сдаться в Германию для женитьбы

Сюда переезжают все закрытые темы... Ибо дан ответ

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

сдаться в Германию для женитьбы

Сообщение artyomj » 08 фев 2015, 10:42

Здрасвстуйте. такая ситуация: моя девушка старше меня на 5 лет. мы хотим пожениться. каковы шансы, что нас примут в германию и разрешат оформить брак в загсе, если мотивировка будет, что наши родители против, чтоб мы женились из-за большой разницы в возрасте со стороны девушки, а мы жутко любим друг друга и хотим все это дело оформить?
и если есть шанс, то куда идти кому все это рассказывать? в посольстве или в самой Германии куда?

Спасибо

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
artyomj
новичок

Благодарил (а): 6 раз.
немецкая виза

Re: сдаться в Германию для женитьбы

Сообщение Hellzone » 08 фев 2015, 15:58

С каких пор в ЗАГСе стали спрашивать согласие родителей? И я что-то пропустил в законах, которые регламентируют разницу в возрасте между людьми, вступающими в брак?
Hellzone
полноправный участник

Благодарил (а): 19 раз.
Страны: 12

Re: сдаться в Германию для женитьбы

Сообщение Хатхор » 08 фев 2015, 16:04

artyomj писал(а) 08 фев 2015, 10:42: каковы шансы, что нас примут в германию

ИМХО нулевые )) Вот если вы захотите сочетаться с юношей,а не с девушкой, то в некоторых странах они увеличатся до небольшого процента сдаться в Германию для женитьбы
Никогда не доверяй мужчине, который может обидеть кошку
Хатхор
абсолютный путешественник

Фото: 2
Благодарил (а): 340 раз.
Страны: 20
Отчеты: 4

Список форумовИнструкции и правила форума. Анонсы на форуме. Список модераторов.Вопросы админу и модераторамКаков вопрос - таков ответ. Темы с финалом

Включить мобильный стиль