Запад 3 недели и Восток 10 дней. Покритикуйте

планирование о обсуждение маршрутов по США: интересные достопримечательности в США. Поездка по США на авто. Природа и ландшафты для фотографов в США. Готовые маршруты по США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Запад 3 недели и Восток 10 дней. Покритикуйте

Сообщение: #21

Сообщение Pitersky » 01 июл 2012, 21:04

И еще вопрос, я тут прошел по ссылке на сайты мотелей в Марбл, так вот Lees Ferry Lodge не дает бронировать онлайн и цен тоже нет(или я не вижу почему-то). Предлагает звонить, но учитывая разницу во времени и мой напрочь позабытый разговорный английский как-то не очень понятно как это сделать. И сколько будет стоить ночевка втроем? Marble Canyon Lodge проще, есть онлайн, есть цены. С ценой как-то странно. почему-то 2 прайса, один Retail, а второй какой-то AARP AAA. Он ниже. Что это такое? Ну и главный вопрос, какой из них лучше? Не только по цене.
Аватара пользователя
Pitersky
активный участник
 
Сообщения: 565
Регистрация: 07.03.2012
Город: Краснодар
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 62
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Запад 3 недели и Восток 10 дней. Покритикуйте

Сообщение: #22

Сообщение hicago » 02 июл 2012, 00:38

Alex 55 писал(а) 01 июл 2012, 20:44:Самое лучшее время на меза арк - рассвет. От Моаба это примерно 70 миль. Для встречи рассвета на этой арке проводить ночь в отеле за 70 миль?

Не 70 миль, а 40 миль - то есть около 60 км. Разве это так далеко. Гугл даёт,что ехать 1 час и 7 минут.
Рассвет на Mesa Arch в сентябре происходит около 7 часов. Приехать надо хотя бы в 6.30
http://www.sunrisesunset.com/USA/NationalParks/
Не вижу никаких проблем с ночёвкой в Моабе.
Если же действительно нужно заночевать ближе, то есть кемпинг недалеко, в Dead Hourse State Park и забронировать в нём места можно вот здесь
http://www.reserveamerica.com/servlet/P ... kCode=dhsp
Слева выберите дату и сколько ночей. Потом надо выбрать место. Оплачивать кредиткой. Вам пришлют подтверждение на имейл. В цену уже входит оплата за въезд в парк.
hicago
почетный путешественник
 
Сообщения: 4062
Регистрация: 16.09.2011
Город: Toronto, Canada
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 787 раз.
Возраст: 57
Отчеты: 46

Re: Запад 3 недели и Восток 10 дней. Покритикуйте

Сообщение: #23

Сообщение hicago » 02 июл 2012, 01:37

Pitersky писал(а) 01 июл 2012, 21:04:С ценой как-то странно. почему-то 2 прайса, один Retail, а второй какой-то AARP AAA. Он ниже. Что это такое?


AAA - American Automobile Association
AARP - American Association for Retired People (a group for older people who have retired from work.)
Специальные цены для членов американской автомобильной ассоциации и для пенсионеров. Ни то ни другое к вам не имеет отношения. Так что резервируйте по обыкновенной цене.

Слева надо ввести количество ночей и количество человек. Вам дадут наличие номеров для троих людей - указанная цена за номер, а не за человека.
Если в квадратике справа написано - 2 rooms neended - значит она для троих человек неподходит, так как она standart single - то есть с одной кроватью. То есть вам светит или Apartment за 140 с двумя отдельными свальнями, кухней, верандой и барбикю или Double standart за 80 долларов - то есть комната с двумя кроватями размера queen. Цена указана без налога в 7.737%.
А вообще-то вам ведь не обязательно там ночевать. До Пейджа 39 миль - 48 минут. Там и цены ниже наверно. Зато здесь атмосфера особая.
hicago
почетный путешественник
 
Сообщения: 4062
Регистрация: 16.09.2011
Город: Toronto, Canada
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 787 раз.
Возраст: 57
Отчеты: 46

Re: Запад 3 недели и Восток 10 дней. Покритикуйте

Сообщение: #24

Сообщение Pitersky » 03 июл 2012, 22:36

hicago писал(а) 01 июл 2012, 14:33:6 день - Ред Каньон - Брайс ( ночёвка в Tropic)
7 день - Зайон, Pink Coral Sand Dunes State Park ( ночёвка в Канаб)

Если объединить в один день и где тогда лучше ночевать, в Tropic или Канаб ? И если Канаб то что порекомендуете?
Аватара пользователя
Pitersky
активный участник
 
Сообщения: 565
Регистрация: 07.03.2012
Город: Краснодар
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 62
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Запад 3 недели и Восток 10 дней. Покритикуйте

Сообщение: #25

Сообщение hicago » 04 июл 2012, 06:53

Pitersky писал(а) 03 июл 2012, 22:36:Если объединить в один день и где тогда лучше ночевать, в Tropic или Канаб ? И если Канаб то что порекомендуете?


Ну если вы дальше по плану из Канаба на Северный Рим, то конечно ночевать в Канабе. Там куча мотельчиков - между ними разница невелика. А если вы с палаткой, то в Coral Pink Sand Dunes Park есть отличный кемпинг c водой и душевыми. Прямо среди дюн. http://www.reserveamerica.com/servlet/P ... kCode=cpsp
24 доллара со всеми потрохами.
hicago
почетный путешественник
 
Сообщения: 4062
Регистрация: 16.09.2011
Город: Toronto, Canada
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 787 раз.
Возраст: 57
Отчеты: 46

Re: Запад 3 недели и Восток 10 дней. Покритикуйте

Сообщение: #26

Сообщение Pitersky » 19 июл 2012, 21:46

Определились с началом маршрута,1 сентября едем из ЛА в СФ, ночуем недалеко от Hearst Castle(забронировано). На следующий день перемещаемся в СФ. Посоветуйте хороший район для ночевки и вечерней прогулки. 3 сентября после прогулки по городу едем в Напу. Посоветуйте пожалуйста, где можно отведать хорошего красного вина под стейк,ну и заночевать конечно.Какой-нибудь постоялый двор с хорошей кухней. Из Напы (или Сономы) утречком перемещаемся в Кэмграунд Wawona в Марипозе (уже забронирован, это хорошее место?). 5 сентября осмотр Йосимите и перемещение к озеру Тахо. По какому маршруту лучше проехать из Вавоны к Тахо? И что по дороге посмотреть. Там наверно в это время тучи народа? И какой кемпграунд порекомендуете в районе Тахо? Дальше длинный переезд к Твин Фолз и опять не очень понимаю, где там можно остановиться. Пожалуйста. кто там бывал, подскажите места. Ну и из Твин Фолз в Йеллоустоун. Опять нуждаюсь в совете, где остановиться в Йеллоустоун при условии. что въезжаю со стороны Твин Фолз. В Йеллоустоун проводим 2 дня. И перемещаемся потихоньку в Гранд Титон. Там кэмпграунды надо бронировать?
Аватара пользователя
Pitersky
активный участник
 
Сообщения: 565
Регистрация: 07.03.2012
Город: Краснодар
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 62
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Запад 3 недели и Восток 10 дней. Покритикуйте

Сообщение: #27

Сообщение Pitersky » 24 июл 2012, 21:53

Ну порекомендйте хоршую и не очень дорогую ночевку в Напе или Сономе! Очень хочется приятного вечера в уютной обстановке,хороший стейк и бутылочка калифорнийского вина, что еще нужно человеку, чтоб достойно встретить старость?
Аватара пользователя
Pitersky
активный участник
 
Сообщения: 565
Регистрация: 07.03.2012
Город: Краснодар
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 62
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Запад 3 недели и Восток 10 дней. Покритикуйте

Сообщение: #28

Сообщение Possum » 28 июл 2012, 03:25

Pitersky писал(а) 24 июл 2012, 21:53:Ну порекомендйте хоршую и не очень дорогую ночевку в Напе или Сономе! Очень хочется приятного вечера в уютной обстановке,хороший стейк и бутылочка калифорнийского вина, что еще нужно человеку, чтоб достойно встретить старость?

Да там много хорошего, но цены не особо низкие. Вот, например: http://www.cedargablesinn.com/ - мои друзья недавно останавливались, и я к ним туда в гости заезжал. Очень неплохо, плюс у них там вечером wine tasting. Очень часто также бывают предложения на travelzoo, groupon и прочих подобных сайтах. Насчет хорошо поесть - выбирайте ресторан по yelp.com или opentable.com и резервируйте столик заранее (если хотите в French Laundry - то сильно заранее).

Но вообще-то в Напу ездят на день, wine tasting там во всех винарнях с 10 утра до 5 вечера.
Аватара пользователя
Possum
почетный путешественник
 
Сообщения: 4767
Регистрация: 18.02.2005
Город: Около Сан-Франциско (было - Цюрих)
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Возраст: 63
Страны: 104
Отчеты: 5

Re: Запад 3 недели и Восток 10 дней. Покритикуйте

Сообщение: #29

Сообщение Pitersky » 28 июл 2012, 20:51

Possum писал(а) 28 июл 2012, 03:25: Насчет хорошо поесть - выбирайте ресторан по yelp.com или opentable.com и резервируйте столик заранее (если хотите в French Laundry - то сильно заранее).

Но вообще-то в Напу ездят на день, wine tasting там во всех винарнях с 10 утра до 5 вечера.

На день ехать это конечно хорошо, если едешь на туристическом автобусе. А за рулем на wine testing как то странно. Мне что, там пробки нюхать? И потом, как-то я привык ужинать с вином, а не обедать. Соответственно и хотел приехать в такое место, где можно и вина подегустировать и поужинать хорошо и после этого заночевать без перемещений "всего 30 миль и вы в замечательном мотеле". Был бы очень признателен за ссылку на такое место. Если оно вообще существует. А что такое French Laundry ? Увы, мысаминеместные , многого не знаем
Аватара пользователя
Pitersky
активный участник
 
Сообщения: 565
Регистрация: 07.03.2012
Город: Краснодар
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 62
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Запад 3 недели и Восток 10 дней. Покритикуйте

Сообщение: #30

Сообщение Possum » 29 июл 2012, 19:58

Pitersky писал(а) 28 июл 2012, 20:51:На день ехать это конечно хорошо, если едешь на туристическом автобусе. А за рулем на wine testing как то странно. Мне что, там пробки нюхать? И потом, как-то я привык ужинать с вином, а не обедать. Соответственно и хотел приехать в такое место, где можно и вина подегустировать и поужинать хорошо и после этого заночевать без перемещений "всего 30 миль и вы в замечательном мотеле". Был бы очень признателен за ссылку на такое место. Если оно вообще существует. А что такое French Laundry ? Увы, мысаминеместные , многого не знаем

Ну туристическом автобусе как раз ехать плохо, потому что там все по графику - все дружно вылезли, образовали очередь, залезли обратно. А за рулем в Калифорнии пить можно (с ограничениями на концентрацию алкоголя в крови меньше 0.08), тем более, наливают там немного, так что успевает выветриваться. Я, во всяком случае, много раз тестировал, будучи за рулем, да и многие так делают. Но, конечно, если вы не привыкли к такому и некомфортно себя чувствуете, то советовать это делать не буду.

Я там выше давал ссылку как раз на такую гостиницу, где есть вечером tasting - хотя, сейчас посмотрел на их сайт, оказывается это у них по пятницам только. Так что нам тогда просто повезло - извините, больше не знаю, может, кто-нибудь другой подтянется и посоветует.

French Laundry:
http://en.wikipedia.org/wiki/The_French_Laundry
The French Laundry is a perennial awardee in the annual Restaurant Magazine list of the Top 50 Restaurants of the World (having been named "Best Restaurant in the World" in 2003 and 2004), and since 2006, it has been awarded three stars in the Michelin Guide to San Francisco.
Аватара пользователя
Possum
почетный путешественник
 
Сообщения: 4767
Регистрация: 18.02.2005
Город: Около Сан-Франциско (было - Цюрих)
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Возраст: 63
Страны: 104
Отчеты: 5

Re: Запад 3 недели и Восток 10 дней. Покритикуйте

Сообщение: #31

Сообщение Pitersky » 29 июл 2012, 22:00

French Laundry уже недоступен для бронирования
Аватара пользователя
Pitersky
активный участник
 
Сообщения: 565
Регистрация: 07.03.2012
Город: Краснодар
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 62
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Запад 3 недели и Восток 10 дней. Покритикуйте

Сообщение: #32

Сообщение the_bird » 05 авг 2012, 05:56

В СФ лучший район для пожить и погулять - это Union Sq. Но может быть дорого. Кэмпграунд в марипозе хороший, в юсимити все хорошее из юсимити в тахо ехать по 120-395, на 395 можно заехать на дикие горячие источники искупаться, это по пути, а можно и на организованные, получится небольшой крючок, но там неплохо. В тахо хороший кемпграинд Emerald Bay, но он может быть уже закрыт. Есть много кэмпграундов вокруг тахо. В твин фоллс из северного тахо встаете на 80-й фривей- потом93-й.
Насчет кемпграундов в Желтом камне и Тетоне я бы сильно подумала - я была там один раз, в середине июля, и днем там шел снег. В сентябре, я полагаю, будет всерьез холодно - это горы, идея кемпинговать не самая лучшая. Если стоит вопрос об удешевлении поездки, то я бы встала на кемпинг на Биг Сюре (замок Херста) и Напе-Сономе, а вот в Вайоминге забукала отели.
the_bird
полноправный участник
 
Сообщения: 275
Регистрация: 05.08.2012
Город: Сан-Хосе
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Возраст: 56
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Запад 3 недели и Восток 10 дней. Покритикуйте

Сообщение: #33

Сообщение Pitersky » 05 авг 2012, 22:32

the_bird писал(а) 05 авг 2012, 05:56:В СФ лучший район для пожить и погулять - это Union Sq. Но может быть дорого. Кэмпграунд в марипозе хороший, в юсимити все хорошее из юсимити в тахо ехать по 120-395, на 395 можно заехать на дикие горячие источники искупаться, это по пути, а можно и на организованные, получится небольшой крючок, но там неплохо. В тахо хороший кемпграинд Emerald Bay, но он может быть уже закрыт. Есть много кэмпграундов вокруг тахо. В твин фоллс из северного тахо встаете на 80-й фривей- потом93-й.
Насчет кемпграундов в Желтом камне и Тетоне я бы сильно подумала - я была там один раз, в середине июля, и днем там шел снег. В сентябре, я полагаю, будет всерьез холодно - это горы, идея кемпинговать не самая лучшая. Если стоит вопрос об удешевлении поездки, то я бы встала на кемпинг на Биг Сюре (замок Херста) и Напе-Сономе, а вот в Вайоминге забукала отели.

Что-то со снегом в сентябре вы меня напугали! Неужели 8-10 сентября в Йеллоустоуне и Тетоне так может быть холодно? И если так, то где можно там останавливаться не очень дорого? Есть какие рекомендации? В Биг Сюр кэмпграунд был уже весь зарезервлен, пришлось бронировать квартиру в Кэмбрии. В Йосимити забронировали кэмпграунд Вавона, это хорошо?
Аватара пользователя
Pitersky
активный участник
 
Сообщения: 565
Регистрация: 07.03.2012
Город: Краснодар
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 62
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Запад 3 недели и Восток 10 дней. Покритикуйте

Сообщение: #34

Сообщение the_bird » 05 авг 2012, 23:02

поправочка - не может быть, а будет обязательно. Я вам больше скажу: первый понедельник сентября - всегда выходной день и на эти выходные мы с друзьями практически всегда в окрестностях тахо. Днем там может быть жарко, а вот утром, когда из палатки вылезаешь - лед в емкостях с водой разбивать приходится. Не каждый год, но часто. Это ж горы, хороший пуховый спальник не нужен только в июле-начале августа и то если повезет с погодой. А желтый камень - это горы намного выше, намного суровее и намного севернее нашей сьерры. Вы посмотрите погоду там - сейчас у них ночная температура 5 градусов по цельсию, в горах это ощущается как минус десять. Снег лежать не будет, но без хорошего горного туристского снаряжения вы там дуба дадите гарантированно.
Рекомендаций по отелям у меня нет, к тому же мы - люди простые, нам и Бест Вестерн - нормальное жилье, и завтрак какой-никакой дают. Погуглите, там никаких особых изысков нет, места суровые, дикие и простые, ночевки, я думаю, будут все нормальные. Ночевать плохо только в гетто, там их нет : )
Кемпингов на биг сюре много, найти всегда можно. на биг сюре есть неплохое место покупаться и неплохой пляж, не обозначенный на дороге, но это если вы по первой дороге на север от замка потом поедете.
the_bird
полноправный участник
 
Сообщения: 275
Регистрация: 05.08.2012
Город: Сан-Хосе
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Возраст: 56
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Запад 3 недели и Восток 10 дней. Покритикуйте

Сообщение: #35

Сообщение Pitersky » 06 авг 2012, 16:38

the_bird писал(а) 05 авг 2012, 23:02:поправочка - не может быть, а будет обязательно. Я вам больше скажу: первый понедельник сентября - всегда выходной день и на эти выходные мы с друзьями практически всегда в окрестностях тахо. Днем там может быть жарко, а вот утром, когда из палатки вылезаешь - лед в емкостях с водой разбивать приходится. Не каждый год, но часто. Это ж горы, хороший пуховый спальник не нужен только в июле-начале августа и то если повезет с погодой. А желтый камень - это горы намного выше, намного суровее и намного севернее нашей сьерры. Вы посмотрите погоду там - сейчас у них ночная температура 5 градусов по цельсию, в горах это ощущается как минус десять. Снег лежать не будет, но без хорошего горного туристского снаряжения вы там дуба дадите гарантированно.
Рекомендаций по отелям у меня нет, к тому же мы - люди простые, нам и Бест Вестерн - нормальное жилье, и завтрак какой-никакой дают. Погуглите, там никаких особых изысков нет, места суровые, дикие и простые, ночевки, я думаю, будут все нормальные. Ночевать плохо только в гетто, там их нет : )
Кемпингов на биг сюре много, найти всегда можно. на биг сюре есть неплохое место покупаться и неплохой пляж, не обозначенный на дороге, но это если вы по первой дороге на север от замка потом поедете.

Ну ок, я уже понял, что в тахо и желтом камне надо жить в отелях-мотелях. Мы тоже народ достаточно простой, кроме того заморозить девушку в наши планы явно не входит (от мороженной толку мало). Я верю, что в этих местах пыльных клоповников быть не может,тут скорее место расположение, общий антураж важен. И Бест вестерн нам наверно тоже подходит.ВЫ сами-то на день труда где будете в Тахо жить? Я все-же больше доверяюсь рекомендациям, чем гуглю.Мы там по плану намеряны заночевать уже после праздника, а именно 5 сентября, чтоб 6-го по холодку рвануть уже в Твин фоллз.
Аватара пользователя
Pitersky
активный участник
 
Сообщения: 565
Регистрация: 07.03.2012
Город: Краснодар
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 62
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Запад 3 недели и Восток 10 дней. Покритикуйте

Сообщение: #36

Сообщение the_bird » 06 авг 2012, 22:46

а у вас совсем плохо со спальниками, даже Тахо в сентябре не потянете? Мы все-таки тут живем, поэтому наши спальники до минус пяти-десяти по цельсию выдерживают нормально и на день труда мы в кемпинге на емералд бей. Если вам будет холодновато, тогда посмотрите на ехпедии дилы на отели-мотели и давайте сюда те, что вам приглянулись - разберемся что они из себя представляют. А то я вам насоветую гостиницу в ски ресорте в скво вэлли, а она окажется золотая. Кстати, может, и не окажется - не сезон, надо смотреть цены на ваши даты.
Насчет антуража я вам так скажу - если у вас есть время там пожить, то антураж важен, а если вы доехали до гостиницы ночью, а утром - на выезд, то антураж вы не увидите, а платить будете раза в полтора-два больше. Я так вообще когда езжу заказываю заранее только если мне вот прям до зарезу нужна именно эта гостиница или если даты праздничные. Все остальное в поездке заказывается максимум за день - в предыдущей гостинице утречком встали, кофе в себя всосали, планы скоординировали, мотель заказали - и вперед.
the_bird
полноправный участник
 
Сообщения: 275
Регистрация: 05.08.2012
Город: Сан-Хосе
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Возраст: 56
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Запад 3 недели и Восток 10 дней. Покритикуйте

Сообщение: #37

Сообщение Pitersky » 06 авг 2012, 22:54

ну про спальники, палатки и прочее, мы собирались их купить в ЛА по прилету в Волмарте. Конечно не расчитывали покупать на гагачьем пуху, т.к. в Вегасе перед отлетом в НЙ все равно придется все выбросить. Так что даже не знаю что и делать. Мне было-бы приятней в кэмпграунде заночевать, мясца пожарить вечерком, винца выпить или вискаря. Ночь послушать, свежим воздухом подышать. В мотеле такого вряд-ли. Но и девушку заморозить нельзя. В каньонах там разных в дальнейшем не замерзнем в кэмпингах? Или там тоже высокогорье? Если так, то палатки надо отставить совсем, смысл теряется
Аватара пользователя
Pitersky
активный участник
 
Сообщения: 565
Регистрация: 07.03.2012
Город: Краснодар
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 62
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Запад 3 недели и Восток 10 дней. Покритикуйте

Сообщение: #38

Сообщение the_bird » 06 авг 2012, 23:39

A вы прям точно на тахо заночевать хотите? Можно ж чуть пониже на каком-нибудь озере стоянку найти. Тахо, по-моему, сильно переоценено в смысле летнего отдыха и вообще красот - он огромное и какое-то бессмысленное. В общем не знаю, я б девушке купила хорошие шерстяные носки и флиску и положила спать в палатку : ) В каньонах нет, не замерзнете, еще и изжариться можете : ) Знаете, я бы на вашем месте поступила просто - ничего не планировала. Там мотелей - дофигища и кемпграундов - тоже. Будет хорошая погода с теплыми ночами - встанете в кемпе, будет холодно - возьмете мотель. После лейбор дня сезон заканчивается до наступления лыжного сезона, все будет свободно.
the_bird
полноправный участник
 
Сообщения: 275
Регистрация: 05.08.2012
Город: Сан-Хосе
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Возраст: 56
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Запад 3 недели и Восток 10 дней. Покритикуйте

Сообщение: #39

Сообщение Pitersky » 07 авг 2012, 08:52

А вот меня попутчики пугают, что мол в каньонах если сейчас не забронировать то будем мыкаться неприкаянные. Ерунда? А Тахо потому, что оттуда ближе к Твин Фолзу выезжать. И так там 500 миль пилить. Не очень просто. Может в Твин фолз чего посоветуете? Там точно приедем ночью и без чувств.Т.е. желательно четко знать куда ехать.
Аватара пользователя
Pitersky
активный участник
 
Сообщения: 565
Регистрация: 07.03.2012
Город: Краснодар
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 62
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Запад 3 недели и Восток 10 дней. Покритикуйте

Сообщение: #40

Сообщение the_bird » 07 авг 2012, 09:28

ну во-первых, Тахо - это не каньоны. На тахо сезон один - горнолыжный, все что вне его - жалкие крохи, тем более после лейбор дня. Жилья там море, тем более, что у вас кемпинговое барахло с собой будет.
во-вторых, смотря в какие дни, какие каньоны и какие гостиницы имеются в виду.
А в третьих - у вас очень нервные попутчики : )
the_bird
полноправный участник
 
Сообщения: 275
Регистрация: 05.08.2012
Город: Сан-Хосе
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Возраст: 56
Отчеты: 2
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумМаршруты по США, достопримечательности



Включить мобильный стиль