На машине из Майями в Лос Анджелес - 20-25 дней в пути - нужны советы

планирование о обсуждение маршрутов по США: интересные достопримечательности в США. Поездка по США на авто. Природа и ландшафты для фотографов в США. Готовые маршруты по США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

На машине из Майями в Лос Анджелес - 20-25 дней в пути - нужны советы

Сообщение: #1

Сообщение foxbv » 27 мар 2018, 05:13

Друзья, добрый день. Путь из Майями в Лос Анджелес - это финальная часть моего путешествия вокруг США длиною почти в три месяца. Ранее я создавал тему о поездке по северу США и получил там дельные советы, но так и не получил ответов касательно отрезка пути по центру и югу США от Майями до Лос Анджелеса.

12 июня мы выдвигаемся из Майами и направляемся в сторону Гранд Каньона. Изначально хотели поехать по югу - Луизиана, Техас, Нью Мехико (южная часть этих штатов), но потом передумали и решили отправиться через центральную часть США. К сожалению, я абсолютно ничего не знаю об этих штатах. Чтоб вы понимали, это для меня не просто дремучий лес, а вообще неизведанная территория, как Марс. Без Ваших советов не обойтись никак.

Путешествие на машине, интересуют два момента - природа и архитектура. Музеи, различные выставки - это в следующий раз. Итак, чтоб вы могли подсказать:
1. Что в центральной части США, по дороге из Майями в Лос Анджелес нужно посмотреть? Может подскажите какой-то маршрут, чтоб я сам мог ознакомиться с ним.
2. Я уже не раз был в Гранд Каньоне, антилопе, видел подкову, и обкатал близлежащие природные достопримечательности возле Лас Вегаса. При этом я понимаю, что очень много интересного в Колорадо, Юте, Аризоне и хотел бы узнать, что посмотреть можно именно там.

С радостью выслушаю любые ваши рекомендации касательно того, что посетить, какие места увидеть не из "классических" туристических маршрутов. Оказывается есть множество великолепных мест, которые может посоветовать лишь тот, кто уже ездил по США или кто знает больше, чем в статьях в интернете и путеводителях.

Благодарю
Цель - кругосветное путешествие длинною в несколько лет
foxbv
участник
 
Сообщения: 98
Регистрация: 11.01.2014
Город: Лос-Анджелес
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 34
Страны: 4
Пол: Мужской
экскурсии в США

Re: На машине из Майями в Лос Анджелес - 20-25 дней в пути - нужны советы

Сообщение: #2

Сообщение the_bird » 27 мар 2018, 05:56

я бы обязательно проехала через новый орлеан и санта фе, а потом уже поднималась на север в колорадо.
the_bird
полноправный участник
 
Сообщения: 275
Регистрация: 05.08.2012
Город: Сан-Хосе
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Возраст: 56
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: На машине из Майями в Лос Анджелес - 20-25 дней в пути - нужны советы

Сообщение: #3

Сообщение foxbv » 27 мар 2018, 06:16

the_bird писал(а) 27 мар 2018, 05:56:я бы обязательно проехала через новый орлеан и санта фе, а потом уже поднималась на север в колорадо.

Принято, буду изучать эти два города и посмотрю, что там есть в округе. Жду дальнейших советов касательно того, что стоит посетить по пути из Майями в Лос Анджелес
Цель - кругосветное путешествие длинною в несколько лет
foxbv
участник
 
Сообщения: 98
Регистрация: 11.01.2014
Город: Лос-Анджелес
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 34
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: На машине из Майями в Лос Анджелес - 20-25 дней в пути - нужны советы

Сообщение: #4

Сообщение the_bird » 27 мар 2018, 06:20

в новом орлеане не надо смотреть округу, там нужно поселиться в центре, слушать джаз и есть
the_bird
полноправный участник
 
Сообщения: 275
Регистрация: 05.08.2012
Город: Сан-Хосе
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Возраст: 56
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: На машине из Майями в Лос Анджелес - 20-25 дней в пути - нужны советы

Сообщение: #5

Сообщение AndroNsk » 27 мар 2018, 08:44

Если старт из Майами и тема космоса интересует, то посмотреть программу стартов с мыса Канаверал и посмотреть. Можно еще в Хьюстон заехать, там вроде при ЦУПе музей хороший есть.
AndroNsk
путешественник
 
Сообщения: 1078
Регистрация: 16.04.2008
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Возраст: 57
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: На машине из Майями в Лос Анджелес - 20-25 дней в пути - нужны советы

Сообщение: #6

Сообщение foxbv » 28 мар 2018, 12:01

AndroNsk писал(а) 27 мар 2018, 08:44:Если старт из Майами и тема космоса интересует, то посмотреть программу стартов с мыса Канаверал и посмотреть. Можно еще в Хьюстон заехать, там вроде при ЦУПе музей хороший есть.

Спасибо, но музеи не интересуют в данной поездке. Больше хочется посмотреть природу и архитектуру
Цель - кругосветное путешествие длинною в несколько лет
foxbv
участник
 
Сообщения: 98
Регистрация: 11.01.2014
Город: Лос-Анджелес
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 34
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: На машине из Майями в Лос Анджелес - 20-25 дней в пути - нужны советы

Сообщение: #7

Сообщение mvvkk » 29 мар 2018, 06:10

foxbv писал(а) 28 мар 2018, 12:01:Спасибо, но музеи не интересуют в данной поездке. Больше хочется посмотреть природу и архитектуру

Mesa Verde National Park, CO - отменно по старинному пуэбло в отвесной скале полазать. Очень интересные экскурсии, советую (по моему по какой то минимальной стоимости притом).
mvvkk
полноправный участник
 
Сообщения: 295
Регистрация: 02.04.2017
Город: Луисвилль
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: На машине из Майями в Лос Анджелес - 20-25 дней в пути - нужны советы

Сообщение: #8

Сообщение foxbv » 07 апр 2018, 14:07

Друзья, жду еще Ваших подсказок и заметок. Спасибо
Цель - кругосветное путешествие длинною в несколько лет
foxbv
участник
 
Сообщения: 98
Регистрация: 11.01.2014
Город: Лос-Анджелес
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 34
Страны: 4
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумМаршруты по США, достопримечательности



Включить мобильный стиль