Лихорадка денге в Камбодже

Как сохранить бесценное здоровье в путешествиях, да и в обыденной жизни. Рецепты, советы, а так же вопросы и ответы на них. Прививки в путешествие. Аптечка в путешествие. Болезни на отдыхе и как это предотвратить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Эпидемия Денге в Камбодже

Сообщение: #61

Сообщение voyager1970 » 26 фев 2010, 21:20

Lana Byanko писал(а):Кто болел Денге чем лечился и как???
У меня муж заболел ( мы в Индонезии)=((
Как долго будем лечиться?


болел несколько раз.пил много воды и лежал неделю в кровати.конечно у всех организм разный,но никаких лекарств от Денге нет.главное,что бы это не была Геморагической [Haemoragic} ,при которой вероятен летальный исход.обычно бывает только при повторном заболевании.
Carpe Diem

"He who controls the present, controls the past. He who controls the past, controls the future."
-- George Orwell
Аватара пользователя
voyager1970
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5488
Регистрация: 27.02.2004
Город: Коста Рика-Таиланд-Китай
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 18
Пол: Мужской

Re: Эпидемия Денге в Камбодже (2007)

Сообщение: #62

Сообщение Lana Byanko » 05 мар 2010, 19:14

Спасибо=))
Аватара пользователя
Lana Byanko
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 04.02.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Эпидемия Денге в Камбодже (2007)

Сообщение: #63

Сообщение Glazkov Alexander » 06 мар 2010, 10:49

У меня товарищ подхватид Дэнге на севере Паттайи. Смотался с температурой во Вьентьян. Пошёл проверяться в госпиталь для местных за Наклуа. Вроде бат 200 отдал за приём. Сказали ждать. Врроде прошло.
Мы в этом году жили прямо на пляже на Пратумнаке. Раз в неделю были налёты комаров и по ночам иногда хорошо поджирали. Правда без последствий.
Вроде слышал, что самая большая смертность от малярии была в России в начале прошлого века. Не знаю...
Удачи.
Аватара пользователя
Glazkov Alexander
путешественник
 
Сообщения: 1582
Регистрация: 12.10.2003
Город: Новосибирск- Паттайя
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Возраст: 59
Страны: 89
Отчеты: 37
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиЗдоровье в путешествиях. Аптечка с собой



Включить мобильный стиль