США на машине в новый год.

планирование о обсуждение маршрутов по США: интересные достопримечательности в США. Поездка по США на авто. Природа и ландшафты для фотографов в США. Готовые маршруты по США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: США на машине в новый год.

Сообщение: #21

Сообщение Gessor » 19 дек 2016, 21:07

Olja74 нет, более того, нашел ваше сообщение от ноября и должен сказать, что либо я что-то не понимаю, либо мне не повезло где-то. Это какие-то нереальные цены. На 15 дней я в принципе не видел машин за аналогичные деньги. Перелет у меня естественно дороже почти в два раза, но я искал по американским и нашим всяким агрегаторам. Вылет из НЙ в районе рождества стартовал от 30 тысяч в рублях. Все брони делал в ноябре.

Что касается маршрута, то я очень не люблю планировать все прям до дня. Ну упрямый человек, ничего не поделаешь В некоторых местах живу по впискам, поэтому не знаю как точно все сложится. Если подробнее маршрут от Вегаса набросать, то вот как на картинке. Если что-то будет не так - развернусь и поеду в другую сторону. Тот кусок, что на картинке - на него примерно 3-4 дня есть. Не все места из озвученных на нем обозначены, но большинство.
США на машине в новый год.
Gessor
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 09.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 32
Страны: 47
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: США на машине в новый год.

Сообщение: #22

Сообщение Olja74 » 19 дек 2016, 22:37

Билеты искала через Скайсканер покупала напрямую на официальном сайте компании JetBlue
Машину, как всегда любимый https://cars.awd.ru, через него беру у Аламо, напрямую у Аламо чуть дороже выходит.
Но прежде чем все это найти и купить, мониторила несколько месяцев.. читала форум.. у той же Автоевропы например цены на разных версиях сайта очень отличаются, дешевле выходило на английской версии сайта и ирландской. На Русской версии на порядок дороже..
Возможно у Вас даты более дорогие, чем у меня. У JetBluer перед Новым годом смотрю дороже, начало января дешевле..
В Лас Вегасе тоже очень странно, первые два дня перед парками отель Стратосфера стоит 5 тыс руб на сегодняшний день 2 суток. А двумя днями позже, тот же отель стоит 14 тыс руб, те же двое суток.. поэтому подгоняли даты, чтоб в парках быть в дни, когда в Вегасе все дорого. В парках зимой вполне нормальные цены на отели, на троих взрослых ночь в Тусаяне около Гранд Каньона стоит 6 тыс руб с завтраком. Ну все не в машине спать.
В Брайс Каньон отели по такой же цене. На двоих думаю ещё дешевле..
Пока самое затратное по подсчетам это Нью Йорк. Отель на Манхеттене Hampton обошёлся за 2 ночи с завтраком на троих человек 287$...
Это дороже аренды машины на 8 дней в Вегасе.
Мне все равно как то боязно зимой по паркам.. но читаю отчёты и настраиваю себя на лучшее))
Появилась идея купить чашку кипятильник для машины от прикуриватель. Говорят помогает в дороге))
Спать в машине думаю Вам всё-таки прохладно будет..да и не отдохнёте нормально.. может все таки отели? Зимой вроде нормальные цены там, не то, что летом))
Olja74
почетный путешественник
 
Сообщения: 2267
Регистрация: 25.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Возраст: 49
Страны: 52
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: США на машине в новый год.

Сообщение: #23

Сообщение Kalifornian » 19 дек 2016, 23:19

Olja74 писал(а) 19 дек 2016, 22:37:В Лас Вегасе тоже очень странно, первые два дня перед парками отель Стратосфера стоит 5 тыс руб на сегодняшний день 2 суток. А двумя днями позже, тот же отель стоит 14 тыс руб, те же двое суток..


Цены выше по выходным и во время конференций.
Kalifornian
почетный путешественник
 
Сообщения: 2770
Регистрация: 19.11.2016
Город: Сан-Хосе
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Возраст: 56
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: США на машине в новый год.

Сообщение: #24

Сообщение Gessor » 21 янв 2017, 12:05

Поездка состоялась, всем большое спасибо за советы и комментарии. Проехал 11 штатов и 6 тысяч миль. Машину дали Dodge Charger 2016 года почти новую. С погодой по большей части повезло, лишь в Юте местами было немного снега и температура до -10. Скоро буду писать отчет
Gessor
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 09.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 32
Страны: 47
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумМаршруты по США, достопримечательности



Включить мобильный стиль