Audi A4. Стоит ли?

Вопросы и ответы по конкретным маркам и моделям автомобилей

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Audi A4. Стоит ли?

Сообщение: #21

Сообщение Павлин » 15 сен 2010, 23:08

Хозяйка konfet, мой хороший приятель в начале года взял себе А6 в полной комплектации. Причем, когда и сам ездит, когда его водитель на ней возит. Вчера встречались, как, говорю машина?
Не доволен! И масло приходиться доливать и по мелочам что-то. И двигатель как-то слишком слышно...
Надо все-таки брать япошку, говорит! предыдущая у него была Honda Legend. Я на его машине месяц покатался - вот это АППАРАТ!
Кстати, вспомнилось! У знакомой этого приятеля (я тоже ее знаю) Ауди Q7. Рассказывала, что как-то перестал открывать от кнопки лючок бензобака. А как оказалось, никакого аварийного тросика из салона не предусмотрено... Приезжает она к официалам (машина на гарантии), а они и говорят: "Можем записать Вас на следующую неделю!" А она им, типа Ё.Т.М.!!! А как я бензин заливать буду???
Был Царь... была таможня... были контрабандисты...
За Державу обидно!.. ©
Аватара пользователя
Павлин
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8657
Регистрация: 29.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 527 раз.
Поблагодарили: 1031 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Audi A4. Стоит ли?

Сообщение: #22

Сообщение Павлин » 15 сен 2010, 23:17

Хозяйка konfet, да и еще о "мильёне"! Вот ту Honda Legend приятель продал прошлым летом именно за миллион! Кстати, машина была совершенно не угоняемая, даже страховые скидки давали - мало их... А за А4 - глаз да глаз... Этот фактор тоже надо учитывать при выборе авто!
Был Царь... была таможня... были контрабандисты...
За Державу обидно!.. ©
Аватара пользователя
Павлин
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8657
Регистрация: 29.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 527 раз.
Поблагодарили: 1031 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Audi A4. Стоит ли?

Сообщение: #23

Сообщение yaksec » 16 сен 2010, 13:36

Хозяйка konfet, как я понял машина Вам нравиться, ну чего тогда думать - покупайте)
Поторгуйтесь с хозяйкой, если салон берет за 950 от этой цены и пляшите. Тем более как я понял - вы знакомы.
Я жалею исключительно о бездеятельности, нерешительности, колебаниях. О действиях и поступках, даже если они порой приносят печаль и тоску, по-настоящему не жалею никогда.
Аватара пользователя
yaksec
полноправный участник
 
Сообщения: 261
Регистрация: 25.01.2008
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 40
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Audi A4. Стоит ли?

Сообщение: #24

Сообщение МИФФ » 16 сен 2010, 20:43

Хозяйка konfet
возьмите новый автомобиль и не выносите себе мозг,нафиг вам этот секонд хэнд при наличии денег,один раз живете и не стоит на себе экономить.
МИФФ
почетный путешественник
 
Сообщения: 2621
Регистрация: 28.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 93
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Audi A4. Стоит ли?

Сообщение: #25

Сообщение Mike29 » 16 сен 2010, 20:50

истина... купите Аккорд и не парьтесь...
Народная мудрость -Чем более сложна процедура попадания в лонж элитному паксу (согласование, выписка пригласительного, совещание со старшим смены) - тем более гавенным он оказывается....
Mike29
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6032
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 470 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Возраст: 56
Страны: 46
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Audi A4. Стоит ли?

Сообщение: #26

Сообщение Павлин » 16 сен 2010, 21:56

МИФФ писал(а):Хозяйка konfet
возьмите новый автомобиль и не выносите себе мозг,нафиг вам этот секонд хэнд при наличии денег,один раз живете и не стоит на себе экономить.

Как отлично сказал один мой приятель на аргументы, что мол ты взял новую, но не в топовой комплектации, а за эти же деньги мог бы б/у но в полном фарше...
Так вот его ответ был: "брезгую я"!
Был Царь... была таможня... были контрабандисты...
За Державу обидно!.. ©
Аватара пользователя
Павлин
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8657
Регистрация: 29.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 527 раз.
Поблагодарили: 1031 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Audi A4. Стоит ли?

Сообщение: #27

Сообщение dmitry e » 21 сен 2010, 22:25

А вот мне нравится Ауди.
Начал с 80-ки лохматого 87 года. Потом была А6 95 года. Потом А6 98 года (на ней супруга попала в ДТП - въехали ей в водительскую дверь и в среднюю стойку со всей дури, итог - Ауди продал битой, у супруги царапина на пальце и синячок на боку от подушки). Потом купил уже новую А6, 2007 года. Кроме плановых ТО уже за почти 3 года (пробег на сегодня уже 98500 км) ни чего не делалось. Ну если только по мелочам гарантийным, и то по моим капризам. Даже колодки тормозные менялись только на 89000 км. Другую марку на будущее я врятли себе буду рассматривать. Хотя у жены Тойота Королла, тоже хороший авто, надёжный, но чисто для перемещения из точки А в точку В, и то не далеко, не для души. Хотя сам на Королле тоже часто езжу.
отпуск без машины - не отпуск
dmitry e
участник
 
Сообщения: 134
Регистрация: 15.06.2009
Город: Выборг
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 52
Страны: 20
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Audi A4. Стоит ли?

Сообщение: #28

Сообщение Unlovedboy » 22 сен 2010, 18:55

Хозяйка konfet писал(а):Хотела бы посоветоваться приблизительно по стоимости, если кто разбирается.
Audi А4 2008, пробег 24 000. Не битая, пару мелких царапин, а так все отлично.
Хотят 1100 000.


Это как нормально или дорого?


Не машина, а гумно, столько явно не стоит, хозяин ищет дурака. Сейчас 1,31 млн. руб. новый мерс особой серии стоит, так это стоит того, чтобы на 7000 зелени переплатить. Хотя если еще страховка, сигналка ….. Но, Вы же в мерсе будите выглядеть, как КОРОЛЕВНА! А деньги недостающие придут, верьте и придут. Если с деньгами туго, но есть 1,1 лимон, то лучше новые авто : Камри, Акорд, Тиана или Фолькс Пассать (и стоят меньше), новые всегда лучше, чем б/у. (Все личное мнение).
Везде уже был, и послать меня некуда.
Аватара пользователя
Unlovedboy
участник
 
Сообщения: 198
Регистрация: 24.11.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Audi A4. Стоит ли?

Сообщение: #29

Сообщение Хозяйка konfet » 22 сен 2010, 20:11

Спасибо всем за мнение! Тоже пришла к тому, что новое...это не старое, пусть и красивое. А машинку продали за 1 030 000, мужчине причем)).

Хотя, мое ИМХО..Ауди, отличная марка машины...но лучше новая, по-любому.

Unlovedboy
А мерсик был до этого...Королева, по-любому))))
Люди,которые видят друг друга во сне, должны просыпаться рядом.......

... like love and undone craving to entwine...
Аватара пользователя
Хозяйка konfet
полноправный участник
 
Сообщения: 418
Регистрация: 24.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 40
Страны: 53

Пред.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоАвто мото техника и всё что с этим связаноМарка и модель автомобиля. Конкретные вопросы и ответы



Включить мобильный стиль