№10 stat

Архив методов не совсем честного накопления миль

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: №10 stat

Сообщение: #81

Сообщение itskov » 24 окт 2011, 23:49

Beck писал(а) 24 окт 2011, 21:12: Позаимствовал у знакомого карту Юникредит - S7. Крайне все уныло.

Есть у меня такая. Оформил только из-за того, что есть их же зарплатная. Куда только ее не пробовал присобачить, не получается. Только Птыц, но куда с него за дешево слить не знаю.
Аватара пользователя
itskov
полноправный участник
 
Сообщения: 346
Регистрация: 27.06.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 47
Страны: 32

Re: №10 stat

Сообщение: #82

Сообщение Beck » 24 ноя 2011, 21:58

Коллеги, может я что то пропустил - но с каких пор у Сити в правилах появился такой сложный для сотрудников термин, как квазикэш?
Ситуация - знакомый делал перевод с Сити-ММ на Аву через интернет-банкинг Авы. Миль не дали, хотя формально операция такая же, как и перевод через Водку с тем же МСС.
Сделал он запрос в Сити - а ему отвечают цитатой из правил, к примеру, отсюда:
хттп://www.citibank.ru/russia/cards/rus/mm_main.htm
"Мили не начисляются за операции по снятию наличных денежных средств, переводу денежных средств со счета кредитной карты на счет третьего лица в Ситибанке или в другом банке или на свой счет в Ситибанке (в том числе в рамках программы «Универсальный перевод» и «Универсальный перевод плюс») или в другом банке, оплате услуг Ситибанка, уплате страховой премии и перечислению иных платежей по страховым программам, предлагаемым через Ситибанк, а также за уникальные (квази-кэш) и иные операции, не являющиеся операциями по оплате товаров, работ и услуг."
При этом за переводы через Водку по Сити-ММ , совершенные в конце той недели, мили мне дали. Вопрос , однако - а надолго ли счастье? Кажется, Сити все таки решил закрывать лавочку.
Beck
почетный путешественник
 
Сообщения: 2291
Регистрация: 23.04.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: №10 stat

Сообщение: #83

Сообщение Jrik » 28 ноя 2011, 14:38

хз. во вторник делал сити мм - ава...мили были.
разве что за неделю все поменялось
Аватара пользователя
Jrik
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6522
Регистрация: 26.07.2008
Город: Волгоград/Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 572 раз.
Возраст: 42
Страны: 152
Пол: Мужской

Re: №10 stat

Сообщение: #84

Сообщение Cutie Pie » 28 ноя 2011, 22:22

термин квази-кэш они уже давно пропечатывают в своих лотереях призовых, так что не совсем дураки...
Аватара пользователя
Cutie Pie
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6863
Регистрация: 25.05.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 374 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 41
Страны: 13
Отчеты: 4

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБонусные программы: накопление миль, бонусные билеты, купоныНакопление бонусов



Включить мобильный стиль