Пляжный отдых во Флориде (FL)

планирование о обсуждение маршрутов по США: интересные достопримечательности в США. Поездка по США на авто. Природа и ландшафты для фотографов в США. Готовые маршруты по США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Пляжный отдых во Флориде (FL)

Сообщение: #1

Сообщение vinny99 » 17 апр 2011, 09:43

Подскажите, какое побережье лучше выбрать для пляжного отдыха на 3, 4 дня в Флориде? Хотим совместить Парки и спокойный релакс на пляже. Выбор стоит между восточным побережьем Дайтона и Тампа, Петербург на западе. Двое взрослых и дети 11 и 7 лет. Любим велосипедные прогулки по пляжу, если позволяет песок на пляже. Подскажите, где лучше пляжи?
vinny99
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 15.03.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 55
Страны: 19

Re: Подскажите пляжный отдых во Флореде (FL)

Сообщение: #2

Сообщение oopss » 18 апр 2011, 20:30

для пляжного отдыха - побережье Мексиканского залива. лучшие пляжи находятся рядом с Сарасотой. +Bush Gardens и Орландо недалеко. думаю, понравится и взрослым, и детям.
Аватара пользователя
oopss
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 07.04.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 37
Страны: 13
Пол: Женский

Re: Подскажите пляжный отдых во Флореде (FL)

Сообщение: #3

Сообщение lady.spb » 19 апр 2011, 16:21

прошлой весной снимали дом в Клирвотере - "Петербургский район, Тамповая область".
За движухой ездили в Петербург-Тампу. Само побережье исключительно детско-пенсионерское. Да и упомянутые райцентры тоже веселухой и обилием достопримечательностей не поражают
Тихо. Рестораны открыты с 5 PM. Иногда пожрать - реально становится проблемой. Чаще готовили дома. И под барбекью плескались в бассейне.
Народу немного. Пляжи есть и широченные, укатанные под велик, и узкие с обильным песком.
Скучная там жизнь. Разве только залечь на матрац после года напряжённой работы - по-моему, там все так и делают.
Аватара пользователя
lady.spb
активный участник
 
Сообщения: 793
Регистрация: 03.02.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 55
Страны: 61
Отчеты: 2

Re: Пляжный отдых во Флориде (FL)

Сообщение: #4

Сообщение vinny99 » 20 апр 2011, 05:44

План такой. Мы собираемся в в Орландо в Юниверсал парки + водные парки Дисней. В прошлом году были там две недели, не хватило. Получилось так, что попали на открытие Гарри Поттер парка в Юниверсал. Было что то ужастное, Народу было прост не подойти, Ни утром, ни вечером, ни на след день. Говорят было около 70 тысяч. Смотрели на это безумие со стороны. Естественно ни кда ни попали. Вот, хотим в этом году повторить. А заодно, поваляться на пляже. Именно поваляться несколько дней + Велики + утренние прогулки по песочку. Выбор пока между Клирвотером, Сиеста кей и Лидо кей в Сарасоте. Посмотрев фото и размещение, склоняемся больше в пользу Лидо кей в Лидо бич ресорт. Понятно, что там тусовки нет, но на её и не надо.
vinny99
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 15.03.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 55
Страны: 19

Re: Подскажите пляжный отдых во Флореде (FL)

Сообщение: #5

Сообщение oopss » 22 апр 2011, 11:22

lady.spb
а зачем вы ехали за тусовочной жизнью в частный дом небольшого городка? Почему не Майами и Саус Бич, Ки Вест или Панама Сити?..

vinny99
расскажите, пожалуйста, про замок Гарри Поттера, хоть то, что успели увидеть на открытии?) не была в нем, но очень хочу посмотреть...
Аватара пользователя
oopss
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 07.04.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 37
Страны: 13
Пол: Женский

Re: Пляжный отдых во Флориде (FL)

Сообщение: #6

Сообщение vinny99 » 22 апр 2011, 13:54

To oopss

Про гарри поттер парк много написано в и-нете, подробнее можете прочитать сами. я могу лишь рассказать, на открытии была такая давка, чт мы с детьми даже не пошли дальше City walk. Точнее встали возле Маргариты вилль, что справа от выхода с пешеходного тоннеля. И смотрели всё открытие по оргромным плазменным панелям. На открытии были Гарри, Гермиона и Рыжий. в 9 утра они сказали буквально пару фраз, пр то, чт все "круто", пререзали ленточку и.... толпа понеслась. Говорят люди, фанаты, ночевали всю ночь в палаточном городке прямо перед Юниверсал и те, кто спал там были первыми. Собираться тольпа стала в 7 утра. Было много - очень много - людей, одетых и раскрасивших себя, под героев романов. Оссобенно популярным был шрам Гарри. Сним ходил буквально каждый третий. Сам парк Гарри Поттер имеет отдельный вход из Юниверсал Адвенчер парка. Он отделен - был отделен - от всего парка Юниверсал огромным закрытым забором из-за которого был видет нолько огромный замок Хогвард черно-коричневого цвета. Крыши замка и домов стилизованно усыпанны снегом. Потрясающе оргомный, мрачный и завораживающий. Когда мы повторно вернуль в 3 часа дня после обеда, увидели, что очередь начиналась на входе в Адвенчер парк и, петляя, тянулась через весь парк до Джурасис и дальше направо за озеро, где и начинается Г.П.парк. Кто был в Юниверсал, может представить расстояние. По разговорам с людьми в очереди, они стояли 6-7 часов. Внутри Гарри Поттер парка все сделано, как мы видели в фильме. улочки, домики, и тд. Все мрачно темное и посыпанное сверху снегом. Говорят, что антракционы там на последнем уровне техники с потрясающими эффектами. Среди них: прополет на метле, битва с драконом, эксурсия по Хогварду с приведениями и тд. Но билеты были единые. Как в этом году, пока не знаю.
Последний раз редактировалось vinny99 22 апр 2011, 14:09, всего редактировалось 2 раз(а).
vinny99
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 15.03.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 55
Страны: 19

Re: Пляжный отдых во Флориде (FL)

Сообщение: #7

Сообщение bsw2100 » 22 апр 2011, 14:03

vinny99 писал(а): был отделен от всего парка Юниверсал огромным закрытым забором из-за которого был видет
В этот парк отдельный вход из Юниверсал Адвенчер парка. Как в этом году, пока не знаю.

Забора больше нет, идешь вокруг озера , спокойно попадаешь в "заснеженный город" .
Есть роллер-костеры, взрослый и детский. Красиво.
Была в начале апреля - очередей не было ...
Best regards,
Veronica
bsw2100
полноправный участник
 
Сообщения: 342
Регистрация: 16.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 51
Страны: 29
Пол: Женский

Re: Пляжный отдых во Флориде (FL)

Сообщение: #8

Сообщение oopss » 23 апр 2011, 11:45

я тоже читала, что такого, как в первое время после открытия, там уже нет. надеюсь, что и в день нашего визита обойдется без очередей. очень хочется туда попасть и на метле покататься))))))))))
Аватара пользователя
oopss
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 07.04.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 37
Страны: 13
Пол: Женский

Re: Пляжный отдых во Флориде (FL)

Сообщение: #9

Сообщение vinny99 » 23 апр 2011, 12:50

oopss писал(а):я тоже читала, что такого, как в первое время после открытия, там уже нет. надеюсь, что и в день нашего визита обойдется без очередей. очень хочется туда попасть и на метле покататься))))))))))

А когда вы собираетесь?
Мы собираемся летом в июле. Примерно с 12 по 17 июля. Но белеты еще не покупали. Страшная жара но нашим меркам, +40,+42 было в том году. Причем после обеда почти каждый день проливной дождь с грозами. После дождя - класс. Пасморно, не жарко, но все рвно душно и очень влажно. И, надо знать и помнить, что как только на небе появлется туча, они сразу закрывают многие атракционы. Те, котороый на улице. Видимо, по причине повышенной заботы о посетителях. Гроза и прочее... По этому, купленный билет может прост вылететь в пустоту, если пол дня самые лучшие атракционы будут закрыты из-за грозы. Не многие знают про это, но наш опыт говорит именно так. По этому - надо смротреть прогноз и планировать лучшее, либо с утра, либо ждать как повезет.
vinny99
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 15.03.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 55
Страны: 19

Re: Пляжный отдых во Флориде (FL)

Сообщение: #10

Сообщение unmotion » 25 апр 2011, 02:04

был в Юниверсал 5 дней назад.
рак открывается в 8, но пускают раньше (нужно уточнять расписание на сайте заранее) и вся толпа идёт на Гарри Поттера.
мы были на входе в 7.50. быстро прошли с толпой через весь парк и в очередь, где уже висела табличка - 50 минут.
примерно столько и простояли. на выходе уже надпись про 180 минут.
На драконах полетать была надпись 120 минут, но в итоге простояли минут 10 всего.
Уже днем была очередь не только на атракционы Гарри, но и вообще чтобы в парк попасть.
К концу дня (парк закрывался в 11 вечера) мы пришли в 22.20 еще на разок . и очередь была на 20 минут, но всё развлекалово закрыто (типа пива, снеков, анимации)

Про пляжи. были в Кливотер - бич. милое местечко с красивым закатом, но там, как тут уже сказали, нет особой ночной жизни. до 11 все гуляют на пирсе 60 и спать. нам вообщем, то и нужно было что то спокойное, а не как в Майами бич, поэтому доволен.
Про велосипеды есть такой сайт http://www.pinellascounty.org/trailgd/
но там нет маршрутов по Кливотер бич, только по Питеру и Кливотеру дальше на север.
кстати там дальше есть говорят красивый остров Honeymoon, по которому тоже на великах и каяках покататься, но мы туда так и не доехали.
http://maps.google.ru/maps?f=q&source=s ... 38581&z=15
unmotion
участник
 
Сообщения: 119
Регистрация: 04.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 42
Страны: 37
Отчеты: 2

Re: Пляжный отдых во Флориде (FL)

Сообщение: #11

Сообщение vinny99 » 25 апр 2011, 07:17

Да, я представлял то, что в парке все бегут на Гарри. Но в быть там в 8 утра ??? Эт выше моих сил и сил моих детей. Нам бы к 9 приехать, это за повиг считается. Значит надо будет брать отель ближе к Юниверсал, а то и в самом Юниверсал. (Эх, прощай экономия )) А вы где останавливались, чтобы быть 7-50 у ворот парка?? Там только с пакинга идти минут 10..
Спасибо за совет по Honeymoon. Мы смотрим как раз наоборот: южнее, на Сарасоту. Рассмотрим и ваш совет.
vinny99
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 15.03.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 55
Страны: 19

Re: Пляжный отдых во Флориде (FL)

Сообщение: #12

Сообщение CherryVanilla » 25 апр 2011, 08:38

Подскажите стоит ли покупать билеты в парки заранее?
На каком сайте это лучше сделать?
Каким образом потом электронный билет обменять на обычный? Многие сайты предлагают забрать билет в Official Ticket Center, 3148 Vineland Rd. Kissimmee. А есть ли такие где можно у входа в парк обменять?
CherryVanilla
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 09.03.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Пляжный отдых во Флориде (FL)

Сообщение: #13

Сообщение vinny99 » 25 апр 2011, 08:52

CherryVanilla писал(а):Подскажите стоит ли покупать билеты в парки заранее?
На каком сайте это лучше сделать?
Каким образом потом электронный билет обменять на обычный? ....предлагают забрать билет в Official Ticket Center, 3148 Vineland Rd. Kissimmee. А есть ли такие где можно у входа в парк обменять?

Мы заранее покупали билеты на офф. сайте парков. Есть также много аналогичных сайтов посредников. Они предлагают разные варианты, которые по сути повторяют одно и то же.
Дисней прислал билеты прямо в гостиницу, к-ю мы указали в доставке. При заселении спросили есть ли для нас письмо? И нам выдали конверт от Диснея. в котором были билеты. Юниверсал так не делает (не делали). Пришлось ехать к ним. Получили купленные билеты в кассе кастомер сервис прямо у входа в Адвенчер парк. Искать пришлось очень долго, тк много аналогичных Кастомерсов и найти нужный потратили пол-часа. Подсказать тоже ни кто не может, тк ни кто ни чего не знает.
Кроме покупки заранее в И-нете, можно просто, не вдоваясь в детали и не заморачиваясь, купить билеты "в живую" прямо перед входом в парк в кассе или в автоматах. Минус в том, чт может быть очередь. А может быть и быстро, 5-10 минут в зависимости от народа. С момента первого входа начинается активация в зависимости от вида билета. Пошли тикать дни.. Одним словом, все написано в И-нете. Читайте внимательно и выбирайте ваш вариант. Решайте сами, что лучше.
vinny99
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 15.03.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 55
Страны: 19

Re: Пляжный отдых во Флориде (FL)

Сообщение: #14

Сообщение oopss » 25 апр 2011, 12:07

vinny99 писал(а):А когда вы собираетесь?
Мы собираемся летом в июле


мы будем в штатах с 7 по 20 июня. билеты уже есть, но внутренние перелеты пока не покупали. пока не решили, либо сразу из НЙ во Флориду, через пару дней после прилета...
И спасибо огромное за подсказку по погоде! предупрежден - значит вооружен)))
Аватара пользователя
oopss
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 07.04.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 37
Страны: 13
Пол: Женский

Re: Пляжный отдых во Флориде (FL)

Сообщение: #15

Сообщение Павлин » 25 апр 2011, 12:32

oopss, учтите, что принцип "раннего бронирования" в США очень экономит деньги!
Хотя тут, на форуме писали, что перед вылетом можно и на снижение цен попасть...
Тем не менее, вот Вам мой пример: брал еще в декабре билеты Дельтой на 3-х человек на июль-август по маршруту Н.Й. - Орландо - Л.Вегас - Н.Й., вышло 1570 долл., а смотрел эти же рейсы/даты две недели назад, = 2720 долл. Т.е. почти на 50% дороже...
Был Царь... была таможня... были контрабандисты...
За Державу обидно!.. ©
Аватара пользователя
Павлин
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8657
Регистрация: 29.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 527 раз.
Поблагодарили: 1031 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Пляжный отдых во Флориде (FL)

Сообщение: #16

Сообщение vinny99 » 25 апр 2011, 13:49

oopss писал(а):
vinny99 писал(а):А когда вы собираетесь?
Мы собираемся летом в июле


....пока не решили, либо сразу из НЙ во Флориду, через пару дней после прилета...
И спасибо огромное за подсказку по погоде! предупрежден - значит вооружен)))

Мы как раз были в эти числа в прошлом году. В Н.Й было просто застрелиться, если день не был пасмурный. В самом городе за счет кондиционеров, которые направлены наружу и выбрасывают жаркий воздух, дополнительно на +2 градуса жарче, чем обьявляют. В Орландо, как щас помню было +104, и даже +108 F. Переведите сами в цельсии.
Насчет прилета, отлета. Я бы провел пару дней в Н.Й, Аклиматизация опять же, 5-я авеню, Централ парк, вечерние шоу и тд... Или то же самое на обратном пути.
Насчет раннего бронирования - очень верно, но по срокам мы (вы) уже опаздали. Ранне бронирование - это - Павлин правильно написал пример - очень выгодно. Теперь наоборот, надо ждать скидок. В любом случае, если вылетаете и прилетаете в один город, Советую однозначно брать только Дилы. то есть скидочные предложения-пакеты, включающие перелет+гостиница и возможно еще +билеты в парки. Это надо смотреть только на сайтах авиакомпаний или крупных Травел-агентов. Я сам регулярно проверяю такие дилы по своему напрвлению и буду покупать примерно за месяц до даты поездки.
vinny99
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 15.03.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 55
Страны: 19

Re: Пляжный отдых во Флориде (FL)

Сообщение: #17

Сообщение oopss » 25 апр 2011, 13:49

Павлин писал(а): учтите, что принцип "раннего бронирования" в США очень экономит деньги!


дело в том, что мы за визой едем только 2 мая, так получилось, что за месц до вылета. поэтому раньше никак но я постоянно цены проверяю, если вдруг пойдут вверх, то буду бронировать. но пока только немного подешевели. а вообще, я обычно за 4 недели покупаю внутренние перелеты.
ну а сейчас и выбора особо нет, как понимаете...
Последний раз редактировалось oopss 25 апр 2011, 14:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
oopss
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 07.04.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 37
Страны: 13
Пол: Женский

Re: Пляжный отдых во Флориде (FL)

Сообщение: #18

Сообщение oopss » 25 апр 2011, 14:08

vinny99
в НЙ я очень часто бывала в июне, и вообще летом, поэтому погода там уже не пугает. только волосы летом от влажности вьются, а так все ок)
я имела в виду погоду в Орладно - не знала, что парки во время непогоды могут закрываться, будем тщательно выбирать день визита, чтобы не получилось так, что приедем, а полдня аттракционы интересующие будут закрыты(

а по ценам я тоже всегда за месяц, как написала, беру - по-поему, самые оптимальные предложения. я с февраля постоянно слежу за ценами на нужное направление - сейчас они даже привлекательнее, чем были. то,что мне надо - дешевле точно. на priceline ищем, нас очень устраивают. уже много лет за 4 недели покупаю хорошие дилы. в этот раз будем либо перелет+отель+авто либо перелет+авто брать во Флориду. а в НЙ будем жить у подруги, это огромная экономия.

updated:
хочешь посмешить Бога - расскажи ему о своих планах. только что проверила прайслайн, и цены почему-то гораздо выше, чем были вчера или я только что накаркала своим громким заявлением про то, что всегда без проблем покупала за 4 недели))) выше где-то на 50 долл с человека. надеюсь, это случайное подорожание, иначе придется не дожидаясь посольства бронировать, если тенденция сохранится(((((((( ну или надеяться на хорошее и на name your own price
Аватара пользователя
oopss
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 07.04.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 37
Страны: 13
Пол: Женский

Re: Пляжный отдых во Флориде (FL)

Сообщение: #19

Сообщение unmotion » 25 апр 2011, 18:08

vinny99 писал(а):Да, я представлял то, что в парке все бегут на Гарри. Но в быть там в 8 утра ??? Эт выше моих сил и сил моих детей. Нам бы к 9 приехать, это за повиг считается. Значит надо будет брать отель ближе к Юниверсал, а то и в самом Юниверсал. (Эх, прощай экономия )) А вы где останавливались, чтобы быть 7-50 у ворот парка?? Там только с пакинга идти минут 10..
Спасибо за совет по Honeymoon. Мы смотрим как раз наоборот: южнее, на Сарасоту. Рассмотрим и ваш совет.

ну вообще из за разницы во времени встать в 7 утра не оказалось большой проблемой.
в 7.30 был трансфер от гостиницы и до парковки. Бесплатный Трансфер предоставляют почти все гостиницы. мы останавливались в La Quinta на I-drive. вполне удобно. и уютно, но у них не было сейфа в номере. ну и приятный для нас бонус в этой сети отелей, то что они из немногих предлагают завтраки.
Не полноценные, но вафельки, яички, тосты - вполне подходят до более плотного приёма пищи, ведь утром всё так лень =)
пешком до Wet and Wind, фестивал молла и аутлет центров можно пройтись. Ну и от Юниверсал мы обратно пешком тоже возвращались. (трансфер обратно в 20 часов был)
unmotion
участник
 
Сообщения: 119
Регистрация: 04.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 42
Страны: 37
Отчеты: 2

Re: Пляжный отдых во Флориде (FL)

Сообщение: #20

Сообщение vinny99 » 25 авг 2011, 09:01

Пишу небольшой отчет.
Флорида встретила нас сильнейшим ураганом, дождем м ветром, который гнул пальмы к земле. Но при этом было очень тепло, и сам ветер с дождем, абсолютно не походили на наши промозглые ветра. Он был какой то жарко-влажный. И не удивительно.
Это был день последнего запуска Шатла. Над Флоридой проходил сильнейший шторм, из-за которого сам запуск был отложен на пару часов. Мы хотели посмотреть на запуск, но видя какой ураган надвигается, решили не тратить времени, и после Джексонвилла уверенно свернули на восток и двинулись к Сарасотте.
На Залив прибыли под классическим проливным тропическим ливнем. Однако, на следующий день не чего не напоминало про вчерашний шторм. Выйдя утром на балкон гостиницы, мы обалдели от вида. Поразил цвет воды. Вода была непривычно зеленая. Зеленая, не совсем прозрачная, она была прогрета как говориться "по-полной". Рыбы стайками выпрыгивали на расстоянии метра. Снуркилинг был практически нулевой, вода мутноватая. Но мы только что вернулись с Карибов, и снуркилинг нам был УЖЕ не нужен. Мы просто наслаждались неспешным пляжным отдыхом. Широченные белоснежный пляжи уходили вправо и влево до горизонта. Песок белый, мелко-крахмальный. Сильно напомнил нам пляжи на Гоа.
Публика западного побережья, на наш взгляд, сильно отличалась от публики на восточном побережье и центра Флориды. Однозначно - в лучшую строну. Сразу бросилось в глаза, что очень мало черных. Латинос, конечно, было много, но это же Флорида. А вот черных почти не было совсем. Наоборот было очень много респектабельной, небедной публики. Милые дамы за 30 с брюликами на пальчиках полулежали в креслах шезлонгах под ласковым солнцем. Прекрасный, не спешный, средне ценовой американский отдых.Сама Сарассота, как город, тоже понравилась. Я бы сказал обычный, ни куда неспешащий, город во Флориде. С кучей яхт, причалов, заливов, особняков и пр. То есть самая обычная картина для Флориды. Американская южная глубинка.
Часть вторая. Гарри Поттер парк в Эдвенчер Юниверсал. Столько народа я не видел наверно уже давно. Народу столько, что проходишь, как в гастрономе в конце 80-х. Толкаясь плечами, извиняясь и снова толкаясь. Толкают тебя, под ногами снуют дети, крики на испанском, и опять толчки с дежурными извинениями. Ранний эксесс в парки не сильно спасает, Вся публика пробегает весь парк прямиком до Гарри парка. Примерно до 11 часов вход на любой аттракцион кроме Гарри парка практически пустой, 15 минут ожидания. Там мы и делали. Оплаченный нами ранний допуск в Парки был полностью бесполезен, выкинутые деньги. Мой совет , не надо брать ни Юниверсал отели, ни Авторизированные отели. Это глупая переплата. Надо брать, то что нравиться по цене. Цена и место - это главное. Тем более, что в Орландо отель только бросить вещи и переночевать. Все остальное время проходит либо в Парках, либо на прочих аттракционах. Мы делали так. Приезжали в парк в 9, 9-30, минут 20 парковка и дойти до парка и далее по аттракционам, Но только не идти в Гарри Поттер парк. Спокойно, до обеда, без больших очередей обходили все нужные аттракционы. Потом убегали (уезжали) в водные парки. И возвращались уже после шести вечера. Навстречу шли или, вернее, плыли "расплавленные" люди, проведшие весь день в парках. Мы, полные сил, бежали в Гарри поттер парк, где и были уже до самого закрытия, до 10 вечера. Потрясающий атракцион Полет на метле в замке. Сколько стоять днем - не представляю. Но очередь вечером составляла час, в 9 вечера очередь 30-35 минут. Были на этом аттракционе 4 раза. Очерь рекомендую.. Кроме этого атракциона - все остальное обычно, разве что состояние у всех новое. Среди прочих я бы рекомендовал. Симпсонов, Халка, Мумию, все в водные и особенно в Джурасис парк Ривер адвенчер. Постарайтесь в лодку сесть или на переднее, или на второе сиденье. Экстрим полный. А также, перед Джурасис есть водный спуск, по моему Канадские водные горки. Особенность в том, что как ни старайся все равно выйдешь мокрый насквозь. В +38 это супер!
vinny99
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 15.03.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 55
Страны: 19




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумМаршруты по США, достопримечательности



Включить мобильный стиль