Новый Land Cruiser 200.

Вопросы и ответы по конкретным маркам и моделям автомобилей

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение: #21

Сообщение Гость » 23 дек 2007, 08:07

Видел. Внешне и в салоне понравился, но у нас это не вариант - 200 000 USD и улицы узкие.
Гость

 

Сообщение: #22

Сообщение Sergey22 » 23 дек 2007, 08:40

Surok писал(а):МИФФ! Тебе порицание. Не надо всякую ерунду от непонятных авторов перепечатывать, надо делиться личным опытом. Машина то людям интересная, зачем их в заблуждение вводить.
+1. Не верю. 4 свои тойоты были и еще на десятке разных поездил - без проблем, и новые и старые.

Понравился ответ там же-

05/12/2007 Григорию
Купил позавчера. В салоне официального дилера. Друг посоветовал новый салон в Люберцах - там они машины 2008 года выпуска уже продают. Отдал 260 тонн евро, наликом, как надо. Стал обходить машину -смотрю - фары запотели изнутри. Менеджер убедил, что это у всех так, мол, вентилляция не справляется с нашей влажность. Поехал. Отказала коробка. Вернулся в салон - дали другую, только с белым салоном. Еду по 3 кольцу - смотрю - какой-то гопник на 200-м Крузаке стоит перед открытым капотом, затылок чешет. Проехал еще 2 км - еще один. Тоже 200-й. Дальше проехал - RAV4 стоит в левом ряду, аварийка вкулючена... Тут то я и усомнился в надежности Тойоты. Это МИФ.

Три месяца в Мск не был, а половина населения на 200-х уже ездит
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #23

Сообщение Alien » 24 дек 2007, 15:54

Sergey22 писал(а):[i]05/12/2007 Григорию
Купил позавчера..... Отдал 260 тонн евро, наликом,...

Хренасе "двухсоточка" , походу чувак взял в "топовой" комплектации с инкрустацией кузова кристаллами Сваровски....
Аватара пользователя
Alien
полноправный участник
 
Сообщения: 268
Регистрация: 28.01.2005
Город: Салават
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 63
Страны: 7

Сообщение: #24

Сообщение Dik » 24 дек 2007, 16:26

Там в начале поста пишут кто на чем. 260 евро про Бендли. 200 Крузаки по Москве отдают за 2700.
Best job-blow job.
Sell bosons of Hidinks. Expensively. Confidentially.
Аватара пользователя
Dik
путешественник
 
Сообщения: 1700
Регистрация: 27.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1

Сообщение: #25

Сообщение Sergey22 » 25 дек 2007, 07:18

Шутку про стоящие через 2 км 200-е так никто и не понял ?
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #26

Сообщение sub99 » 26 дек 2007, 15:51

Видел сегодня в Пензе, на наших номерах... Оперативно. Где-то читал (вроде Авторевю...) типа большой РАВ4, этот был на серебре, так и есть сбоку: вырез передних фар в крыле, заднее окно...
НАСЛАЖДАЮСЬ..... )
Аватара пользователя
sub99
полноправный участник
 
Сообщения: 209
Регистрация: 29.06.2004
Город: Пенза
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 55
Страны: 22
Пол: Мужской

Сообщение: #27

Сообщение Gron525 » 27 дек 2007, 16:58

хорошее авто - приматриваюсь к дизелю
с уважением, Игорь
Gron525
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 23.04.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50

Сообщение: #28

Сообщение DWJ » 14 янв 2008, 16:31

gAD писал(а):Slap: давай, теперь круизёр с х5 соревноваться буит?
Каждому - своё.
Лучше круизёра в плане внедорожника нет ничего (ИМХО). А во вседорожники, мне кажется круизёру соваться нечего. Лучше пусть придумают новую модель.

Лучше круизера в плане внедорожника есть Нисан Патрол 3,0D, проверял и тот и другой, Патрол с неразрезными мостами и лучшей соотношением в понижающей тяговитей вышел. Но именно дизель!
We surface only because...we must
Аватара пользователя
DWJ
активный участник
 
Сообщения: 715
Регистрация: 03.12.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 65
Страны: 38
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #29

Сообщение DimON! » 14 янв 2008, 20:49

Дирижабль! Большой и не страшный.
Я люблю машины с агрессивной внешностью. Хотя в салоне "двухсотки" супер! Богато, красиво, добротно.
И едит классно. Хотя раскачка, как у американца, слишком. А может мне показалось.
Но вот агрессии снаружи мало. Только решетка более-менее. И цвет черный надо.
Прадо намного агрессивней, мускулистей выглядит...
Аватара пользователя
DimON!
полноправный участник
 
Сообщения: 374
Регистрация: 27.09.2006
Город: Барселона
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Страны: 35
Пол: Мужской

Сообщение: #30

Сообщение Slap » 15 янв 2008, 09:24

Статейка-отзыв в начале топика, ИМХО, заказуха. При всех претензиях к дизайну техническая сторона у Тойоты на высоте. Да, и сказки автор рассказывает. С какого хрена ему машину поменяли?
В первый-же день у меня отказала ВСЯ электроника отвечающая за электролерегулировку обоих сидений, "удобного доступа", руля, подогрева сидений. Я сразу обратно в салон - манагеры в шоке, некоторые посетители услышав нечаянно мои притензии постепенно стали рассасываться, менеджеры в ШОКЕ! Сразу приехали специалисты, программ еще нет на эту машину, да еще и воскресенье. Настроения НОЛЬ! Все в кипише. Сказали - оставляйте машину у нас, мы переоформим договор и через 2 часа вы уедите на точно такой-же

Если все вырубилось, то любой электрик это моментом починит Вот если глюк плавающий, бессистемный, тогда я бы еще поверил автору, а так - пиздит. Про перегрев движка на другой машине - тоже сказки. Чтобы перегреть движок при исправной системе охлаждения - это надо сильно постараться Даже если едешь на одной передаче... ну, если только не штурмуешь Эверест... Да, и с какого он взял, что крузер это люкс класс? По сему - вывод: автор лох и чайник. Не думаю, что у Тойоты после этой статьи появится меньше поклонников. Такими статейками переполнен не только инет, но и печатная пресса (касаемо не только Тойоты).
Аватара пользователя
Slap
Старожил
 
Сообщения: 4613
Регистрация: 30.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
Возраст: 61
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Сообщение: #31

Сообщение kvn2 » 25 мар 2008, 18:35

Стал счастливым обладателем. До этого, правда, были легковые автомобили. Уговорили на джип. Причиной была авария близких людей - столкнулись лоб в лоб с микроавтобусом. Если бы не джип - хана. Впечатления супер. Съездил в Череповец (120 км от нас) - получил удовольствие хотя и на летней резине. Сейчас воюю с противоугонными системами Technoblock и Black Bug. Пришлось установить из-за страховки. При установке этих систем премия в 2 раза ниже.
kvn2
полноправный участник
 
Сообщения: 394
Регистрация: 31.10.2006
Город: Вологда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 49
Страны: 31
Отчеты: 1

Сообщение: #32

Сообщение Mykola » 25 мар 2008, 19:27

На прошлой неделе был в Монголии. Что удивило - так это количество 200-к на улицах Улан Батора. Их масса, любых цветов. Так же много, как у нас 100-к ездит. Это у нас нужно в очередь на полгода записываться и покупать это авто обязательно в шкуре, с дисками, деревянными рулями и пр. Монголы ездят и на не-легкосплавных дисках и с пластиковыми салонами. Ну если тюнинг нужен, так можно мех на руль натянуть. А в остальном все просто. За то доступно и без лишнего пафоса. Это ж ленд-крузер всего лишь
Аватара пользователя
Mykola
путешественник
 
Сообщения: 1378
Регистрация: 23.02.2005
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 4

Сообщение: #33

Сообщение Untitled » 25 мар 2008, 23:19

kvn2 писал(а):Стал счастливым обладателем. До этого, правда, были легковые автомобили. Уговорили на джип. Причиной была авария близких людей - столкнулись лоб в лоб с микроавтобусом. Если бы не джип - хана. Впечатления супер. Съездил в Череповец (120 км от нас) - получил удовольствие хотя и на летней резине. ..


вот это по нашему. купить "безопасную" машину и ездить зимой на летней резине. готов поспорить, что на этой машине ремни пристегнуты за сиденьем.
He who marches out of line hears another drum.
Аватара пользователя
Untitled
активный участник
 
Сообщения: 517
Регистрация: 06.06.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Возраст: 46
Страны: 55
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Сообщение: #34

Сообщение Kamal » 26 мар 2008, 08:31

200-ку Тойота делает не для нас. Основной рынок - штаты, отсюда и все изменения в плане ТТХ. Вообще, могли бы один из мостов нахрен отключить, там этого не надо, главное, чтобы объем мотора максимально приближался к объему топливного бака
По поводу качества сборки - думаю это происки конкурентов или разочарование после сверхзавышенных ожиданий. Тойота делала и делает одни из самых качественных машин. У других .... Мне очень нравится рейнджик, но, как говориться, если видешь его на улице, значит он, либо едет на сервис, либо оттуда. Уверен, после этой фразы найдутся те, кто возмутиться и скажет - все наветы, у меня, мол, как часы. Остальные же понимающе вздохнут, а некоторые и всплакнут. Так что о качестве нового кукурузера можно будет говорить только после набора соответствующей статистики.
По дизайну, ну тут вообще "на вкус и цвет"... Опять же для пиндосов с их средним весом под 150, включая младенцев, надутый корпус - как раз по форме жопы . Но я также помню, как после первого появления кайенов многие (особливо те, у кого не было шансов его побрать ) плевались на его дизайн - типа непонятная хрень на колесах с раздутыми буферами. Опять же многие совершенно не воспринимают формы милого моему сердцу рейнджика. Если по-взрослому, я вообще считаю, что рисовать машины умеют только в двух местах - Джуджаро и Пининфарина, у них офигительно сшитый элегантный, сидящий точно по фигуре костюм. Все остальные (и имя им легион) - лабухи и отстой, фабрика Болшевичка совместно с Усть-Урюпинской суконной мануфактурой. Так что в этом плане новая Тойота среди большинства. Поживем - увидем, привыкли москвичи к памятнику Колумбо-Петру и к этому привыкнут . Однако, мой друг, с неплохим, надо сказать вкусом, решил в ближайшее время сменить свой GL на 200-чку.
Аватара пользователя
Kamal
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5892
Регистрация: 16.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 650 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #35

Сообщение kvn2 » 26 мар 2008, 08:56

Untitled писал(а):
kvn2 писал(а):Стал счастливым обладателем. До этого, правда, были легковые автомобили. Уговорили на джип. Причиной была авария близких людей - столкнулись лоб в лоб с микроавтобусом. Если бы не джип - хана. Впечатления супер. Съездил в Череповец (120 км от нас) - получил удовольствие хотя и на летней резине. ..


вот это по нашему. купить "безопасную" машину и ездить зимой на летней резине. готов поспорить, что на этой машине ремни пристегнуты за сиденьем.

Нет такой резины в продаже у нас в городе. Сделал заказ, хотя дороги уже и так почти все растаяли. По ремням можем поспорить если есть желание!
kvn2
полноправный участник
 
Сообщения: 394
Регистрация: 31.10.2006
Город: Вологда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 49
Страны: 31
Отчеты: 1

Сообщение: #36

Сообщение gogen » 30 апр 2008, 12:56

Немного не в тему. У знакомого двухсотка, хочет молдинги с лексуса 570го хромированные, на крузак таких нет (оригинал). У него друган а америке в автосалон лексус заезжал ему ответили что молдинги отдельно не продаются. Типа по разборкам ищи. Посоветуйте пожалуйста, где заказать, купить? Тяжеловато мне здесь про это узнать.
gogen
путешественник
 
Сообщения: 1292
Регистрация: 17.02.2008
Город: vladivostok
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 5

Сообщение: #37

Сообщение the_universe » 03 май 2008, 01:03

у друга новый 200-ый, через месяц заскрипела водительская дверь при открытии... ппЦ!
the_universe
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 18.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #38

Сообщение Alien » 04 май 2008, 01:22

muzday писал(а): ...заскрипела водительская дверь при открытии... ппЦ!


Это тока начало... умер "сотый", умер... жаль...
Аватара пользователя
Alien
полноправный участник
 
Сообщения: 268
Регистрация: 28.01.2005
Город: Салават
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 63
Страны: 7

Сообщение: #39

Сообщение gogen » 04 май 2008, 02:55

через месяц заскрипела водительская дверь при открытии... ппЦ!

Это не проблема.
Это тока начало... умер "сотый", умер... жаль...

В плане внешнего дизайна согласен. Чёрный ещё куда не шло, а вот белый очень печально смотрится.
gogen
путешественник
 
Сообщения: 1292
Регистрация: 17.02.2008
Город: vladivostok
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 5

Возможности ходовой части Land Cruiser

Сообщение: #40

Сообщение Test_Pilot » 13 ноя 2008, 15:19

Друг похвалился, что пригнал нового зверя из семейства Ланд Крузеров, так вот у него, мол есть электронное управление ходовой частью. По желпнию водителя можно отключать и включать в работу любое колесо, в любой комбинации, хоть по диагонали. У меня самого Крузак, но есть только электроблокировка межосевого дифференциала и ручное включение пониженной передачи раздаточной коробки. Видел у людей ещё электроблокировку дифференциала моста (гребут все четыре колеса). Видел электровключение колёсных ХАБов переднего моста (на старых моделях). Но вот зачем отключать колёса по одному, ВОПРОС!? Спать не могу. Что за примочка? Зачем? Насильно заставить работать все колёса - это понять могу, а по раздельности НЕ ПОНИМАЮ.
Аватара пользователя
Test_Pilot
полноправный участник
 
Сообщения: 448
Регистрация: 14.09.2008
Город: Челябинская обл.
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 62
Страны: 19
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоАвто мото техника и всё что с этим связаноМарка и модель автомобиля. Конкретные вопросы и ответы



Включить мобильный стиль