Кому жаловаться на менеджера кафе при отеле?

Сюда переезжают все закрытые темы... Ибо дан ответ

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Кому жаловаться на менеджера кафе при отеле?

Сообщение Amarok » 31 янв 2015, 06:28

Сидел я себе в кафе при отеле на Бали (AussieBrazillian BBQ), часа 1.5-2 уже, с ноутом, заказал кофе. В этом отеле я не живу, а просто пришел в кафешку. Сначала подошла официантка и спросила, хочу ли я что-то еще заказать, я отказался. Потом подошла менеджер, взяла молча мой чек со стола (его сразу выносят всегда) и в грубой форме, сразу же начала спрашивать что я заказал, живу ли я этом отеле и в конце концов накричала на меня. Типа "я должен заказать еще что-то". Я попросил ее позвать менеджера, на что она говорит, что она сама менеджер. Жалобную книгу - можно пожаловаться ей самой в устной форме. То есть, пожаловаться на нее - ей самой в устной форме.

В конце концов подошел мужчина какой-то из обслуживающего персонала и сказал "в следующий раз - только полчаса".

Я уже давно на Бали, всегда сижу в разных кафе так долго, заказав кофе, никаких проблем.

Кому жаловаться?

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
Amarok
полноправный участник

Благодарил (а): 36 раз.
новый год на бали

Re: Кому жаловаться на менеджера кафе при отеле?

Сообщение Evgeny Rodichev » 31 янв 2015, 16:59

Amarok писал(а) 31 янв 2015, 06:28:Я уже давно на Бали, всегда сижу в разных кафе так долго, заказав кофе, никаких проблем. Кому жаловаться?

Так в чем проблема? Вы же уже знаете разные кафе, где проблем нет - туда и идите. А троллить форум бессмысленной темой, пожалуйста, не надо.

Закрыто.
E.R.
Evgeny Rodichev
Гуру

Фото: 5
Благодарил (а): 25 раз.
Страны: 43
Отчеты: 5

Список форумовИнструкции и правила форума. Анонсы на форуме. Список модераторов.Вопросы админу и модераторамКаков вопрос - таков ответ. Темы с финалом

Включить мобильный стиль