Кусок маршрута по северо-востоку

планирование о обсуждение маршрутов по США: интересные достопримечательности в США. Поездка по США на авто. Природа и ландшафты для фотографов в США. Готовые маршруты по США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Кусок маршрута по северо-востоку

Сообщение: #1

Сообщение Alechko » 01 ноя 2011, 23:29

Еду из Бостона в Монреаль.Наверное красиво через Белые горы?
Если да то может где-то по дороге остановиться что- то посмотреть? Кто там бывал-отзовитесь!
На вcю дорогу -один день
Последний раз редактировалось Alechko 04 ноя 2011, 20:29, всего редактировалось 1 раз.
Alechko
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 20.07.2011
Город: Karmiel
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 66
Пол: Мужской
достопримечательности США

Re: Кусок маршрута по северо-востоку

Сообщение: #2

Сообщение Alechko » 04 ноя 2011, 20:27

Ну где же вы, русскоговорящие американцы?
Неужели никто не путешествовал по этой дороге? Моя поездка завершается двумя ночами в Монреале. Может поможете распланировать два вечера и день в Монреале? Это мой первый раз в этих краях. Думаю на первую ночь остановиться на подьезде к городу-и дешевле и вечером проще найти. Ошибаюсь?
Буду рад любой подсказке.
Alechko
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 20.07.2011
Город: Karmiel
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 66
Пол: Мужской

Re: Кусок маршрута по северо-востоку НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение: #3

Сообщение LeonidNYC » 04 ноя 2011, 20:54

Я останавливался в этом отелей - простой, довольно комфортный, а главное в самом центре города и с бесплатным паркингом за отелем (паркинг довольно тесный, не для начинающих водителей):

http://www.tripadvisor.com/Hotel_Review-g155032-d296494-Reviews-Hotel_Le_Saint_Andre-Montreal_Quebec.html

В какое время года вы поедете через Вермонт?
LeonidNYC
почетный путешественник
 
Сообщения: 2114
Регистрация: 03.07.2009
Город: New York City
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Возраст: 49
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: Кусок маршрута по северо-востоку НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение: #4

Сообщение Alechko » 04 ноя 2011, 21:21

Еду в первых числах октября 2012. Я из тех чекнутых туристов которые планируют за год.Надеюсь что увижу прославленную золотую осень. Наверное нужно бы по-позже, но числа именно такие.До Вермонта буду три дня в Нью Йорке, день в Нью Порте или Плимуте и два дня в Бостоне.Буду рад получить любые подсказки. Спасибо.
Alechko
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 20.07.2011
Город: Karmiel
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 66
Пол: Мужской

Re: Кусок маршрута по северо-востоку НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение: #5

Сообщение LeonidNYC » 04 ноя 2011, 22:28

Alechko писал(а) 04 ноя 2011, 21:21:Еду в первых числах октября 2012. Я из тех чекнутых туристов которые планируют за год.Надеюсь что увижу прославленную золотую осень. Наверное нужно бы по-позже, но числа именно такие.До Вермонта буду три дня в Нью Йорке, день в Нью Порте или Плимуте и два дня в Бостоне.Буду рад получить любые подсказки. Спасибо.
Очень хорошее время для золотой осени в Вермонте. Будут красивые виды на холмы и леса по дороге. Я езжу в Монреаль через вернюю часть штата Нью Йорк, а в Вермонте ехал по другой автостраде, так что не могу ничего сказать про Белые Горы конкретно. Вермонт очень живописный штат - чистый, ухоженный и тихий.

Если верить рекомендуемому маршруту на Гугле, вы будете довольно долго ехать через Нью Хемпшир - там много красивых озёр и лес напоминающий российский. http://maps.google.com/maps?saddr=Bosto ... ls&t=m&z=7
LeonidNYC
почетный путешественник
 
Сообщения: 2114
Регистрация: 03.07.2009
Город: New York City
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Возраст: 49
Страны: 32
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумМаршруты по США, достопримечательности



Включить мобильный стиль