Перелет в Таиланд без обратного билета. Нужны подсказки

Сюда переезжают все закрытые темы... Ибо дан ответ

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Перелет в Таиланд без обратного билета. Нужны подсказки

Сообщение WorldMix » 09 фев 2015, 14:11

Здравствуйте,
прошу помочь мне вашими подсказками.
Хочу лететь Этихадами в конце марта с Астаны в Бангкок(без обратного билета в Казахстан) (рейс EY5893 и EY408) через Абу-Даби (первый сегмент Астана - Абу-Даби(рейс EY5893) выполняет Эйр Астана) и далее из Бангкока (где хочу сделать остановку на пару дней, виза по прибытию и будет на руках бронь геста в Бангкоке) перемещаюсь в Пном Пень (AirAsia). Интересно посадят ли меня на рейс в Астане без обратного билета в Казахстан? Обратного билета в Казахстан не будет, потому что не знаю точно сколько пробуду в Камбодже. Не будет ли проблем по пути следования? Может кто сталкивался с таким перелетом, подскажите пожалуйста. Спасибо всем за помощь. Перелет в Таиланд без обратного билета. Нужны подсказки

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
WorldMix
полноправный участник

Фото: 6
Благодарил (а): 35 раз.
Страны: 15
Отчеты: 2
цунами в Тайланде

Re: Перелет в Таиланд без обратного билета. Нужны подсказки

Сообщение Yurigun » 09 фев 2015, 14:21

Несоблюдение Правил Форума вредно для здоровья.
Yurigun
абсолютный путешественник

Фото: 92
Благодарил (а): 228 раз.
Страны: 6
Отчеты: 2

Список форумовИнструкции и правила форума. Анонсы на форуме. Список модераторов.Вопросы админу и модераторамКаков вопрос - таков ответ. Темы с финалом

Включить мобильный стиль