Новую HONDA FIT/JAZZ RS кто эксплуатирует?

Вопросы и ответы по конкретным маркам и моделям автомобилей

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Новую HONDA FIT/JAZZ RS кто эксплуатирует?

Сообщение: #1

Сообщение PavelН » 04 июн 2008, 01:07

Интересуюсь мнением...
товарищь, верь, пройдёт она-и демократия, и гласность, и вот тогда госбезопасность припомнит наши имена.....
Аватара пользователя
PavelН
активный участник
 
Сообщения: 567
Регистрация: 09.09.2004
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 2
Пол: Мужской
ГИБДД и гаишники

Сообщение: #2

Сообщение Rospan » 07 июн 2008, 12:38

Брал Fit на Кипре. Ездил 10 дней. Понравилось. Двигатель 1,5. Злобный довольно и на высоких оборотах с фирменным хондовским
спортивным звучанием. Нравиться мне этот звук... Автоматическая коробка с возможностью переключения в ручной вариаторный режим с управлением на руле. Не помню, как это правильно называется. ИМХО машинка для продвинутых пользователей. Дорогу держит как трамвай на рельсах. Салон приятный и удивительно большой для этого класса. Посадка ОК! На трассе часто уступают дорогу просто так. Видимо шильдик Хонда имеет значение. Звукоизоляция средняя.
Очень сбалансированная машинка.
Для Кипра лучше и не надо. Для России все таки маловат будет, хотя кто знает.....
Удачи на дорогах!
Аватара пользователя
Rospan
участник
 
Сообщения: 174
Регистрация: 18.11.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 66
Страны: 22
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение PavelН » 11 июн 2008, 07:19

спасибо!
думаю о 4wd. только вот их красными не делают..
Новую HONDA FIT/JAZZ RS кто эксплуатирует?
http://slf.honda.co.jp/index.jsp
причём японская-совершенно новая модель, обратите внимание-инженеры Хонда отказались от i-DSI двигла!!!
товарищь, верь, пройдёт она-и демократия, и гласность, и вот тогда госбезопасность припомнит наши имена.....
Аватара пользователя
PavelН
активный участник
 
Сообщения: 567
Регистрация: 09.09.2004
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение Rospan » 18 июн 2008, 14:46

Чисто японские модели всегда лучше и богаче!
К примеру сравнить Allion, Premio и мрачный европейский Avensis.....
Я уже молчу про маркоподобные, аналогов которых для европы просто нет. А Лексус непомерно дорог.
Если вернуться к Fity, ИМХО я не вижу смысла в 4wd для этой машинки. Кроме того, как видно из рекламы 4wd - просто 5АТ, а изюминка - это CVT. Но, как говорится на вкус и цвет.....
Я лично взял бы просто FF 5AT. Дешево и сердито, а вариаторный режим.... к нему привыкать надо.
А для стрит гонок на мой взгляд из доступных надо сивку брать или импрезку.
Удачи на дорогах!
Аватара пользователя
Rospan
участник
 
Сообщения: 174
Регистрация: 18.11.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 66
Страны: 22
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоАвто мото техника и всё что с этим связаноМарка и модель автомобиля. Конкретные вопросы и ответы



Включить мобильный стиль