Я нашел средство от бородавок медицинское (хим.вещество))

Как сохранить бесценное здоровье в путешествиях, да и в обыденной жизни. Рецепты, советы, а так же вопросы и ответы на них. Прививки в путешествие. Аптечка в путешествие. Болезни на отдыхе и как это предотвратить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Я нашел средство от бородавок медицинское (хим.вещество))

Сообщение: #1

Сообщение and.mymind » 28 авг 2013, 16:50

Бородавки у меня впервые появились в возрасте 6 лет, удаление лазером помогало, но они появлялись снова и снова. Я пробовал все возможные средства, начиная от уксусной ксилоты, заканчивая чистотелом. В возрасте 17 лет я на них просто забил. К 27 годам у меня на обеих руках было уже порядка 250 бородавок от маленьких до 2см в диаметре, были и надкожные и подкожные бородавки, короче ужасное зрелище. Я менял рацион, ел много фруктов и овощей, ничего не помогло. Так же я курящий человек, если бы я не курил я не нашел бы случайно средства избавления.

Химическое вещество, которое помогает избавиться от бородавок - называется цитизин. Если админ форума не против - называется оно еще табекс, это средство против курения, продается в аптеках, но я сейчас не о том чтобы бросить курить.

Я начал принимать цитизин, по 4-5 таблеток в день, не более. Итого через 10 дней я заметил, что бородавки перестали шелушится, и стали мягкими красноватыми, через примерно 20 дней стало заметно, что надкожные выступающие бородавки, стали уже наполовину меньше выступать, а через еще примерно 5 дней я перестал принимать цитизин. А сейчас прошел год, ни следа не осталось.

Вот так вот решил бросить курить,а вылечил все бородавки. Надеюсь это кому-нибудь поможет, в конце концов курить я не бросил
and.mymind
участник
 
Сообщения: 88
Регистрация: 20.08.2012
Город: Khanom, Thailand
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской
грипп птичий в азии

Re: Я нашел средство от бородавок медицинское (хим.вещество))

Сообщение: #2

Сообщение Павел Буравцов » 22 окт 2013, 07:24

Цитизин не сертифицирован, как средство для лечения кожных заболеваний, и применяться должен только по назначению врача, хотя побочный эффект в виде лечения бородавок интересен.
Павел Буравцов
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 24.11.2012
Город: Курган
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Я нашел средство от бородавок медицинское (хим.вещество))

Сообщение: #3

Сообщение and.mymind » 22 окт 2013, 10:06

Да именно так, не сертифицирован, я просто хотел бросить курить, но сам не ожидал что вылечит бородавки.
and.mymind
участник
 
Сообщения: 88
Регистрация: 20.08.2012
Город: Khanom, Thailand
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Я нашел средство от бородавок медицинское (хим.вещество))

Сообщение: #4

Сообщение and.mymind » 22 окт 2013, 10:27

dirmor писал(а):Ватсон решил отучить Холмса курить. Стащил у него трубку, повертел у себя в заднице и положил на место.
Холмс закурил, но ничего не заметил неприятного вкуса. На следующий день Ватсон повторить. И через день.
Прошло время.
Холмс так и не бросил курить, а вот Ватсон без трубки уже не мог.


Это к чему вообще? Я просто написал у кого проблемы с бородавками - вот средство. Нет ни одного средства в мире, которое излечивает ВПЧ, у меня был ВПЧ, после цитизина - я сдавал анализы, у меня теперь нет ВПЧ. Никому не нужно?
and.mymind
участник
 
Сообщения: 88
Регистрация: 20.08.2012
Город: Khanom, Thailand
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Я нашел средство от бородавок медицинское (хим.вещество))

Сообщение: #5

Сообщение uecard » 11 ноя 2013, 21:35

Интересный случай,но между бородавками и лечением цитизином связь была и раньше.
Удаление бородавок Дроком красильным.

В лечении бородавок огромную роль играют лекарственные растения. К их числу относятся и ядовитые по своей природе. Однако, разумное применение ядовитых растений способно принести нам неоценимую пользу.

В качестве лекарственного средства можно использовать Дрок красильный, являющийся ядовитым растением.

Дрок красильный (Genista tinctoria L) входит в семейство бобовых.

Это ядовитое, но в тоже время лечебное растение представляет из себя небольшой кустарник, имеющий высоту порядка от 50 до 100 см. На стебле отсутствуют колючки. Цветки дрока красильного образуют длинные кисти желтого цвета.

drokЦветет дрок красильный с июня по август.

В медицине применяется верхняя часть с листьями и цветками.

Собирать дрок красильный необходимо во время его цветения.

Дрок красильный можно встретить в таких регионах России, как Поволжье, реки Дон и Обь, в верхней части реки Днепр, в Прибалтике, а также в Западной Сибири. Встретить его можно на склонах холмов, на опушках лесов и возле дорог.

В химсостав дрока красильного входят такие алкалоиды, как цитизин, метилцитизин и другие, дубильные вещества, витамин С и флавоноиды, а в цветках присутствует эфирное масло.
and.mymind писал(а) 22 окт 2013, 10:27:
dirmor писал(а):Ватсон решил отучить Холмса курить. Стащил у него трубку, повертел у себя в заднице и положил на место.
Холмс закурил, но ничего не заметил неприятного вкуса. На следующий день Ватсон повторить. И через день.
Прошло время.
Холмс так и не бросил курить, а вот Ватсон без трубки уже не мог.


Это к чему вообще? Я просто написал у кого проблемы с бородавками - вот средство. Нет ни одного средства в мире, которое излечивает ВПЧ, у меня был ВПЧ, после цитизина - я сдавал анализы, у меня теперь нет ВПЧ. Никому не нужно?

На другом форуме ,повесть Ваша была другая

Я начал принимать Табекс, по 4-5 таблеток в день, не более. Итого через 10 дней я заметил, что бородавки перестали шелушится, и стали мягкими красноватыми, через примерно 20 дней стало заметно, что надкожные выступающие бородавки, стали уже наполовину меньше выступать, а через еще примерно 5 дней я перестал принимать Табекс. У Табекса есть побочные эффекты, такие как будто вы курите по 4 пачки сигарет в день, иногда начинает дергаться веко над глазом самопроизвольно, это у меня было. Через 2-3 месяца после, как бы так сказать прошедшего почти месячного курса лечения от курения у меня на руках остались красные пятна на месте больших бородавок, от маленьких и следа не осталось. Если интересно, почему красные пятна остались, то потому что, бородавки это ускоренное деление эпителия, поэтому этот процесс обратно нормализуется медленно. Но через год у меня осталось еле-еле заметных 2 красных пятна на месте самых больших бородавок. Заметье у меня было ПОРЯДКА 250 бородавок на руках, заинтересованным врачам могу прислать позже фото рук, там будут видны и шрамы от использования лазера и парочка еле заметных красных пятен.
Инымы словами бородавки вообще образуются после заражения вирусом папилломы человека, но не у всех и не всегда они являются следствием ВПЧ. Я не проверялся никогда был ли я заражен ВПЧ когда-либо. Вполне возможно цитизин убивает и ВПЧ.
Откуда разночтения?????
uecard
активный участник
 
Сообщения: 627
Регистрация: 29.03.2013
Город: Сыктывкар
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Я нашел средство от бородавок медицинское (хим.вещество))

Сообщение: #6

Сообщение and.mymind » 12 ноя 2013, 10:51

Просто на другом форуме я написал раньше об этом, а потом написал немного по-другому на этом форуме, смысл тот же самый.
Да я тоже нашел потом связь в интернете с Дроком красильным, в общем мне помогло 100%, единственный алкалоид цитизин, который убивает бородавки и возможно ВПЧ, но разновидностей ВПЧ если посмотреть википедию порядка 100 или больше, какой именно был у меня я сам не знаю и не знаю какие типы ВПЧ лечит цитизин,а какие не лечит, а может быть все лечит, так как в мед.практике это не применялось ни кем, подтвердить могут люди только экспериментально. Я просто выложил в варианте кому пригодится. Да и вообще по идее это может пригодится 90% людям в мире(если не ошибаюсь именно такая официальная статистика о носителях ВПЧ во всем мире), почти у всех есть ВПЧ, просто не у всех он проявляется.
and.mymind
участник
 
Сообщения: 88
Регистрация: 20.08.2012
Город: Khanom, Thailand
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Я нашел средство от бородавок медицинское (хим.вещество))

Сообщение: #7

Сообщение uecard » 12 ноя 2013, 10:55

and.mymind писал(а) 12 ноя 2013, 10:51:Да я тоже нашел потом связь в интернете с Дроком красильным


Скажите,вот Вы реально страдали от этой напасти,лазер,всякие препараты,почему же не капнули раньше в народную медицину,ведь дрок ,скорее всего тоже бы Вам помог.
Получается если принимать дрог,то от обратного бросиш курить
uecard
активный участник
 
Сообщения: 627
Регистрация: 29.03.2013
Город: Сыктывкар
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Я нашел средство от бородавок медицинское (хим.вещество))

Сообщение: #8

Сообщение and.mymind » 12 ноя 2013, 11:22

Копнул я и раньше, у меня с 6 лет они были, только вот проблема в том, что не нашел я раньше этот Дрок красильный, да и в интернете о нем 2,5 странички да и то если в гугле набрать запрос "бородавки цитизин", тогда выведет результат про Дрок красильный. Да и раньше и интернета-то особо не было более 10-15 лет назад, а всякие чистотелы,картошка,сырое мясо не помогало. Я же говорю я случайно нашел, решил бросить курить купил табекс и пил, а потом уже обратил внимание на то что с руками становится все замечательно.
and.mymind
участник
 
Сообщения: 88
Регистрация: 20.08.2012
Город: Khanom, Thailand
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Я нашел средство от бородавок медицинское (хим.вещество))

Сообщение: #9

Сообщение uecard » 12 ноя 2013, 13:09

На вики есть статья,но про бородавки ничего,от многих других болезней.
Но также предостерегают : Растение ядовито, особенно семена.
Второе название Дрок кровожа́дный .
uecard
активный участник
 
Сообщения: 627
Регистрация: 29.03.2013
Город: Сыктывкар
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Я нашел средство от бородавок медицинское (хим.вещество))

Сообщение: #10

Сообщение fxalex » 08 ноя 2014, 22:13

and.mymind писал(а) 28 авг 2013, 16:50:
Химическое вещество, которое помогает избавиться от бородавок - называется цитизин. Если админ форума не против - называется оно еще табекс, это средство против курения, продается в аптеках, но я сейчас не о том чтобы бросить курить.


Курить - не курю, бросила, сама, без вспомогательных средств, но проблема с бородавками тоже существует. Про Табекс слышала - муж пока курит - но не пробовали. Очень хочется услышать мнение медиков, так как болею (тьфу, тьфу, тьфу) редко, лекарствами пользуюсь еще реже и принимаю их крайне осторожно, т.к. "одно лечим - другое калечим" - каковы риски приема этого препарата? Противопоказания в инструкции пишут, но обычно у лекарств еще индивидуальные риски есть - хотелось бы услышать мнение профи по этому препарату.
fxalex
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 12.12.2011
Город: Жуковский
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Страны: 13
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Я нашел средство от бородавок медицинское (хим.вещество))

Сообщение: #11

Сообщение Sara » 09 ноя 2014, 12:37

fxalex писал(а) 08 ноя 2014, 22:13:Противопоказания в инструкции пишут, но обычно у лекарств еще индивидуальные риски есть - хотелось бы услышать мнение профи по этому препарату.

Препарат системного действия (действует на всю эндокринную систему). Поэтому - много противопоказаний, ограничений и побочных эффектов. Лечить таким бородавки - это примерно как от инфицированной ранки сильные антибиотики в вену капать.
Естественно, если, как описывает ТС - более 250 штук и все уже перепробовано, и нарастают новые, в таких случаях, наверное, потенциальная польза превышает потенциальный вред.
В остальных случаях - потенциальный вред превышает потенциальную пользу (если она есть).
И еще: в инструкции к Цитизину стоит одно показание к применению: никотиновая зависимость.
Это значит, что препарат не проходил клинических испытаний при лечении бородавок. И значит, что неизвестно, насколько он помогает, какому количеству больных, какие дозы и схемы надо применять, и как ведут себя побочные эффекты при применении указанных доз и схем.
Говоря проще - применять цитизин для лечения бородавок - это опыты на себе. И вы должны совершенно четко это понимать.
Я не в том возрасте, когда неосознанно делают глупости.
Я в том, когда их делают осознанно и с удовольствием.
Аватара пользователя
Sara
почетный путешественник
 
Сообщения: 3762
Регистрация: 09.01.2006
Город: Иркутск
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 393 раз.
Возраст: 61
Страны: 29
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Я нашел средство от бородавок медицинское (хим.вещество))

Сообщение: #12

Сообщение fxalex » 09 ноя 2014, 21:01

Sara писал(а) 09 ноя 2014, 12:37: Препарат системного действия (действует на всю эндокринную систему). Поэтому - много противопоказаний, ограничений и побочных эффектов. Лечить таким бородавки - это примерно как от инфицированной ранки сильные антибиотики в вену капать.


Мда, серьезно. На эндокринной системе эксперименты ставить нельзя. Тут косметолог дешевле выйдет. Спасибо за информацию!
fxalex
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 12.12.2011
Город: Жуковский
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Страны: 13
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Я нашел средство от бородавок медицинское (хим.вещество))

Сообщение: #13

Сообщение GromRom » 01 янв 2015, 21:08

У меня то же есть своя наработочка против бородавок.
С детства замечал, что когда в сезон еш много мандаринов, руки пропитываются соком мандариновой корки, и в этих местах отваливаются бородавки.
Купил билет? Отметь его в "Авиапопутчики"!
Аватара пользователя
GromRom
активный участник
 
Сообщения: 831
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 270 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 45
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Я нашел средство от бородавок медицинское (хим.вещество))

Сообщение: #14

Сообщение Светлана8715 » 29 янв 2015, 12:17

а что по поводу чистотела? помогает ли он и как правильно им выводить?
Аватара пользователя
Светлана8715
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 23.01.2015
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Я нашел средство от бородавок медицинское (хим.вещество))

Сообщение: #15

Сообщение and.mymind » 15 мар 2015, 17:11

Светлана8715 писал(а) 29 янв 2015, 12:17:а что по поводу чистотела? помогает ли он и как правильно им выводить?


Пробовал соком чистотела - не получилось, но за свои слова ручаюсь, я вылечил этим долбанным средством от курения - Табекс, химическое вещество - цитизин. Смотрите сами сколько времени прошло с момента моего первого поста. Я еще долбанный раз подтвержаю что вылечил именно этим средством, пусть и не было клинических испытаний, как вы себе вообще это представляете? Типа Вася(частное лицо) с улицы зашел в мед.центр и сказал ну вы проведите клинические испытания и все сами увидите? Да кто будет проводить такое со слов 1-го человека.

Ну как говорится время лечит, кому надо тот попробует. Еще раз скажу 2+ года рецидива нет, образ жизни, место жителсьтва, привычки не менял, другие лекарства не употреблял вообще никакие, не изменялось ничего. В общем еще раз - хотите верьте, хотите нет, но хотя-бы на разницу дат посмотрите. То есть я не тот человек, который что-то там написал и вдруг исчез, вот Вам второе подтверждение.
and.mymind
участник
 
Сообщения: 88
Регистрация: 20.08.2012
Город: Khanom, Thailand
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Я нашел средство от бородавок медицинское (хим.вещество))

Сообщение: #16

Сообщение Pikowitz » 13 май 2015, 17:19

У меня две серии бородавок были. Первая - пять на пальцах, вывел лет пятнадцать назад жидким азотом.
В прошлом году три выколупнулись - их свел дома, вартнером (в принципе, то же самое, криодеструкция, только в домашних условиях).
Вроде как холодом - самое надежное.
Pikowitz
участник
 
Сообщения: 104
Регистрация: 07.09.2008
Город: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46

Re: Я нашел средство от бородавок медицинское (хим.вещество))

Сообщение: #17

Сообщение Pavel zel » 19 апр 2019, 16:41

and.mymind писал(а) 12 ноя 2013, 11:22:Копнул я и раньше, у меня с 6 лет они были, только вот проблема в том, что не нашел я раньше этот Дрок красильный, да и в интернете о нем 2,5 странички да и то если в гугле набрать запрос "бородавки цитизин", тогда выведет результат про Дрок красильный. Да и раньше и интернета-то особо не было более 10-15 лет назад, а всякие чистотелы,картошка,сырое мясо не помогало. Я же говорю я случайно нашел, решил бросить курить купил табекс и пил, а потом уже обратил внимание на то что с руками становится все замечательно.
Pavel zel
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 26.03.2019
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиЗдоровье в путешествиях. Аптечка с собой



Включить мобильный стиль