Сием Реап-БКК с дитем. Самолет или автобус?

Сюда переезжают все закрытые темы... Ибо дан ответ

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сием Реап-БКК с дитем. Самолет или автобус?

Сообщение El Chupacabra » 18 дек 2012, 15:11

Всем салют. В начале марта будем завершать очередной трип, возвращаясь из Сием Реапа в главные ворота ЮВА- Бангкок. Мы- это двое взрослых и четырехлетний пацан. Сейчас ломаю голову, на чем преодолеть последний, перед перелетом домой, отрезок. В пользу самолета говорит удобство и относительный комфорт. Но цена минимум в 560 долларов на троих за 55-минутный перелет выглядит на мой взгляд несуразно Сием Реап-БКК с дитем. Самолет или автобус? . Стоимость переезда по земле (как мне видится) обойдется не более $100-130 при условии, что ехать будем в нормальном минибасе или даже такси. СтОят ли выигранные самолетом 4-5 часов разницы в 450 баксов? Ключевой, скажем так момент, это присутствие с нами ребенка. Не слишком ли хлопотно преодоление кордона, насколько недурны дороги и подобные вопросы занимают меня сейчас. Ищу ответы в отчетах форумчан, но пока очевидных не нашел. Встречаются упоминания о проведённых на границе 3-5 часах на жаре. Не хочется, поехав по земле впороться в многочасовую очередь на границе, пробки, воришек-попрошаек и грязь. Тогда $560 покажутся вполне резонным предложением и буду себя проклинать Сием Реап-БКК с дитем. Самолет или автобус? .

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
Патриотизм по сути своей агрессивен, а патриоты, как правило — люди злые.
Оскар Уайльд
El Chupacabra
участник

Фото: 177
Благодарил (а): 13 раз.
Страны: 7
Отчеты: 3
rent car в Тайланде

Re: Сием Реап-БКК с дитем. Самолет или автобус?

Сообщение senator » 18 дек 2012, 17:35

El Chupacabra писал(а) 18 дек 2012, 15:11: Не слишком ли хлопотно преодоление кордона, насколько недурны дороги и подобные вопросы занимают меня сейчас. Ищу ответы в отчетах форумчан, но пока очевидных не нашел. Встречаются упоминания о проведённых на границе 3-5 часах на жаре.
Если как тут пишут переезд Сием Рип - Бангкок то такси - самое то...
senator
абсолютный путешественник

Фото: 0
Благодарил (а): 86 раз.
Страны: 22
Отчеты: 3

Re: Сием Реап-БКК с дитем. Самолет или автобус?

Сообщение merial » 18 дек 2012, 17:55

Есть уже тема: Сием-Риеп - Бангкок с 1.5г ребенком
Ну и варианты Бангкок - Сием Рип

Закрыто.
Помогаю тем, кому делать нечего...
merial
Старожил

Фото: 91
Благодарил (а): 258 раз.
Страны: 36
Отчеты: 4

Список форумовИнструкции и правила форума. Анонсы на форуме. Список модераторов.Вопросы админу и модераторамКаков вопрос - таков ответ. Темы с финалом

Включить мобильный стиль