Круговой маршрут по Флориде 12 дней

планирование о обсуждение маршрутов по США: интересные достопримечательности в США. Поездка по США на авто. Природа и ландшафты для фотографов в США. Готовые маршруты по США

Сейчас этот форум просматривают: Telegram [Bot] и гости: 7

Круговой маршрут по Флориде 12 дней

Сообщение: #1

Сообщение pyzik » 20 янв 2019, 15:03

Ребята, привет!

Решили мы на эти майские опять отправиться в Штаты.
Только в этот раз отдых ограничится одним регионом - Флоридой.
Уже куплены билеты в Майами

Покритикуйте плиз маршрут.
По приезду мы берем машинку на весь период

25.04 - 29.4- Майами Бич
29.04 - Форт Лодердейл (красивый город + пляж?)
30.04 - ночлег по дороге в Орландо, посещение lion country safari
1.05 - Канаверал (на каком сайте посмотреть расписание запусков?), Орландо, осмотр города ( стоит ли сделать крюк и заехать в Ст.Агустин???)
2.05 - Орландо, Диснейленд
3.05 - через Сент Питерсберг, посещаем музей Дали, а дальше по Скайуэй Бридж в Сарасоту и на пляж - лидо бич и сиеста кей
4.05 - Сарасота, музей Ринглинга
5.05 - форт майерс или с марко айленд паром на ки вест на 1 день (насколько дорогой паром? 125 долл в обе стороны? как-то дороговато, может я не там смотрю... где лучше бронькать?) - или лучше поехать в Нейплс?
6.05 - Эверглейдс - хотим посмотреть на алигаторов - где стоит лучше переночевать?
7.05 - гоу хоум!!!

Круговой маршрут по Флориде 12 дней итальянские спальни
Последний раз редактировалось pyzik 20 янв 2019, 19:39, всего редактировалось 3 раз(а).
Что же касается счастья… Не думаю, что его можно кому-то дать, если счастья нет в них самих. Однако подарить несчастье можно запросто…
Аватара пользователя
pyzik
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 24.10.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 36
Страны: 22
Отчеты: 1
Пол: Женский
достопримечательности США

Re: Круговой маршрут по Флориде 12 дней

Сообщение: #2

Сообщение Chudo70 » 20 янв 2019, 16:45

pyzik писал(а) 20 янв 2019, 15:03:30.04 - ночлег по дороге в Орландо, посещение lion country safari

От Форт Лодердейла до Орландо 4 часа. На сафари максимум полтора часа уйдет. Вы можете в Палм Бич заехать и без ночевки успеть до Орландо. Еще у вас по дороге Morikami Museum and Japanese Gardens.
Chudo70
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 18089
Регистрация: 27.11.2010
Город: Майами
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 2024 раз.
Возраст: 53
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Круговой маршрут по Флориде 12 дней

Сообщение: #3

Сообщение pyzik » 20 янв 2019, 19:14

Спасибо за ответ!
Да, наверное вы правы про расстояние. Я почему-то никак не могу перестроиться с просчета маршрута по Калифорнии, где хотелось впихнуть как можно больше.
А здесь маршрут позволяет расслабиться.
Очень хочется хорошей пляжки вперемешку с какими-то эмоциями и экскурсиями.

И да, стоит ли сразу брять машину в а/п, ато я читаю, что бесплатного паркинга в Майами бич нет, а платить за нее 4 ночи, когда не будем пользоваться жалко как-то)))

И посоветуйте плиз веселые тусовочные места в Майами. Какие-то колоритные бары, пабы!!!

А прочтите плиз еще раз шапку - я немного скорректировала маршрут - может стоит где-то взять больше дней проживания? или заехать куда-то?

Круговой маршрут по Флориде 12 дней быстрый фотошоп онлайн - бесплатно
Что же касается счастья… Не думаю, что его можно кому-то дать, если счастья нет в них самих. Однако подарить несчастье можно запросто…
Аватара пользователя
pyzik
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 24.10.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 36
Страны: 22
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумМаршруты по США, достопримечательности



Включить мобильный стиль