Круг из Вегаса через Page и Moab. Парки и дороги.

планирование о обсуждение маршрутов по США: интересные достопримечательности в США. Поездка по США на авто. Природа и ландшафты для фотографов в США. Готовые маршруты по США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Круг из Вегаса через Page и Moab. Парки и дороги.

Сообщение: #41

Сообщение afrland » 07 ноя 2018, 01:25

Icewine29 писал(а) 06 ноя 2018, 16:51:Неожиданно для меня все мои планы оказались насмарку из-за распорядка мужа

Какая страшная история ...
Мне это знакомо. У меня, правда, обычно все встают, если надо. Но потом очень страдают.
afrland
почетный путешественник
 
Сообщения: 3229
Регистрация: 11.04.2014
Город: Германия
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 851 раз.
Возраст: 50
Страны: 31
Отчеты: 12
Пол: Мужской

Re: Круг из Вегаса через Page и Moab. Парки и дороги.

Сообщение: #42

Сообщение Icewine29 » 07 ноя 2018, 09:59

afrland писал(а) 07 ноя 2018, 01:25:
Icewine29 писал(а) 06 ноя 2018, 16:51:Неожиданно для меня все мои планы оказались насмарку из-за распорядка мужа

Какая страшная история ...
Мне это знакомо. У меня, правда, обычно все встают, если надо. Но потом очень страдают.

Да, я уверена, что вы понимаете )
Тем не менее, сегодня в 9 утра мы приехали на Dead Horse Lookout, насладились невероятным видом и тишиной почти в одиночестве, и поехали в сторону Вегаса по 128й. В районе Castle Valley остановились на небольшой пикник прямо на берегу Колорадо. В Вегасе были около 6ти. Так что изначальный план по этому дню удался и даже чуть больше . Кстати, хоть и тяжеловато ехать почти целый день, но 70я оказалась для меня тоже красивой и неожиданно разнообразной. Представляю, какая же красота на Escalante и по 12 и 24й...
Аватара пользователя
Icewine29
почетный путешественник
 
Сообщения: 2051
Регистрация: 30.01.2013
Город: Toronto (Oakville)
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
Возраст: 51
Страны: 23
Отчеты: 11
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумМаршруты по США, достопримечательности



Включить мобильный стиль