Помогите с маршрутом! Майами и куда глаза глядят!

планирование о обсуждение маршрутов по США: интересные достопримечательности в США. Поездка по США на авто. Природа и ландшафты для фотографов в США. Готовые маршруты по США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Помогите с маршрутом! Майами и куда глаза глядят!

Сообщение: #1

Сообщение Михаил Скорин » 25 фев 2014, 08:55

Привет Всем!
Ребят, у нас такая ситуация прилетаем в Майами 06.04, а улетаем 16.04.
Гостиницу пока не бронировали - поэтому и вопрос!

Посоветуйте куда можно съездить и отдохнуть (позагорать) и посмотреть достопримечательности!
Привязаны к Майами, а посмотреть окружности хочется! Можно было бы и в Нью Йорк, но возвращаться и накручивать км... сами понимаете!

Вообщем жду от Вас прекрасных предложений!!!
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Михаил Скорин
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 25.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской
самостоятельная поездка в США

Re: Помогите с маршрутом! Майами и куда глаза глядят!

Сообщение: #2

Сообщение shalak » 25 фев 2014, 09:01

Михаил Скорин писал(а) 25 фев 2014, 08:55:Привет Всем!
Ребят, у нас такая ситуация прилетаем в Майами 06.04, а улетаем 16.04.
Гостиницу пока не бронировали - поэтому и вопрос!

Посоветуйте куда можно съездить и отдохнуть (позагорать) и посмотреть достопримечательности!
Привязаны к Майами, а посмотреть окружности хочется! Можно было бы и в Нью Йорк, но возвращаться и накручивать км... сами понимаете!

Вообщем жду от Вас прекрасных предложений!!!
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Слетайте на какие нибудь из карибских островов.
Не бывает безвыходных ситуаций! Даже если Вас съели-у Вас все равно есть два выхода!
Аватара пользователя
shalak
почетный путешественник
 
Сообщения: 3781
Регистрация: 06.09.2010
Город: Иркутск
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 422 раз.
Возраст: 50
Страны: 75
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Помогите с маршрутом! Майами и куда глаза глядят!

Сообщение: #3

Сообщение Михаил Скорин » 25 фев 2014, 09:30

Боюсь самолеты мне уже в печенках будут (да и были мы и на Кубе и на Доминикане) Мы прилетаем сначала в Фриско, потом на машине Вегас, гранд Каньон и т.д. до ЛА.
А из ЛА летим уже в Майами.... и вот тут тоже хотим попутешествовать!

Есть вариант:
1)Форт Лотердейл (туда прилетаем) - 3 дня
2)Мыс Канаверал, Орладндо - 1 день (не мало ли?)
3)Тампа и Санкт Перербург - 2 или 3 дня
4)Где нибудь еще в по побережью (посоветуйте плз) - 1 день
5)Не знаю где, но знаю, что точно есть место где катают на катерах по рекам с аллигаторами - 1 день
6)Майами бич - 1 день



Скорректируйте плз!!! вроде ничего так, но конкретных мест не знаю!
Михаил Скорин
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 25.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Помогите с маршрутом! Майами и куда глаза глядят!

Сообщение: #4

Сообщение colt » 25 фев 2014, 10:16

Михаил Скорин писал(а) 25 фев 2014, 09:30:что точно есть место где катают на катерах по рекам с аллигаторами - 1 день

Эверглейдс. Национальный парк.
Живу, как нравится..
Аватара пользователя
colt
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7821
Регистрация: 23.10.2009
Город: Е-бург
Благодарил (а): 435 раз.
Поблагодарили: 939 раз.
Возраст: 62
Страны: 41
Отчеты: 19
Пол: Мужской

Re: Помогите с маршрутом! Майами и куда глаза глядят!

Сообщение: #5

Сообщение Михаил Скорин » 25 фев 2014, 11:34

Ребят, посоветуйте всеж места где остановиться на ночлег по этому маршруту!?
Михаил Скорин
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 25.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Помогите с маршрутом! Майами и куда глаза глядят!

Сообщение: #6

Сообщение Chandr306 » 26 фев 2014, 14:22

Сейчас попробую насоветовать маршрут ...

Мы с женой два раза катались по Флориде - оба раза ровно по 1000 миль, но мы были в ноябре-декабре, поэтому по апрельской погоде и воде не скажу точно. Как я понимаю, вы будете на машине и особого желания просто тусоваться и загорать у вас нет - иначе бы не было таких вопросов и вы бы провели все 10 дней в Майами-бич. Я бы сначала поехал на север в Ст.Агустин - самый старый город США - мы были от него просто в восторге. По пути в Ст.Агустин, если хочется на шоппинг, я бы заехал в Sawgrass mills - далеко от больших городов и не так много народа. Далее мыс Канаверал. Ну это если нравится космическая тема. Но я бы обязательно посмотрел расписание запусков - прикольно если попадете на запуск. Далее Дайтона - столица флоридского автоспорта. Тут сам бог велел проехать по пляжу на машине - насколько я знаю - единственное место, где официально разрешено это делать. Собственно и автоспорт в Дайтоне зародился именно с гонок по пляжу. Кстати в Дайтоне тожно можно попасть на что-то автоспортивное - надо смотреть расписание овала. Ну и из Дайтоны до Ст.Агустина. Из Майами в Ст.Агустин я бы ехал максимально по А1А - так интереснее, чем по 95. Хоть немного посмотрите на "одноэтажную" Америку. Потом Орландо. Тут вам уже самим решать в какой парк. Подозреваю, вы будете без детей - я бы пошел в Universal Studios. Но тут надо помнить о факторе детских каникул. Если каникулы - то очень много народа - нам повезло, мы были не в период каникул и в понедельник - никуда не стояли больше 5 минут. Из Орландо - во флоридский Спб. Нам город очень понравился - во-первых в городе просто культ собак и других домашних животных, можно с собакой зайти в любой ресторан, во-вторых. в отличие от других флоридских городов - много кабаков с огромным количеством разного пива. Обязательно посетить музей Дали. Как будет вода в Мексиканском заливе - не знаю, я в декабре купался - вполне нормально, градусов около 20, но таких как я больше не было))). Но на пляжи Мексиканского залива выехать надо обязательно - не зря лучшие пляжи Америки. Я планировал поехать покупаться в Клиауотер, но хозяева нашего отеля отговорили - типа пляжи ничем не лучше, а куча народа и отелей, поэтому поехали рядом с СПб в форт Десото - понравилось. Но больше всего нам понравился пляж в Сарасоте - просто супер. Песок как мука, поскрипывает под ногами, а самый кайф в том, что какая бы ни была жара - песок никогда не раскаляется - всегда просто тепленький. Далее на юг. Если хочется посетить понтовые места, можно проехать на Санибель или Марко Айленд. Мы были на Санибель - честно не возбудило. Ну это кому как. Ну а после Мексиканского залива обязательно на Ки Уест. Там просто проехать по всем мостам уже кайф. Ну и отрыв в Ки Уест - надо себе позволить.

Можно проехать и в обратную сторону. Тут уж вам приоритеты ставить. Ну и сколько дней где быть - вам решать. Может вы только в Орландо неделю будете по всем паркам ходить. Тогда мой вариант маршрута вам не подойдет))))

Как-то так. Если очень хочется покататься по болотам - там в часе езды от Майами куча таких мест в Эверглейдс. Мы не ездили - нас от этого не прет. По поводу гостиниц - я все бронировал через букинг. Вариантов масса. Если планируете быть в Майами-бич несколько дней - машину лучше не брать - ездить особо некуда, а с парковкой проблемы.

Вкраце так. Будут вопросы - задавайте.
Chandr306
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 13.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: Помогите с маршрутом! Майами и куда глаза глядят!

Сообщение: #7

Сообщение Mycraft » 26 фев 2014, 14:34

Можно и вниз на ки вест на денёк скататься...
Если вы нашли орфографические ошибки в моих сообщениях, берите спокойно себе, мне не жалко...
Аватара пользователя
Mycraft
почетный путешественник
 
Сообщения: 4378
Регистрация: 23.07.2013
Город: Берлин
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Возраст: 43
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Помогите с маршрутом! Майами и куда глаза глядят!

Сообщение: #8

Сообщение Михаил Скорин » 27 фев 2014, 11:54

Chandr306 писал(а) 26 фев 2014, 14:22:Сейчас попробую насоветовать маршрут ...

ОТЛИЧНЫЙ МАРШРУТ!!!

Мне все нравится! Если не затруднит - посоветуйте сколько времени проводить в тех или иных местах с учетом что Мы:

Прилетаем 6.04 в 10:40, а улетаем 16.04 в 06:00

ДА! И что с гостиницами? их лучше отсюда бронировать или уже по маршруту следования заезжать в отельчики и спрашивать свободные номера? Как дешевле выйдет?
Последний раз редактировалось Chudo70 25 дек 2014, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
Причина: избыточное цитирование
Михаил Скорин
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 25.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Помогите с маршрутом! Майами и куда глаза глядят!

Сообщение: #9

Сообщение Mycraft » 27 фев 2014, 12:28

как дешевле выйдет не угадаешь...можно и заходить цену спрашивать а если в интернете дешевле то тут же на месте через интернет бронировать...иногда можно и договориться...
Если вы нашли орфографические ошибки в моих сообщениях, берите спокойно себе, мне не жалко...
Аватара пользователя
Mycraft
почетный путешественник
 
Сообщения: 4378
Регистрация: 23.07.2013
Город: Берлин
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Возраст: 43
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Помогите с маршрутом! Майами и куда глаза глядят!

Сообщение: #10

Сообщение Chandr306 » 27 фев 2014, 14:14

Ну по поводу сколько времени где быть решать в итоге вам - я же не знаю хотите ли вы на Мыс Канаверал или где-то еще быть подольше - я просто скажу несколько мыслей.

Мы обычно начинаем и заканчиваем наши визиты во Флориду в Майами-бич. Нас устраивают отели сети SouthBeachGruop - их там штук 7 (мы пожили уже в четырех), все на South Beach - вся инфа есть на их сайте. Нравятся мне они по нескольким причинам: 1. бесплатный шаттл от/в MIA, 2. счастливый час в баре (работает во всех отелях сети, т.е. живете в одном, но в другом тоже можете бесплатно выпить в счастливый час), 3. бесплатный WiFi. 4. Ну и разные дополнительные плюсы зависящие от отеля - например в Каталине бесплатные пляжные полотенца, бесплатные лежаки, бесплатный прокат великов. Очень удобно наличие бесплатного шаттла - все вопросы с трансфером снимаются и не надо арендовать машину в аэропорту - в Майами-бич машина особенно и не нужна. Я обычно беру машину в Майами и мы уезжаем дальше. Если все-таки с машиной, то рекомендую паркинг, по-моему, на 8 улице между коллинз и вашингтон - там какая-то сложная формула расчета, но не дороже $20 в сутки - по-любому сильно дешевле чем валетные паркинги при отелях.

В Ст.Агустине мы жили в Old City House Inn - очень понравилось. Зданию лет триста. А какой там входящий в стоимость завтрак - такого во Флориде мы не встречали нигде. Плюс бесплатный паркинг, а там в центре очень узкие улочки и парковка - реально проблема. Посмотрите на расписание шоу в старом форте - там стреляют из старинных пушек, типа старинные испанские солдаты. Мы, к сожалению, на это не попали. Рядом на Anastasia Island есть самая старая ферма аллигаторов. Я бы провел в Ст. Агустине 1-2 дня - достаточно для впечатлений.

По Орландо - сами решайте какие парки вам хочется посетить. Кроме как парки развлечений - больше там делать особенно нечего. А, вспомнил - там есть Орландо Премиум Аутлетс - если хочется шопинга. Но если честно, это аутлеты и какие-нибудь нормальные торговые центы мне понравились больше.

В СПб селитесь в центре. Классная штука - тролей луп. Типа трамвайчик ходит по зацикленному маршруту, стоит 50 центов за поездку любой длины, водила все время рассказывает про то, что вокруг и про текущие спецпредложения в разных ресторанчиках - очень удобно, мы по его советом всегда пили пиво за полцены. А пива там очень много и разного, а не как везде бад, корона и еще парочка. Музей Дали - шикарный. Ну и вообще город очень понравился, все с огромным уважением относятся к основателю - русскому Демидову. Город до сих пор строится по его планам. Ну и в отличии от южной Флориды - в основном белое население, латиносов и черных минимум.

По курортным местам Мексиканского залива - особенно сказать и нечего - пляжи классные, но кроме пляжей делать нечего. Нам очень понравился Сиеста-бич в Сарасоте. Не были мы только на Марко Айленде - там есть интересный музей Эдисона.

Ки-Уест - поездка на машине обязательна. Не выбирайте отель на северном побережье - не повторяйте моих ошибок - в воду не зайти огромные камни и валуны. Но, в принципе, Ки Уест - не для купания - Ки Уест для отрыва. Дюваль стрит - ваша)))). Обязательно посмотрите расписание мероприятий - там часто проходят всякие фестивали. Кстати, черных там тоже практически нет. Из Ки Уеста можно сплавать на тортугу. Посмотрите в интернете - может вам будет интересно. Ну и музей Хемингуэя никто не отменял. Да, алкоголь и сигареты на Ки Уесте значительно дешевле (в магазинах) - если надо, имеет смысл немного закупиться наперед)))) Бензин, наоборот, на островах немного дороже.

По отелям - я всегда бронирую отели с обязательным условием: бесплатная парковка, бесплатный WiFi, бесплатный завтрак. Кроме Майами-бич - бесплатной парковки и завтраков я там не встречал. Может, конечно, надо искать отели по $5000 за ночь - тогда все будет, но я пока столько не позволяю))))

По машине - я бронировал оба раза через rentalcars - на неделю кабрик выходит около $300 - в прошлый раз был камаро, сейчас мустанг. Забирал на коллинз в районе 40-х улиц.

Для расчета времени в пути достаточно google - достаточно точно рассчитывает время перемещения.

Если вы в Москве - можем пересечься - выдам гораздо больше подробностей ))))
Chandr306
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 13.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: Помогите с маршрутом! Майами и куда глаза глядят!

Сообщение: #11

Сообщение Михаил Скорин » 27 фев 2014, 15:40

Chandr306 писал(а) 27 фев 2014, 14:14:Ну по поводу сколько времени где быть решать в итоге вам - я же не знаю хотите ли вы на Мыс Канаверал или где-то еще быть подольше - я просто скажу несколько мыслей.

Очень подробный рассказ!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Последний раз редактировалось Chudo70 25 дек 2014, 18:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: избыточное цитирование
Михаил Скорин
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 25.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Помогите с маршрутом! Майами и куда глаза глядят!

Сообщение: #12

Сообщение den d » 09 авг 2018, 13:06

Добрый день.
Планирую поехать по тем местам. Подскадите, как прошло Ваше путешествие? Какой был Ваш мартшрут? К крокодилам ездили?
den d
новичок
 
Сообщения: 44
Регистрация: 17.06.2013
Город: киев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Помогите с маршрутом! Майами и куда глаза глядят!

Сообщение: #13

Сообщение Chudo70 » 13 авг 2018, 14:47

den d писал(а) 09 авг 2018, 13:06:Добрый день.
Планирую поехать по тем местам. Подскадите, как прошло Ваше путешествие? Какой был Ваш мартшрут? К крокодилам ездили?

ТС последний раз на форум 4 с половиной года назад заходил. Навряд ли он вам ответит.
Chudo70
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 18089
Регистрация: 27.11.2010
Город: Майами
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 2024 раз.
Возраст: 53
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Помогите с маршрутом! Майами и куда глаза глядят!

Сообщение: #14

Сообщение Chandr306 » 13 авг 2018, 16:24

Отставить панику))) - зашел на форум. Денег сейчас нет на такие путешествия, поэтому и редко бываю(((( Если хотите поспрашивать, то давайте по телефону/вотсапу/вайберу +7 903 739 6125. Олег. Все расскажу. Писать уж очень много получится и все-равно что-то, да забудется.
Chandr306
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 13.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: Помогите с маршрутом! Майами и куда глаза глядят!

Сообщение: #15

Сообщение Telli » 10 ноя 2019, 23:45

Chandr306, Олег, спасибо за Реккомендации по маршруту. Годы идут, а ваш опыт остаётся бесценным для тех, кто ещё собирается посмотреть Флориду. Если у вас будет время и возможность, я бы с вами связалась для составления маршрута. С уважением, Марина.
Telli
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 20.11.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Помогите с маршрутом! Майами и куда глаза глядят!

Сообщение: #16

Сообщение Chandr306 » 11 ноя 2019, 11:16

Добрый день. Мои контакты в сообщении выше. +7 903 739 6125. Звоните/мессенджерите))) Смогу говорить - поговорим, не смогу - решим, когда смогу)))
Chandr306
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 13.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: Помогите с маршрутом! Майами и куда глаза глядят!

Сообщение: #17

Сообщение lalipop » 02 дек 2019, 18:19

Здравствуйте!
Прошу помощи в оптимизации и корректировки маршрута, если необходимо.

20.01.20-27.01.20 будем во Флориде, всего 7 дней получается. Забронировали машину для передвижений. Состав семья: я, муж, две дочки 6 лет и 1 год. Бывалые путешественники, но в США первый раз. Вот так сейчас выглядит маршрут:

20.01.20 прилетаем в Маями, берем машину в аэропорту и переезжаем в Орландо.
20.01.20-22.01.20 парки Орландо (2 парка 1 день для мужа и старшей дочки), переезд в Тампу
22.01.20-23.01.20 Bush Gardens (для всей семьи)
23.01-24.01 ClearWater (пляжный отдых)
24.01.20-25.01.20 Crystal River (ныряние с ламантинами), переезд в Форт Лаудердейл
25.01.-26.01 Форт-Лаудердейл, участие в полумарафоне (26.01)
27/01/20 вылет домой.

Какие корректировки можно внести? Немного ли перемещений за такое короткое время?
lalipop
полноправный участник
 
Сообщения: 387
Регистрация: 29.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 37
Страны: 26
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Помогите с маршрутом! Майами и куда глаза глядят!

Сообщение: #18

Сообщение Chandr306 » 02 дек 2019, 19:52

1. Учитывайте разницу во времени. Предполагаю, что вы летите из Москвы, в таком случае в первые дни вы будете очень рано вырубаться и очень рано вставать. Только полная акклиматизация по времени может неделю занять. У все по-разному, но несколько дней точно будет. Во сколько в Майами прилетаете? Я всего один раз брал машину именно в MIA - там очереди за машинами огромные - часа два простояли. Я в шоке был. И до Орландо ехать не час. Если прилетаете поздно, то может и до Орландо не сможете доехать - вырубит. На всякий случай я бы какой-нибудь дешевый мотельчик по пути приглядел - просто поспать.
2. Пляжный отдых я бы скорее запланировал на атлантическом побережье - там вода из-за Гольфстрима гораздо теплее. Думаю, в районе ClearWater в ваши даты вода будет не больше 18 по Цельсию. В районе Майами вода точно будет, как минимум, градусов на пять теплее. Хоть покупаться можно, а на Мексиканском заливе только активно плавать - не расслабишься. Если хочется именно на Мексиканском заливе - я бы лучше проехал в район Сарасоты, на Сиеста-бич - лучший пляж. Такого белоснежного песка скорее всего вы еще не встречали. Он под ногами скрипит как снег зимой. Хотя, конечно, самый кайф от песка Сиеста-бич именно летом, в самую жару - он не раскаляется под солнцем, а всегда приятно теплый.
3. Я конечно, не представляю ваши физические кондиции, но полумарафон осилите после такой активности, да еще с двумя маленькими детьми? Я бы на вашем месте перенес пляжный отдых на день перед полумарафоном и в район Форт-Ладердейла - там много мест можно найти.
4. По паркам Орландо - какой вы планируете из диснеевских? Если Мэджик Кингдом, то я бы отменил и лучше два дня взял на Юниверсал - и дешевле получится и гораздо больше удовольствия. Моему шестилетнему ребенку Мэджик Кингдом не понравился - реально как в шестидесятые годы попадаешь. Особенно после Юниверсала. Там реальный отрыв башки. И я бы обязательно взял билеты, с доступом в обе части Гарри Поттера - тогда сможете проехать между этими частями на поезде.
5. В Буш-гардэнс мы не были, но если там в основном водная активность - смотрите, чтобы дети не заболели. Это может случится легко.
Chandr306
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 13.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: Помогите с маршрутом! Майами и куда глаза глядят!

Сообщение: #19

Сообщение lalipop » 03 дек 2019, 08:39

Chandr306,
1. Не написала важный момент. В США прилетаем 11.01.20 так что время, чтобы прийти в себя будет. Маршрут до Маями такой: Нью-Йорк-Хьюстон-Маями. В Маями прилетаем из Хьюстона в 16:20.

2.Пляжный отдых не рассматривали, потому что прочитала,что зимой там прохладно и вода прохладная. Друзья зовут в Clearwater, но лучше сделаю, как вы говорите, и перед марафоном отдохнем 1 день в Форт-Лаудердейл.

3. По пракам Орландо я взяла 1 day park-to-park, Universal для старшей дочки. Младшая в отеле со потусит.

4. Насчет Буш Гарденс, спасибо, буду иметь ввиду. Билеты уже купили,поэтому поедем. Но заранее подготовимся.

Итак,что получилось:
20.01.20 прилетаем в Маями в 16:20, берем машину в аэропорту и переезжаем в Орландо.
20.01.20-22.01.20 парки Орландо (2 парка - 1 день для мужа и старшей дочки), переезд в Тампу
22.01.20-23.01.20 Bush Gardens (для всей семьи)
23.01.20-24.01.20 Crystal River (ныряние с ламантинами). Отель здесь уже оплачен с 24.01.-25.01, если бронь удастся отменить без потерь, то в Форт-Лаудердейл поедем раньше и будем там 3 ночи. Если нет, то 20.01-21.01 остановимся на одну ночь в Маями и дальше поедем по маршруту.
24.01.-27.01 Форт-Лаудердейл, участие в полумарафоне (26.01)
27/01/20 вылет домой из Маями.
lalipop
полноправный участник
 
Сообщения: 387
Регистрация: 29.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 37
Страны: 26
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Помогите с маршрутом! Майами и куда глаза глядят!

Сообщение: #20

Сообщение GANT1949 » 04 дек 2019, 00:10

А зачем вы прилетаете в Майами, почему не сразу в Орландо?
На восточном побережье теплее и больше городских мест "посмотреть". На один Майами с ФЛ можно смело потратить дня два-три. На мексиканском заливе замечательные пляжи, но не очень купабельно.
GANT1949
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11372
Регистрация: 10.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 2035 раз.
Возраст: 42
Страны: 36
Отчеты: 9
Пол: Мужской

След.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумМаршруты по США, достопримечательности



Включить мобильный стиль