Маршрут на две недели Запад март-апрель

планирование о обсуждение маршрутов по США: интересные достопримечательности в США. Поездка по США на авто. Природа и ландшафты для фотографов в США. Готовые маршруты по США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Маршрут на две недели Запад март-апрель

Сообщение: #1

Сообщение AxelP » 13 фев 2018, 15:59

Добрый день, Уважаемые форумчане.
Прошу Вашей помощи, так как впервые планирую свое путешествие в Америку, а именно в Калифорнию.
Мне очень важно продумать детали маршрута, так как это очень важно для меня. Дело в том, что у меня сейчас девушка учится в ЛА, и мы не виделись с ней уже полгода.
Я наконец смог получить визу и хочу сделать наше путешествие незабываемым для нас, хочу сделать ей там предложение руки и сердца
В связи с этим очень прошу Вас помочь мне, сказать насколько мой маршрут реальный и может подсказать что-то дополнительно.
По маршруту:
Еду на 2 недели, с 23 марта до 7 апреля. Прилетаю 23 марта в ЛА, в 15.00, 24 марта уже планируем взять машину и поехать на выходные в Вегас (24-25 марта). Подскажите, где там лучше остановиться и что стоит точно посмотреть в эти два дня? Больше, думаю, там нет смысла сидеть. 26 марта (утром) мы едем на Гранд каньон, там планируем провести 26-27 марта. Я читал, что там очень тяжело найти ночлег, насколько это сейчас критично и хватит ли нам 2 дня для осмотра основных точек ? 28 марта (утром) планируем двинуться дальше, в сторону Антилоп каньона, в нем планируем провести весь день и к ночи вернуться обратно в Вегас. Насколько тяжело будет проделать данный путь и может стоит остаться в Антилоп где-то на ночь, а так же хватит ли нам дня, чтобы осмотреть его? Если все пойдет спокойно, то 29 марта днем планируем вылететь из Вегаса в Сан Франциско на самолете, чтобы не терять время в пути. 3 дня (с 30 марта по 1 апреля) планируем провести в Сан Франциско. Скажите, будет там чем заняться все эти три дня? Или можно рассчитать на меньший срок пребывания там? Говорят, что там очень красиво и будет что посмотреть. Может посоветуете что-то особенное? Далее из Сан Франциско (2 апреля) мы хотим поехать в Йосимити и там провести пару дней. Еще важный вопрос (дни вроде позволяют) - поездка из Сан Франциско до ЛА, лучше проехать по трассе 1, потратить пол-дня и насладиться красотой океана или доехать быстро, но без особых приключений? 4 апреля планируем уже быть в ЛА, отдохнуть, прогуляться и 5 апреля отправиться в парк Секвойя, где провести еще один день. 6-7 спокойно уже провести остаток отпуска в ЛА.
Скажите, реально ли это все сделать и если да, то насколько будет трудный путь? Если раньше никогда не планировал такие поездки.
В итоге:
Лос Анджелес(23 марта)-Вегас(24-25 марта)-Гранд Каньон(26-27 марта)-Антилоп Каньон(28 марта)-Вегас(29 марта)-Сан Франциско(30-1 апреля)-Йосимити(2-3 апреля)-Сан Франциско(3 апреля)-Лос Анджелес(4 апреля)-Секвойя Парк(5 апреля)- Лос Анджелес(6-7 апреля).
И конечно главный вопрос, в каком из перечисленных мест, по вашему мнению, было бы самое классное, чтобы сделать предложение моей любимой? Понимаю, что вопрос немного некорректный, но все же, может у Вас были места прям ВАУ и вот дополнить еще таким событием, было бы ВАУ ВАУ.
Огромное спасибо за будущие ответы. Надеюсь не сильно нагружаю.
Последний раз редактировалось GANT1949 13 фев 2018, 23:41, всего редактировалось 1 раз.
Причина: гео
AxelP
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 12.02.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 31
Пол: Мужской
достопримечательности США

Re: Маршрут на две недели Запад март-апрель

Сообщение: #2

Сообщение masya2789 » 14 фев 2018, 14:56

Добрый день. Я отписалась Вам в личку.
masya2789
участник
 
Сообщения: 151
Регистрация: 06.10.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 34
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумМаршруты по США, достопримечательности



Включить мобильный стиль