Барселона(3 дня)- "пляжный отдых"(7 дней)

Сюда переезжают все закрытые темы... Ибо дан ответ

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Барселона(3 дня)- "пляжный отдых"(7 дней)

Сообщение maLena1000987 » 29 янв 2013, 17:44

Елена
Добрый день. Вот и мы собрались наконец-то посетить город моей мечты- Барселону. Оч много читала и планирую сейчас поездку.
Итак...Прошу помощи и критики
Взяли билеты до Барселоны и назад с 29 мая по 09 июня 2013 года. Билет стоит - 130 евро туда-назад. Самостоятельно едем второй раз (в том году были в Италии (Венеция-Флоренция)) Компания - 4 человека - я(27 лет) , парень(29) и мои родители (50 лет)
План действий такой. приезжаем 29 мая в 21.20 в Барсу, едем поселятся и отдых (дорога непростая). Но если удачно поселимся, можно еще и по району прогуляться. До 2 мая живем в Барсе, целый день ею любуемся и наслаждаемся "бегаем"))), а потом на пляжи Испании....
Вопросы к бывалым:
1. Я оч хочу отдохнуть недельку на пляже, поваляться с книжкой и коктейльчиком на солнышке. С 2 по 9 июня куда поехать чтоб наверняка тепло и искупаться можно? Чтоб наверняка тепло мож лучше В Пальму слетать?(хочется).
2. Перечитала форум и смотрела билеты - выходит по 50 евро с носа, а плюс еще и чемоданы (мы шмоточники)- 30 евро за чемодан в одну сторону. Смотрела билеты на сайте rumbo.es. Короче дороговато, но отдыхать едем все таки. Так вот, куда бы поехать мож на острове, чтобы тепло было.
3. На Пальме рассчитываю гостиницу с HB, чтоб не парится по поводу питания.
4. В Барсе что будем смотреть - єто мі на месте определимся, там все красиво. Но "гонять" по Барсе в поисках достопримечательностей не будем. Оставим что-то и на следующий раз)))
5. Я в Барсе присмотрела пару квартир на сайте tripadvisor.com - это я правильно сделала, потому что здесь дают ссылки и на другие сайты, но там интерфейс не очень мне нпа))).На трипеадвайзере что, дороже, или где заказывать это дело вкуса).

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
maLena1000987
новичок

Благодарил (а): 3 раз.
Испания маршруты

Re: Барселона(3 дня)- "пляжный отдых"(7 дней)

Сообщение savl1 » 30 янв 2013, 08:36

Честно говоря, кроме вопроса
куда поехать чтоб наверняка тепло и искупаться
всё остальное выглядит как "протокол о намерениях", не требующих вмешательства Барселона(3 дня)- "пляжный отдых"(7 дней)
Это всего лишь одна из множества правильных точек зрения..
savl1
абсолютный путешественник

Фото: 580
Благодарил (а): 264 раз.
Страны: 29
Отчеты: 69

Сообщение maLena1000987 » 30 янв 2013, 12:07

Добрый день! Нет, ну я не понимаю, как вы не видите моих сомнений и бессонных ночей. Барселона(3 дня)- "пляжный отдых"(7 дней) Я не знаю:
1. Правильно ли бронировать квартиру на tripadvisor или где-то на другом сайте? Бюджет на ночь аренды квартитры: до 100 $. Это нормально или как?
я присмотрела пару вариантов на трипадвайзере. Какой из них посоветуете - по местоположению (хочеться в доступности до "погулять по центру") и по цене:
http://www.tripadvisor.com/VacationRentalReview-g187497-d3464581-Apt_in_Barcelona_Carrer_de_Valencia_347_Ref_2_1-Barcelona_Catalonia.html
http://www.tripadvisor.com/VacationRentalReview-g187497-d2274367-Mediterranean_Sea-Barcelona_Catalonia.html
http://www.tripadvisor.com/VacationRentalReview-g187497-d3281970-Cozy_flat_Barcelona_centre_Gothic_2_Wifi-Barcelona_Catalonia.html
http://www.tripadvisor.com/VacationRentalReview-g187497-d2704507-Filmoteca_Sarria_Elegant_Apartment-Barcelona_Catalonia.html
2. Куда ехать на морской отдых (чтоб тепло и поваляться)- не обязательно, чтоб были достопримечательности, главное чтоб красиво, чисто и уютно и тепло. На Пальму-на-Майорку хочется, но думаю, может это зря, я не знаю, что-то я такой маршрут на форуме не наблюдала. Может есть такое место что вы мне посоветуете, на "материке" чтоб вау. Бюджет за гостиницу на 2 дней - где-то 600 евро за двухместный номер, питание завтрак-ужин.
3. Бюджет на всю поездку - это максимум тысяча евро на чел. Я хочу еще шопинг сделать небольшой, но опять вопрос: Скидки начинаются с конца июня, а в мои даты (29,05-09,06) будут уже "предскидки" )) так сказать или на это не надеятся?
Последний раз редактировалось Nick_III 30 янв 2013, 13:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 1.16. Не надо ОРАТЬ, т.е. писать слово/фразу целиком большими буквами. Сообщения с КРИКОМ раздражают других пользователей форума и будут удаляться
maLena1000987
новичок

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Nick_III » 30 янв 2013, 13:19

maLena1000987 писал(а) 30 янв 2013, 12:07:Правильно ли бронировать квартиру на tripadvisor или где-то на другом сайте?

Как арендовать апартаменты за границей (Испания). Инструкция
Бронирование апартаментов в Испании

maLena1000987 писал(а) 30 янв 2013, 12:07:Какой из них посоветуете - по местоположению

Барселона - в каком районе поселиться ?

maLena1000987 писал(а) 30 янв 2013, 12:07:Куда ехать на морской отдых (чтоб тепло и поваляться)

Определяйтесь. Будут вопросы по конкретным местам - смотрите отзывы в разделе Отели Испании отзывы. Курорты в Испании

maLena1000987 писал(а) 30 янв 2013, 12:07:на-Майорку хочется, но думаю, может это зря, я не знаю, что-то я такой маршрут на форуме не наблюдала

Какой именно маршрут вы не наблюдали? Полистайте отчёты, там по Балеарским островам информации достаточно.

maLena1000987 писал(а) 30 янв 2013, 12:07:Может есть такое место что вы мне посоветуете, на "материке" чтоб вау

Может и есть. Только "вау" у каждого своё, не зная вашего - советовать нечего.
А с таким бюджетом вам везде будут рады.

maLena1000987 писал(а) 30 янв 2013, 12:07:хочу еще шопинг сделать небольшой, но опять вопрос

Шоппинг в Барселоне и возле
Шопинг Испания

maLena1000987 писал(а) 30 янв 2013, 12:07:как вы не видите моих сомнений и бессонных ночей

Пока это незаметно. Совсем.
Форум не Гугл и не ТА, и подразумевает самостоятельную подготовку к путешествию. Тем более в "Маршрутах".

Это не место для общих вопросов в одной теме, это место для обсуждения разрабатываемого вами маршрута.

В таком виде тема закрыта.
Nick_III
путешественник

Фото: 28
Благодарил (а): 29 раз.
Страны: 10

Список форумовИнструкции и правила форума. Анонсы на форуме. Список модераторов.Вопросы админу и модераторамКаков вопрос - таков ответ. Темы с финалом

Включить мобильный стиль