Покупка лекарств без рецепта

Как сохранить бесценное здоровье в путешествиях, да и в обыденной жизни. Рецепты, советы, а так же вопросы и ответы на них. Прививки в путешествие. Аптечка в путешествие. Болезни на отдыхе и как это предотвратить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Покупка лекарств без рецепта

Сообщение: #1

Сообщение Mike Hammer » 07 авг 2012, 21:38

Как и где можно легально в Западной Европе, Америке или стране 1-го мира (Япония, Австралия, Корея итд...) купить гормональные лекарства без рецепта?
Интерсуют эти страны так как в них есть новейшие лекарства. Все что продается у нас я знаю наизусть и мне это не помогает/не надо.
Есть возможность сделать заказ из практически любой страны, да и сам езжу много. Но везде требуют рецепт. А там где он не надо, новых лекарств просто нет.

Если конкретно, то необходимы: 1) сильные лекарства для снятия обострения псориаза и 2) лекарства от демодекоза или что-то с изотретиноином (но не роаккутан и не его индийские дженерики).
Почти все что в этом плане выпускается это гормоны и поэтому почти везде нужен рецепт. Но есть ли варианты/страны?

Интересуют советы не по самим лекарствам и лечению, а по стране где их, в принципе, можно купить и самое главное как там это можно сделать.
Аватара пользователя
Mike Hammer
полноправный участник
 
Сообщения: 228
Регистрация: 01.04.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской
аптечка путешественника



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиЗдоровье в путешествиях. Аптечка с собой



Включить мобильный стиль