Впервые в Тай. Сама. Можете рассказать?(форум читаю)

Сюда переезжают все закрытые темы... Ибо дан ответ

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Впервые в Тай. Сама. Можете рассказать?(форум читаю)

Сообщение Wella Air » 08 янв 2015, 12:32

Доброго времени вам!) Есть такие вопрсы которых пока не нашла на форуме, и на всякий случай задам их в своей темке:) :

Хочу полететь сама(опыта полетов самой не имею, да и не была в тае ни разу), купить только билет(туда или туда и обратно, не важно).

1. Реально ли по прилету сразу найти жилье? Гостиницы не рассматриваю ибо дорого, а бюджет скромный, на жилье могу выложить максимум 5 тыс.р./месяц, планирую на месяц. Просто комната например, но защищенная, чтобы чувствовать себя защищенно, где то душ иметь, туалет рядом, без прекрас, просто что бы спать, отдыхать, и чтоб никто залезть не мог. Есть ли может сайты где дают предложения тайцы о жилье, что бы не жить в гостинице, а жить у них по более дешевой цене.

2. Очень важны фрукты. Есть ли там фрукты, которые растут на деревьях? Где именно множество фруктов растущих в природе в каком месте в Тае и в какое время года из больше?

3. Так же не менее важно море, но если жилье будет находится в 15-20 минутах от моря-это нормально, ибо могу заблудиться, впервые лечу, понимаете, страшно пока, вот и уточняю детали. Что бы поменьше было дискотек всяких, а спокойное побережье с небольшим количеством народа, но и не пусто прям, чтобы с кем то пообщаться можно было. Море чтобы не грязное, нормальное, красивое(я не была, простите мою наивность))

4. Читала про Кату писали что там тихо и можно добраться до центра Пхукета на автобусике(забыла название). Это правда? Просто после пляжного отдыха я захочу посетить что то еще.

5. Работа у меня в интернете, важно чтобы в комнате были розетки для подзарядки ноутбука и хороший интернет(это я симку куплю, понимаю).

6. В аэропорту можно деньги поменять на баты?

7. Есть ли там русскоязычные или только английский язык???

В общем хочется что бы как на черном море при сходе с поезда к тебе подбегали и предлагали жилье))) что бы обезопасить себя как то) уверенности что не останусь я там первые дни на улице.....

Вот вкратце: море,пляж,тихо,мирно,спокойно, недорогое жилье,возможность недорого добраться до пхукета.

Буду очень благодарна при ответе на мои вопросы!!!

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
Wella Air
новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Первый раз в Тайланде

Re: Впервые в Тай. Сама. Можете рассказать?(форум читаю)

Сообщение Alexandr_L » 08 янв 2015, 12:42

Wella Air писал(а) 08 янв 2015, 12:32:(форум читаю)

Судя по вопросам - нет Впервые в Тай. Сама. Можете рассказать?(форум читаю)

Начните читать

Систематизация "Вопросов". Начало. Попытка № 1

и пользуйтесь ПОИСКОМ по форуму.

Закрыто
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие всегда...
Alexandr_L
абсолютный путешественник

Благодарил (а): 25 раз.
Страны: 23
Отчеты: 4

Список форумовИнструкции и правила форума. Анонсы на форуме. Список модераторов.Вопросы админу и модераторамКаков вопрос - таков ответ. Темы с финалом

Включить мобильный стиль