Отдых с 3-мя детьми. Бюджетно. Наш выбор - Италия!

Отчеты и отзывы родителей, путешествующих с детьми. Опыт поездки с ребенком. На что следует обратить внимание. Все страны.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Отдых с 3-мя детьми. Бюджетно. Наш выбор - Италия!

Сообщение: #21

Сообщение Jony-74 » 03 дек 2012, 15:31

Добрый день!!! В Алассио через каждых 10 платных пляжей 1 бесплатный,
но действительно только 2 бесплатных "полноразмерных" пляжа
В Монако очень понравился Экзотический сад с пещерами, в Монако в туристическом центре работает русская девушка Ира она нам
очень помогла - дала всю информацию о Монако на русском языке и составила нам программу посещения достопримечательностей Монако.
Ребята вы молодцы!!!!
Италия супер страна для отдыха.
Jony-74
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 12.09.2012
Город: Одесса
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 49
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Отдых с 3-мя детьми. Бюджетно. Наш выбор - Италия!

Сообщение: #22

Сообщение Alisia » 24 дек 2012, 13:05

asiyat писал(а) 29 июл 2012, 00:26:уж начал червь сомнения грызть: а правильно ли я замахнулась?

Да бросьте, не знаю, может у кого сильно сложные дети, но тогда и дома с ними не легко! Я ездила в Испанию с 4 деньми, жили в апартаментах рядом с Бендормом. Отлично отдохнули, совершенно не устали. Объездили все поборежье от Валенсии до Торивьехи. Посетили кучу парков. Единственое что утомляло - сиеста. Как и в Италии, в середине дня поесть невозможно. Обязательно нужно заранее подумать и купить что-то на перекус.
"Каждый выбирает по себе - женщину, религию, дорогу..."
НЕТ ВОЙНЕ!
Аватара пользователя
Alisia
почетный путешественник
 
Сообщения: 3869
Регистрация: 01.11.2006
Город: Питер/Норвегия
Благодарил (а): 450 раз.
Поблагодарили: 580 раз.
Возраст: 54
Страны: 30
Отчеты: 45

Re: Отдых с 3-мя детьми. Бюджетно. Наш выбор - Италия!

Сообщение: #23

Сообщение asiyat » 03 янв 2013, 21:47

Alisia писал(а) 24 дек 2012, 13:05:
asiyat писал(а) 29 июл 2012, 00:26:уж начал червь сомнения грызть: а правильно ли я замахнулась?

Да бросьте, не знаю, может у кого сильно сложные дети, но тогда и дома с ними не легко! Я ездила в Испанию с 4 деньми, жили в апартаментах рядом с Бендормом. Отлично отдохнули, совершенно не устали. Объездили все поборежье от Валенсии до Торивьехи. Посетили кучу парков. Единственое что утомляло - сиеста. Как и в Италии, в середине дня поесть невозможно. Обязательно нужно заранее подумать и купить что-то на перекус.




Уже и наше путешествие свершилось! Всё реально! Волков бояться - в лес не ходить, как говорится)))) Уже забронировано путешествие в Берлин!)))
Человек - существо развивающееся и ищущее. Сидеть на месте - преступление против собственной природы (по крайней мере-моей). Движение - жизнь!
Лето 2013: Кабардино-Балкария, Беларусь, Украина
Сентябрь 2013 (с надеждой): Хельсинки-Стокгольм
Новый 2014й: в поисках дядюшки Томптена
asiyat
участник
 
Сообщения: 149
Регистрация: 13.02.2012
Город: Муром
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 54
Страны: 8

Re: Отдых с 3-мя детьми. Бюджетно. Наш выбор - Италия!

Сообщение: #24

Сообщение Alisia » 03 янв 2013, 22:21

asiyat писал(а) 03 янв 2013, 21:47:
Уже и наше путешествие свершилось! Всё реально! Волков бояться - в лес не ходить, как говорится)))) Уже забронировано путешествие в Берлин!)))
И правильно! Ну чисто логически, мы же живем дома с нашими детьми и не стонем? Так почему должно быть сложнее на отдыхе, когда бытовые проблемы решены?
"Каждый выбирает по себе - женщину, религию, дорогу..."
НЕТ ВОЙНЕ!
Аватара пользователя
Alisia
почетный путешественник
 
Сообщения: 3869
Регистрация: 01.11.2006
Город: Питер/Норвегия
Благодарил (а): 450 раз.
Поблагодарили: 580 раз.
Возраст: 54
Страны: 30
Отчеты: 45

Re: Отдых с 3-мя детьми. Бюджетно. Наш выбор - Италия!

Сообщение: #25

Сообщение asiyat » 03 янв 2013, 22:43

это точно)))) И кто бы что ни говорил - эмоционально они очень здорово развиваются и насыщаются! Вроде как 4 месяца уже прошло после нашего "вояжа", а до сих пор что-то да вспоминается внезапно)
Человек - существо развивающееся и ищущее. Сидеть на месте - преступление против собственной природы (по крайней мере-моей). Движение - жизнь!
Лето 2013: Кабардино-Балкария, Беларусь, Украина
Сентябрь 2013 (с надеждой): Хельсинки-Стокгольм
Новый 2014й: в поисках дядюшки Томптена
asiyat
участник
 
Сообщения: 149
Регистрация: 13.02.2012
Город: Муром
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 54
Страны: 8

Re: Отдых с 3-мя детьми. Бюджетно. Наш выбор - Италия!

Сообщение: #26

Сообщение odeyalki » 02 мар 2013, 21:54

замечательный отчет!!! случайно увидела его при поиске отзывов про апарт-отель боргомаре. тоже собираемся в поездку по лигурии в августе с двумя детьми.

у Вас красивая семья! и вы большие молодцы!)

много полезного вычитала! даже стала искать жилье в лагуэлье и чериале, но поздно спохватилась, все раскуплено, видимо люди в курсе, что там хорошие пляжи. но боргомаре удалось забукать.
odeyalki
участник
 
Сообщения: 91
Регистрация: 16.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 47
Страны: 38
Пол: Женский

Re: Отдых с 3-мя детьми. Бюджетно. Наш выбор - Италия!

Сообщение: #27

Сообщение Agent Steel » 05 мар 2013, 13:20

замечательный отчет!!! случайно увидела его при поиске отзывов про апарт-отель боргомаре. тоже собираемся в поездку по лигурии в августе с двумя детьми.

у Вас красивая семья! и вы большие молодцы!)

много полезного вычитала! даже стала искать жилье в лагуэлье и чериале, но поздно спохватилась, все раскуплено, видимо люди в курсе, что там хорошие пляжи. но боргомаре удалось забукать.


Спасибо! Хорошо Вам отдохнуть!
Аватара пользователя
Agent Steel
участник
 
Сообщения: 110
Регистрация: 04.05.2010
Город: Таллинн / Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 49
Страны: 25
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Отдых с 3-мя детьми. Бюджетно. Наш выбор - Италия!

Сообщение: #28

Сообщение asolovyev » 09 май 2013, 20:24

Большое спасибо за отчет.
Отдых в нашем стиле :-) На удачу сегодня списался с отелем и забронировали аппартаменты с 17 по 31 августа. Едем с 4 детьми - для нас это будет первый расширенный выезд ))) До этого ездили лишь с 2мя и вот пробно на Зюраткуль с 3мя выбрались в майские праздники.
asolovyev
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 02.07.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Отдых с 3-мя детьми. Бюджетно. Наш выбор - Италия!

Сообщение: #29

Сообщение Vitaly_Sokolov » 17 ноя 2016, 18:48

Отличный отчет! С душой и настроением! Главное, как оказывается, в путешествии не количество денег и не помпезность места отдыха, а позитивное отношение и сплочённая команда. Вот с этим у Вашей семьи полный порядок.
Про фотографии. Я совсем не великий мастер фотографии, но думаю, что от качества снимков очень сильно зависит и впечатление от Вашего отчёта. Может быть стоит усовершенствоваться в этом деле?
Успехов и новых замечательных путешествий!
Vitaly_Sokolov
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 19.04.2013
Город: Красноярск
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 69
Пол: Мужской

Re: Отдых с 3-мя детьми. Бюджетно. Наш выбор - Италия!

Сообщение: #30

Сообщение Agent Steel » 23 ноя 2016, 16:18

Спасибо, Виталий! Да, я фотограф не очень, будем исправляться!
Спасибо всем за добрые слова, давно не заходил на форум, не обижайтесь, что не отвечал. Рад, что тема еще жива
Аватара пользователя
Agent Steel
участник
 
Сообщения: 110
Регистрация: 04.05.2010
Город: Таллинн / Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 49
Страны: 25
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиПутешествия с детьмиОтзывы о путешествии с детьми (все страны)



Включить мобильный стиль