Музыка фьордов и города Балтики на MSC Poesia

Отзывы туристов о круизах. Морские круизы. Речные круизы. Круизы по островам, карибские круизы. Отзывы морские круизы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Музыка фьордов и города Балтики на MSC Poesia

Сообщение: #61

Сообщение KJKJ » 07 авг 2012, 19:27

ЛАРИ писал(а) 07 авг 2012, 09:10:O_Na, для Копенгагена я бы отнесла зонтики к излишествам нехорошим,

В прошлом году 25 июля в Копенгагене было +13 и лил дождь. Имено там нам пришлось купить зонты и куртки. а через неделю там же была прекрасная солнечная погода и +25


ЛАРИ, я имела ввиду, что в Копенгагене, как и в Амстердаме бесполезно использовать зонты, так как ветер дует во всех направлениях сразу и попросту их ломает. А дождь косой, и от него под зонтом не спрячешься. Туда надо "плащ-палатку" дождевую брать)
А уж о непредсказуемости погоды можно легенды складывать.
Аватара пользователя
KJKJ
почетный путешественник
 
Сообщения: 2503
Регистрация: 28.04.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 259 раз.
Возраст: 46
Страны: 20
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Музыка фьордов и города Балтики на MSC Poesia

Сообщение: #62

Сообщение KJKJ » 07 авг 2012, 19:48

Erleben,такое впечатление, что за бортом жуткий холод.

Если учитывать, что круизы по фьордам обычно в жаркое время года, когда в других странах хороший плюс, как сейчас в Москве до 35, то получается, что в подобный круиз надо брать отдельный чемодан для теплых вещей и сапог. Короче говоря, попытка минимизировать количество взятых в круиз вещей в подобном случае потерпит фиаско.
Последний раз редактировалось KJKJ 07 авг 2012, 19:54, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
KJKJ
почетный путешественник
 
Сообщения: 2503
Регистрация: 28.04.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 259 раз.
Возраст: 46
Страны: 20
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Музыка фьордов и города Балтики на MSC Poesia

Сообщение: #63

Сообщение Erleben » 07 авг 2012, 19:52

GalaN писал(а) 07 авг 2012, 18:58:Про фотосъемку я уже промолчала, потому как просто нереально в дождь что-то нормальное сфотографировать.


O_Na!!! Извините,что встряла в Вашу тему.

GalaN!!! Но там же ПРИРОДА!!! А у природы нет плохой погоды. Хотя и фотографу там есть где разгуляться!
Я, например, не могу сказать, какие мне фьёрды понравились больше. В дождь и туман или в солнечную погоду,к неприятностям которой я,как вы видете, была готова!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ну и хрен с ним, что мой поезд ушёл! Ведь есть же ещё корабли!
Аватара пользователя
Erleben
почетный путешественник
 
Сообщения: 4746
Регистрация: 14.11.2011
Город: Вена
Благодарил (а): 775 раз.
Поблагодарили: 1495 раз.
Возраст: 71
Страны: 31
Отчеты: 11
Пол: Женский

Re: Музыка фьордов и города Балтики на MSC Poesia

Сообщение: #64

Сообщение Erleben » 07 авг 2012, 19:59

KJKJ писал(а) 07 авг 2012, 19:48:Erleben,такое впечатление, что за бортом жуткий холод.
Короче говоря, попытка минимизировать количество взятых в круиз вещей в подобном случае потерпит фиаско.

Да и было холодно.В самые холодные дни 12 градусов. На ходу корабля совсем не жарко.
А про вещи я уже писала.
Пусть лучше не пригодятся.
Но, уж коль вы заказывали круиз по фьёрдам,вы же должны были знать, с придётся столкнуться. Чай не Испания и не Греческие острова... ...
Ну и хрен с ним, что мой поезд ушёл! Ведь есть же ещё корабли!
Аватара пользователя
Erleben
почетный путешественник
 
Сообщения: 4746
Регистрация: 14.11.2011
Город: Вена
Благодарил (а): 775 раз.
Поблагодарили: 1495 раз.
Возраст: 71
Страны: 31
Отчеты: 11
Пол: Женский

Re: Музыка фьордов и города Балтики на MSC Poesia

Сообщение: #65

Сообщение O_Na » 08 авг 2012, 08:36

Vlada_Zпосмотрела прогноз погоды на weather. com на 10 дней. Не знаю ваш маршрут, но в Копенгагене, Бергене, Ставангере, прекрасная погода.У вас почти всегда солнечно. Средняя температура 19 градусов. А на солнце это около 25. Я на этот сайт всегда ориентируюсь.

Нет, мою мечту о фьордах никаким прогнозом погоды убить было нельзя. После того как мы в начале октября в Праге попали в 0 градусов, а при поездке в Дрезден, тогда же, мы ехали в автобусе, а вокруг было все в снегу, меня уже ничем не испугаешь. Что делать, билеты надо покупать заранее, с погодой не угадаешь.

GalaN Вы что, там же рай для фотографа.
O_Na
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 04.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 51
Страны: 25
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Музыка фьордов и города Балтики на MSC Poesia

Сообщение: #66

Сообщение pol_2008 » 22 авг 2012, 18:46

Может быть кому-то пригодится:
Храм св. Александра Невского в Копенгагене:
сайт: http://www.ruskirke.dk/ru/GLAVNAA/GLAVNAA.html
от Амалиенборг на перекрестке перед Мраморным собором (Церковь Фредерика) направо, метров 50.
pol_2008
полноправный участник
 
Сообщения: 270
Регистрация: 27.05.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 70
Страны: 60
Пол: Мужской

Re: Музыка фьордов и города Балтики на MSC Poesia

Сообщение: #67

Сообщение Vlada_Z » 24 авг 2012, 19:03

O_Na писал(а) 08 авг 2012, 08:36:Vlada_Zпосмотрела прогноз погоды на weather. com на 10 дней. Не знаю ваш маршрут, но в Копенгагене, Бергене, Ставангере, прекрасная погода.У вас почти всегда солнечно. Средняя температура 19 градусов. А на солнце это около 25. Я на этот сайт всегда ориентируюсь.

Нет, мою мечту о фьордах никаким прогнозом погоды убить было нельзя. После того как мы в начале октября в Праге попали в 0 градусов, а при поездке в Дрезден, тогда же, мы ехали в автобусе, а вокруг было все в снегу, меня уже ничем не испугаешь. Что делать, билеты надо покупать заранее, с погодой не угадаешь.

GalaN Вы что, там же рай для фотографа.


Да, с погодой было супер! Я все ждала когда же дождь-то будет.. Так и не дождалась, что-то покапало один раз в Копенгагене и один раз в Бергене и все..
Аватара пользователя
Vlada_Z
активный участник
 
Сообщения: 682
Регистрация: 05.07.2011
Город: Одесса
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Возраст: 54
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Музыка фьордов и города Балтики на MSC Poesia

Сообщение: #68

Сообщение russakowalena » 01 фев 2014, 22:35

Поднимаю тему. А бассеины крытые на Поэзии и почему в театре было холодно?
Аватара пользователя
russakowalena
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8921
Регистрация: 17.02.2007
Город: Осло
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 561 раз.
Возраст: 100
Страны: 44
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Музыка фьордов и города Балтики на MSC Poesia

Сообщение: #69

Сообщение pol_2008 » 03 фев 2014, 20:49

russakowalena писал(а) 01 фев 2014, 22:35:А бассеины крытые на Поэзии и почему в театре было холодно?

Бассейны открытые.
Музыка фьордов и города Балтики на MSC Poesia
В театре - кому как. Мне холодно не показалось
pol_2008
полноправный участник
 
Сообщения: 270
Регистрация: 27.05.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 70
Страны: 60
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыОтзывы о морских и речных круизах



Включить мобильный стиль