Маршруты из Далласа

планирование о обсуждение маршрутов по США: интересные достопримечательности в США. Поездка по США на авто. Природа и ландшафты для фотографов в США. Готовые маршруты по США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Маршруты из Далласа

Сообщение: #1

Сообщение illuminato » 02 май 2021, 23:16

Доброго времени суток всем участникам форума!

1. Дано:
- Выезда из Далласса на автомобиле
- Начивать палнируем в кэмпингах и Rest Areas (машину позволяет, приус). Иногда разбавлять недорогими отелями
- Путешествие вдвоем
- Хотим составить пару маршрутов выходного дня (выезд в пятницу вечером и приезд в воскресенье утром)
- И также поездку на 9 дней.

2. Чего хочется:
- Парков и пейзажов
- (Опционально) Посетить пару новых городов

3. Где были:
- Почти нигде кроме Остина и Хьюстона

4. На текущий момент имеется следующий предварительный план поездки.

4.1 Маршруты выходного дня:
* Dallas, TX - Palo Duro Canyon State Park
* Dallas, TX - Ouachita National Forest и Ozark National Forest
* Dallas, TX - Carlsbad Caverns National Park
На этом идеи как-то закончились...

4.2 Маршрут на 9 дней:
День 1. Dallas, TX - Las Cruces, NM
День 2. Посещение White Sands National Park и Lincoln National Forest
День 3. Las Cruces, NM - Phoenix, AZ (Посещение Tonto National Forest и Coconino National Forest)
День 4. Посещение Grand Canyon National Park и Hoover Dam
День 5. День в Las Vegas
День 6. Las Vegas, NV - Colorado Springs, CO
День 7. Посещение Garden of the Gods Visitor and Nature Center
День 8. Посещение Rocky Mountain National Park
День 9. Colorado Springs, CO - Dallas, TX


Буду рад вышим советам и идеям по маршрутам.
illuminato
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 24.04.2016
Город: Даллас
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 31
экскурсии в США

Re: Маршруты из Далласа

Сообщение: #2

Сообщение Arevis » 17 май 2021, 02:02

Мог бы посоветовать район Фредериксбурга: Старый немецкий город, Музей Тихоокеанской Войны, Заколдованные Скалы, Пещеры Длиннорогих, Чернильное озеро, рядом национальный музей президента Джонсона. Да еще парк Педерналис Фолтс. В выходные все парки лучше заказывать заранее. Рядом с городом пара пивняков со своим пивом. На мой взгляд лучше не бывает. Если танцуете ту степ, то совсем интересно.
Arevis
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 17.05.2020
Город: Остин
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 67
Страны: 84

Re: Маршруты из Далласа

Сообщение: #3

Сообщение Arevis » 17 май 2021, 02:07

По девятидневному маршруту. На путе Вегас - Колорадо Спригс находится Юта с самыми красивыми парками которые можно придумать. Сад Богов и Каньон в подметки не годится Брайсу и Арчес)))
Arevis
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 17.05.2020
Город: Остин
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 67
Страны: 84

Re: Маршруты из Далласа

Сообщение: #4

Сообщение Kalifornian » 17 май 2021, 19:50

illuminato писал(а) 02 май 2021, 23:16: Маршрут на 9 дней:

3 дня из 9 уйдут на какие-то не возможные перегоны.
illuminato писал(а) 02 май 2021, 23:16:Посещение Tonto National Forest и Coconino National Forest

А что вы там собираетесь смотреть?
Kalifornian
почетный путешественник
 
Сообщения: 2770
Регистрация: 19.11.2016
Город: Сан-Хосе
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Возраст: 56
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Маршруты из Далласа

Сообщение: #5

Сообщение illuminato » 11 июн 2021, 07:39

Arevis писал(а) 17 май 2021, 02:02:Мог бы посоветовать район Фредериксбурга: Старый немецкий город, Музей Тихоокеанской Войны, Заколдованные Скалы, Пещеры Длиннорогих, Чернильное озеро, рядом национальный музей президента Джонсона. Да еще парк Педерналис Фолтс. В выходные все парки лучше заказывать заранее. Рядом с городом пара пивняков со своим пивом. На мой взгляд лучше не бывает. Если танцуете ту степ, то совсем интересно.

Спасибо. Хороший маршрут. Поедим по нему этим летом.

Kalifornian писал(а) 17 май 2021, 19:50:А что вы там собираетесь смотреть?

Ничего конкретного... Просто фотки от туда понравились.
illuminato
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 24.04.2016
Город: Даллас
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 31

Re: Маршруты из Далласа

Сообщение: #6

Сообщение Arevis » 11 июн 2021, 07:56

Летом придется пропустить Заколдованные Скалы, а это самое интересное. Там гранит он на солнце раскаляется. В Педерналис фолтс можно купаться и вода не горячая, там много подземных источников. Музей Тихоокеанской войны, это не деревенский сарай, там действительно серьезная экспозиция. Только не перепутайте его с домом музеем Нимица, тот не такой интересный. Из пивных могу посоветовать Алтстадт.
Arevis
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 17.05.2020
Город: Остин
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 67
Страны: 84

Re: Маршруты из Далласа

Сообщение: #7

Сообщение Arevis » 11 июн 2021, 08:05

Сейчас перечитал исходное сообщение, Пало Дуро не очень интересное место, я бы так далеко не поехал, киселя хлебать, так если мимо проезжать будете. Моя любимая пещера в Техасе Сонорская, но вам ехать далековато. Если поедете в Биг Бенд, а я бы настойчиво рекомендовал, заскочите в туда по дороге. Биг Бенд - это весна, конец зимы. Осенью вам совсем близко до озера Кадо. Конец ноября- начало декабря. В НАСА на авиационное шоу можно съездить... и дальше в Галвестон, креветки поесть, если рыбачите там ред снапер великолепно ловится...
Arevis
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 17.05.2020
Город: Остин
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 67
Страны: 84

Re: Маршруты из Далласа

Сообщение: #8

Сообщение illuminato » 14 июн 2021, 05:57

Arevis писал(а) 11 июн 2021, 08:05:Сейчас перечитал исходное сообщение, Пало Дуро не очень интересное место, я бы так далеко не поехал, киселя хлебать, так если мимо проезжать будете. Моя любимая пещера в Техасе Сонорская, но вам ехать далековато. Если поедете в Биг Бенд, а я бы настойчиво рекомендовал, заскочите в туда по дороге. Биг Бенд - это весна, конец зимы. Осенью вам совсем близко до озера Кадо. Конец ноября- начало декабря. В НАСА на авиационное шоу можно съездить... и дальше в Галвестон, креветки поесть, если рыбачите там ред снапер великолепно ловится...


Здорово. Спасибо! Отметил на карте все ваши рекомендации :)
Под NASA авиационным шоу вы подразумеваете 'Air Force's Wings Over Houston Airshow"?
illuminato
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 24.04.2016
Город: Даллас
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 31

Re: Маршруты из Далласа

Сообщение: #9

Сообщение Arevis » 14 июн 2021, 07:18

Да, Air Force's Wings Over Houston Airshow, там интересно. Каких только самолетов нет, бои воздушные устраивают. Потом там в Галвестоне совсем не плохо. Есть, стекляные пирамиды с Авариумом и Оранжереей, если с детьми, очень большие водные горки, да и так типа - курорт, правда море так себе серенькое.
Arevis
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 17.05.2020
Город: Остин
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 67
Страны: 84

Re: Маршруты из Далласа

Сообщение: #10

Сообщение Kalifornian » 14 июн 2021, 07:28

illuminato писал(а) 11 июн 2021, 07:39:Ничего конкретного... Просто фотки от туда понравились.

Вам нам нужно определится что конкретно. У вас в этот день только дороги часов восемь.
illuminato писал(а) 02 май 2021, 23:16:День 3. Las Cruces, NM - Phoenix, AZ (Посещение Tonto National Forest и Coconino National Forest
Kalifornian
почетный путешественник
 
Сообщения: 2770
Регистрация: 19.11.2016
Город: Сан-Хосе
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Возраст: 56
Страны: 21
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумМаршруты по США, достопримечательности



Включить мобильный стиль