проводить в первую неделю ежедневно раз в день в 6 или в 18 часов. Во вторую неделю - через день, в третью - через 2-3 дня, в четвертую - раз в неделю. Диета при псориазе включает пищевые запреты, ограничения и употребление определенных продуктов. Во время лечения запрещены кофе, алкоголь (включая пиво) и табак. Не допускается острое, жареное, консервированное, копченое, куриные яйца, жирные молочные продукты, дрожжевой хлеб, макароны, блюда и продукты с рафинированным сахаром. Нежелательны пасленовые -картофель, томат (включая томатную пасту), болгарский перец и баклажаны. От красных ягод и фруктов тоже лучше временно отказаться. В течение этого месяца в рацион входят крупяные каши на воде, овощи, в том числе и листовые, зелень, фрукты (сухофрукты) и ягоды, нежирный творог, бездрожжевой хлеб, растительное масло (лучше кукурузное), орехи, морская рыба и в небольших количествах индюшатина, крольчатина и баранина. В питании при псориазе надо придерживаться раздельного принципа по Н. Семеновой. Чай заменить слабыми пятиминутными настоями трав: зверобоя, шалфея, кипрея, листьев ежевики - по 1 дес.л. на 1 л воды. С начала чистки начать прием бефунгина по схеме, приложенной к упаковке. Внешнее воздействие Оно начинается после месячной очистки организма на фоне следования диете еще в течение месяца, но со снятием ограничений по жирности молочных продуктов. В рацион можно вводить в небольшом количестве сливочное масло, макароны и куриные яйца - 2-3 в неделю. Впоследствии рацион расширяется, но об алкоголе и табаке лучше забыть. Средства внешнего воздействия на псориаз- процедуры аэродарсонвализации и втирание антипсориатической мази. Аэродарсонвализация - это «посыл» в организм аэроинов через дыхательные пути, а также разрядов высокого напряжения глубоко в кожу с помощью специального прибора (заказывала изготовление одному изобретателю, имеющему патент на него, но сейчас похожие приборы есть в продаже). Разряды действуют на тело посредством электромагнитных полей в широком спектре частот, ультразвука, тепла, озона и ионного тока. Аэродарсонвализация значительно усиливает защитные силы организма, восстанавливает периферическую нервную систему, эндокринную и лимфатическую. Местно обладает противовоспалительным, уплотняющим, противоотечным, капилляросужающим, противоаллергическим и ранозаживляющим действием. Антипсориатическая мазь Готовлю мазь из сухой травы чистотела большого и череды трех-раздельной, корня щавеля конского и медицинского березового дегтя. Сырье чистотела состоит из небольшого количества листьев и, в основном, негрубых сочленений стеблей, содержащих при сборе растения наибольшее количество сока (нежелательно собирать чистотел после дождя!). Череду заготавливаю в фазе бутонизации, корень конского щавеля - в сентябре. Каждое растение отдельно перемалываю в порошок, перетираю в ступке и просеиваю через марлю, чтобы получить пылевидные частицы. Порошки беру в равных частях по весу (не по объему!), состав тщательно перемешиваю, заливаю дегтем до полного смачивания и ставлю для экстракции в темное место на месяц. В кожу нужно втирать настоянную на травах и вышедшую на поверхность дегтярную фракцию мази. Мазь обладает противовоспалительным, сушащим, противоаллергическим, противозудным и регенерирующим воздействием на кожу.

Лечение псориаза Лечение можно проводить в любой стадии псориаза, характеризующейся кожными высыпаниями, вначале точечными, затем растущими и сливающимися, местами с толстыми бляшками, с атрофичными, шелушащимися, покрасневшими и зудящими участками. Аэродарсонвализацию нужно чередовать с втиранием антипсориатической мази и в первую неделю делать ежедневно, лучше на ночь. Затем по мере улучшения общего состояния и состояния кожи интенсивность лечения снижают, и процедуры проводят через 1-3 дня до выздоровления. Застарелые толстые бляшки «прижигают» дарсонвалем в течение 1-2 минут и для их размягчения накладывают на несколько дней мазь Вишневского. Размягченные отслаивающиеся бляшки снимают и наносят антипсориазную мазь. Процедуру повторяют до полного исчезновения каждой бляшки псориаза. На фоне лечения псориаза наблюдается увеличение потоотделения, которое желательно еще более усилить за счет бань и горячих ванн. Если вода сушит кожу, в тело можно 2-3 раза втирать жирный детский крем хорошего качества (делать так раз вдень). Кожу головы протирать аптечной настойкой календулы или аралии 1-2 раза в день. При наличии «бугристых» образований перхоти 1-2 раза в неделю делать луковую маску для волос. Большую луковицу натереть на мелкой терке, отжать сок и втереть его ватным тампоном в корни волос. Надеть полиэтиленовый пакет и повязать платок. Выдержать 30 минут, вымыть голову шампунем, разбавленным водой. Кожу лица протирать аптечной настойкой календулы, разбавленной водой 1:4. Все высыпания псориаза исчезают в такой последовательности: сначала с волосистой части головы, затем с верхней части туловища и в конце - с ног. Лечение сопровождается постепенным улучшением общего состояния, успокоением психики и нормализацией сна.
Аватара пользователя
roMANteek
участник
 
Сообщения: 67
Регистрация: 25.02.2012
Город: СССР
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 59
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Какие мази есть от псориаза? Где купить в Паттайе?

Сообщение: #74

Сообщение Анна525252 » 14 сен 2012, 12:31

Добрый день,
Перепробовала около 10-15 различных мазей, из них реально помогли облегчить симптоматику только парочка, на одну из них и пал мой выбор. Это Акрустал. Для меня она показалось доступной по цене, качеству. Её преимущество в том,что нет синтетических добавок. Очень мне понравилась, я в восторге от того как быстро прошли красные пятна, зуд, шелушения! В общем я считаю,что реально помочь она может.
Анна525252
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 14.09.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Re: Какие мази есть от псориаза? Где купить в Паттайе?

Сообщение: #75

Сообщение maratovich » 14 ноя 2012, 10:53

B_3 писал(а) 27 апр 2012, 16:37:
Г@йк@ писал(а) 26 дек 2011, 07:38:Какие мази есть от псориаза? Где купить в Паттайе?


Будучи в Тайланде прорабатывал этот вопрос, разговаривал с аптекарями. Лекарство нужно было для родственницы. Итак мазь Epiklin . Производство Индия. В инете информации про нее нет.

С Паттайе мне втюхали тюбик за 300 бат (видимо в стоимость было включены задушевные разговоры). В центре, где -то на Сойках 10-14 по Сэконд роад. Точнее сказать не могу, не помню. Да думаю везде есть.

Спустя неделю в Бангкоке на Пичабури стрит купил еще такой же тюбик за 100 бат. Покупалось и там и там в феврале 2012 года.

Лечит реально. У немолодой женщины честно сказать - с запущенным псориазом - излечение произошло за 2 надели. Т.е. на месте болячек нормальная розовая кожа. Эффект видел сам.
В мае буду в Тайланде, куплю десяток, про запас.

Сфоткал для наглядности:

никто не в курсе гармональная ли она? мне наши местные подсунули китайскую мазь 999, почитал про нее в сети, пишут сильная гармональная, многие боятся ею пользоваться, а про эпиклин ничего не известно?
единственное что попалось http://translate.google.ru/translate?hl ... CDoQ7gEwAw
Аватара пользователя
maratovich
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 30.01.2011
Город: Петропавловск-Камчатский
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Какие мази есть от псориаза? Где купить в Паттайе?

Сообщение: #76

Сообщение mikek » 14 ноя 2012, 16:07

Вы же перевели аннотацию, погуглите состав, вот и ответ на ваш вопрос. Все еще верите в чудеса и пытаетесь лечить кожу?
mikek
полноправный участник
 
Сообщения: 411
Регистрация: 21.10.2004
Город: Череповец
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 50
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Какие мази есть от псориаза? Где купить в Паттайе?

Сообщение: #77

Сообщение Natagaid » 15 ноя 2012, 10:50

никто не в курсе гармональная ли она? мне наши местные подсунули китайскую мазь 999, почитал про нее в сети, пишут сильная гармональная, многие боятся ею пользоваться, а про эпиклин ничего не известно?
единственное что попалось http://translate.google.ru/translate?hl ... CDoQ7gEwAw[/quote]

Гормональная, с салицилкой.
Natagaid
участник
 
Сообщения: 146
Регистрация: 30.09.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 56
Страны: 62
Пол: Женский

Re: Какие мази есть от псориаза? Где купить в Паттайе?

Сообщение: #78

Сообщение GarryFisher » 15 ноя 2012, 15:45

ГерманМ писал(а) 12 июн 2012, 10:50:
GarryFisher писал(а) 27 апр 2012, 19:41:... Все оказалось гораздо проще. Причина всех подобных кожных проблем, и псора также, это черви и паразиты. А также неправильное питание которое их кормит. Надо вам потравить червячков, друзья, а также наладить питание...

Бред полный. Столетиями люди страдают от псориаза и нейродермита. А тут-вот оно, откровение!.. Если бы все было так просто...

Особенно "радуют" комменты скучающих флудерастов. Ну не знаешь ничего по теме, пройди мимо, нет, надо отметиться. Я с 1967 года лечу кожу, тонны лекарств, десятки врачей. Улучшения были периодически, потом все возвращалось. Кожа - зеркало внутреннего состояния организма, если что-то не в порядке внутри то последствия обязательно вылезают наружу. Хоть чем обмажься, будет только временный эффект.
А никто и не говорил что все просто. 45-ть дней проголодать это нихера не просто. Большинство предпочитают сдохнуть чем на такое решиться. Мой приятель-псорник в конце этой голодовки в психушку на некоторое время попал, что-то переклинило у него, выйти из голода никак не мог. Вот так одно лечишь а другое калечишь. Есть хороший форум псорников - псоранет.ру, интересные истории лечения. Но мое мнение одно - начать надо с внутреннего очищения ( кишечник, печень) и нормализации питания (исключение химпищепрома, алкоголя, свежая натуральная пища). Еще важно на мой взгляд нервы беречь. У меня всегда были обострения после нервотрепки. Надо уметь посылать все и всех далеко и надолго и уметь хранить внутренне спокойствие.
Аватара пользователя
GarryFisher
участник
 
Сообщения: 79
Регистрация: 19.12.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 60
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Какие мази есть от псориаза? Где купить в Паттайе?

Сообщение: #79

Сообщение Панова » 15 ноя 2012, 15:55

К сожалению, это пока не лечится. Не надо платить огромные деньги за мази, таблетки и другую остальную хрень. Это также как "вылечить от рака". Не лечится, не нашли таблеток волшебных пока. Гормональные мази, таблетки, если надо - скину в Личку. Все это от нервов или от нервотрепки. Генетика? - в данном случае, думаю, что нет!
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (с)
Аватара пользователя
Панова
почетный путешественник
 
Сообщения: 4511
Регистрация: 23.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 442 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Возраст: 57
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Какие мази есть от псориаза? Где купить в Паттайе?

Сообщение: #80

Сообщение Vesmíra » 11 фев 2013, 15:32

Не могу понять, куда делось мое сообщение...Но, хотела согласиться с тем, что псориаз, к сожалению, нельзя полностью вылечить. Очень часто он возникает совершенно не от нервов и стрессов. Мучаюсь уже второй год, у нескольких врачей лечусь. Мази вообще не помогают, чистотел еще куда ни шло. Но, интересно прочесть, кто как себе помогает. Чувствую себя не одинокой в своей беде.
Аватара пользователя
Vesmíra
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 16.01.2013
Город: Мсква
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиЗдоровье в путешествиях. Аптечка с собой



Включить мобильный стиль