Билеты туда-обратно. Какой временной интервал?

Виза Коста Рики, виза Панамы, виза Никарагуа, виза Сальвадора, виза Гватемалы, виза Гондураса, виза Белиза. Длительное пребывание в этих странах. Транзитные визы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Билеты туда-обратно. Какой временной интервал?

Сообщение: #1

Сообщение Cinnamon777 » 11 янв 2014, 16:02

Вот я гражданка России. На сколько месяцев я могу брать билеты туда-обратно (из Москвы) в страны безвизовые для россиян (такие, где на 90дней визу не надо)? Но если я хочу взять билеты не на 2-3 месяца (в смысле обратный не через 2-3 мес), а Москва-СтранаЛатАмер-Москва , обратно через 4 месяца, к примеру. Т.е. больше 90 дней. Хочу совместить 2 страны, но начинать и заканчивать путешествие хочу из одного пункта, т.к. иначе будет намного дороже стоить билет.
Вот как тут быть? Можно брать билеты туда-обратно на 4 месяца или нет? Где могут возникнуть проблемы? При вылете из России? Или в Европе при пересадке? Или в самой стране прилета в ЛатАмерике? Подскажите, пожалуйста!
Cinnamon777
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 22.12.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский
Виза в Панаму

Re: БилетыТуда-Обратно.КакойВременнойИнтервал?

Сообщение: #2

Сообщение senator » 04 фев 2014, 17:27

Cinnamon777 писал(а) 11 янв 2014, 16:02:Можно брать билеты туда-обратно на 4 месяца или нет?

можно...
Cinnamon777 писал(а) 11 янв 2014, 16:02:Где могут возникнуть проблемы?

1. При посадке в России...
2. При высадке в ЛА...
3. При посадке в ЛА...
Поскольку
Cinnamon777 писал(а) 11 янв 2014, 16:02:Хочу совместить 2 страны
проблему можно решить путем выхода во вторую страну до истечения 90 разрешенных дней... При возврате отсчет начнется сначала...
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29285
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3752 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумЦентральная Америка - общие вопросыВизовые вопросы в странах Центральной Америки



Включить мобильный стиль