частный мотоинструктор

Обсуждение марок и моделей мотоциклов, скутеров, квадроциклов. Велосипеды, фэтбайки или электробайки. Советы и рекомендации от обладателей тем кто собирается покупать. Обслуживание, хранение, налоги. Особенности эксплуатации в городе. Запчасти для снегоходов и квадроциклов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

частный мотоинструктор

Сообщение: #1

Сообщение Arctic lynx » 02 июл 2012, 20:58

может кто-нибудь посоветует частного мотоинструктора для езды по городу ( занятий 5).Надо срочно, практически вчера
Мот есть, экип тоже, сама катаюсь по ночам, шарахаясь от кошек и редких машин... спасибо!!! help help help
"Я не ищу легких путей -- мне лень...."
Аватара пользователя
Arctic lynx
путешественник
 
Сообщения: 1139
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Возраст: 40
Страны: 32
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: частный мотоинструктор

Сообщение: #2

Сообщение Haskel » 02 июл 2012, 22:30

Мне почему то кажется, что инструктор это лишнее, в машине еще понятно он педалями подстрахует, а на мотобайке/мотоцикле
только опыт Вам поможет.....
Тренируйтесь на очень плохой/проселочной дороге, научитесь ловить/понимать газ/тормоз, потом на хорошей дороге на много проще будет.
Как говорил мой друг когда я учился - "чувствуй машину, учись ездить медленно, на тапку(газ) и дурак жать может, всегда успеешь....."
"Мир спасет красота и массовые расстрелы....."(С)
Аватара пользователя
Haskel
почетный путешественник
 
Сообщения: 3736
Регистрация: 24.11.2006
Город: Казань
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 360 раз.
Возраст: 55
Страны: 59
Пол: Мужской




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоАвто мото техника и всё что с этим связаноМото: мотоциклы, мопеды, квадроциклы, снегоходы, велосипеды



Включить мобильный стиль