Попутный Breeze в Венецию: в круиз за мечтой (сентябрь 2012)

Отзывы туристов о круизах. Морские круизы. Речные круизы. Круизы по островам, карибские круизы. Отзывы морские круизы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Попутный Breeze в Венецию: в круиз за новой мечтой

Сообщение: #21

Сообщение sermenn » 05 окт 2012, 17:31

Tabaco писал(а) 05 окт 2012, 17:06:...Вот думаем - брать с собой евро или в Дубровнике у порта есть банкоматы для снятия наличных местных кун? В городе точно есть , но если на автобусе из порта ехать - надо местный нал иметь.


Насчет банкоматов, к сожалению, не в курсе. Лично я бы подстраховался, взял бы немного кэша на непредвиденные случаи (типа отсутствия банкомата, его поломки и т.д.)...
Удачи вам в круизе!
Аватара пользователя
sermenn
почетный путешественник
 
Сообщения: 4253
Регистрация: 12.03.2012
Город: Beer-Sheva, Israel
Благодарил (а): 947 раз.
Поблагодарили: 988 раз.
Возраст: 53
Страны: 17
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Попутный Breeze в Венецию: в круиз за мечтой

Сообщение: #22

Сообщение GalinaD » 05 окт 2012, 22:38

Мы пользовались банковской картой, куны не меняли. Покупали сувениры - расчитались банковской картой, за интернет - евро, таксисты тоже берут евро.
GalinaD
активный участник
 
Сообщения: 690
Регистрация: 27.03.2012
Город: Сургут
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Возраст: 62
Страны: 10
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Попутный Breeze в Венецию: в круиз за мечтой

Сообщение: #23

Сообщение elena_elena » 06 окт 2012, 01:11

Если захотите прогуляться в Дубровнике по городским стенам вокруг всей крепости, готовьте по 70 кун с человека (примерно 10 евро). В кассе висит объявление: No EURO!
elena_elena
почетный путешественник
 
Сообщения: 3217
Регистрация: 17.05.2012
Город: Беер-Шева
Благодарил (а): 1190 раз.
Поблагодарили: 1026 раз.
Возраст: 52
Страны: 22
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Попутный Breeze в Венецию: в круиз за мечтой

Сообщение: #24

Сообщение sermenn » 06 окт 2012, 04:07

Возвратимся к кораблю. Carnival Breeze - самый новый и один из самых больших лайнеров компании Carnival Cruises Lines. Водоизмещение - 130 000 тонн, вмещает до около 3700 пассажиров. Длина судна 306 метров, ширина - 37 метров. Тринадцать пассажирских палуб. Всего кают - 1845, 14 лифтов. Команда - 1386 чел. Есть стабилизаторы качки. На судне 3 бассейна (из них один детский), аквапарк с замечательными водными горками, 10 джакузи, зона для взрослых Serenity, фитнесс зал, спортивная площадка (баскетбол, волейбол, теннис), беговая дорожка на открытой палубе, мини-гольф, SPA-центр площадью 3700 квадратных метров, салон красоты, парикмахерская, ночной клуб, дискотека, кинотеатр на открытой палубе, интернет-кафе, библиотека, картинная галерея, медицинский центр, торговая галерея.

Кормовой бассейн на десятой палубе:
Попутный Breeze в Венецию: в круиз за мечтой (сентябрь 2012)

Попутный Breeze в Венецию: в круиз за мечтой (сентябрь 2012)

Кормовой ресторан Blush:
Попутный Breeze в Венецию: в круиз за мечтой (сентябрь 2012)

Попутный Breeze в Венецию: в круиз за мечтой (сентябрь 2012)

Наша прачечная на седьмой палубе:
Попутный Breeze в Венецию: в круиз за мечтой (сентябрь 2012)

Библиотека-бар:
Попутный Breeze в Венецию: в круиз за мечтой (сентябрь 2012)

Водные горки:
Попутный Breeze в Венецию: в круиз за мечтой (сентябрь 2012)

Попутный Breeze в Венецию: в круиз за мечтой (сентябрь 2012)
Последний раз редактировалось sermenn 06 окт 2012, 13:04, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
sermenn
почетный путешественник
 
Сообщения: 4253
Регистрация: 12.03.2012
Город: Beer-Sheva, Israel
Благодарил (а): 947 раз.
Поблагодарили: 988 раз.
Возраст: 53
Страны: 17
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Попутный Breeze в Венецию: в круиз за мечтой

Сообщение: #25

Сообщение sermenn » 06 окт 2012, 04:26

И еще фото с корабля.

Вид с высоты водных горок:
Попутный Breeze в Венецию: в круиз за мечтой (сентябрь 2012)

Центральные лифты - вид сверху:
Попутный Breeze в Венецию: в круиз за мечтой (сентябрь 2012)

В баре "Красная лягушка":
Попутный Breeze в Венецию: в круиз за мечтой (сентябрь 2012)

Попутный Breeze в Венецию: в круиз за мечтой (сентябрь 2012)

Попутный Breeze в Венецию: в круиз за мечтой (сентябрь 2012)

Попутный Breeze в Венецию: в круиз за мечтой (сентябрь 2012)

В диско-баре:
Попутный Breeze в Венецию: в круиз за мечтой (сентябрь 2012)
Последний раз редактировалось sermenn 07 окт 2012, 11:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
sermenn
почетный путешественник
 
Сообщения: 4253
Регистрация: 12.03.2012
Город: Beer-Sheva, Israel
Благодарил (а): 947 раз.
Поблагодарили: 988 раз.
Возраст: 53
Страны: 17
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Попутный Breeze в Венецию: в круиз за мечтой

Сообщение: #26

Сообщение sermenn » 06 окт 2012, 04:51

Отдельных слов и фото заслуживает интерактивный телевизор в каюте. Кроме своей основной функции, он мог делать еще много всяких-разных полезных вещей. Например, показывал скорость корабля, направление и скорость ветра, демонстрировал карту с нашим маршрутом, транслировал изображение с носовой вэб-камеры и вэб-камеры в районе ресторана "Лидо" С помощью этого чудо-телевизора можно было проверить свой счет, причем каждый выпитый бокал пива тут же отражался на экране:), узнать меню в ресторанах и т.д.

Вот оно - чудо техники 21 века:
Попутный Breeze в Венецию: в круиз за мечтой (сентябрь 2012)

Попутный Breeze в Венецию: в круиз за мечтой (сентябрь 2012)

Попутный Breeze в Венецию: в круиз за мечтой (сентябрь 2012)

Вэб-камера на носу постоянно транслировала нам передвижения судна:
Попутный Breeze в Венецию: в круиз за мечтой (сентябрь 2012)

Попутный Breeze в Венецию: в круиз за мечтой (сентябрь 2012)
Аватара пользователя
sermenn
почетный путешественник
 
Сообщения: 4253
Регистрация: 12.03.2012
Город: Beer-Sheva, Israel
Благодарил (а): 947 раз.
Поблагодарили: 988 раз.
Возраст: 53
Страны: 17
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Попутный Breeze в Венецию: в круиз за мечтой

Сообщение: #27

Сообщение Tabaco » 06 окт 2012, 08:47

Какие вы молодцы. Очень приятный отчет
Интересует библиотека- бар. как там наливать? Первый раз такое вижу.
И фото в Красной Лягушке. Это как вы так сделали - себя удвоили?
Аватара пользователя
Tabaco
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8051
Регистрация: 09.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 4408 раз.
Поблагодарили: 2444 раз.
Возраст: 46
Страны: 70
Отчеты: 25
Пол: Женский

Re: Попутный Breeze в Венецию: в круиз за мечтой

Сообщение: #28

Сообщение GalinaD » 06 окт 2012, 10:59

Сергей, а где наше фото в Красной лягушке? пришли, пож-та
GalinaD
активный участник
 
Сообщения: 690
Регистрация: 27.03.2012
Город: Сургут
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Возраст: 62
Страны: 10
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Попутный Breeze в Венецию: в круиз за мечтой

Сообщение: #29

Сообщение GalinaD » 06 окт 2012, 11:06

elena_elena писал(а) 06 окт 2012, 01:11:Если захотите прогуляться в Дубровнике по городским стенам вокруг всей крепости, готовьте по 70 кун с человека (примерно 10 евро). В кассе висит объявление: No EURO!

Ну да, мы же по городской стене не гуляли...
GalinaD
активный участник
 
Сообщения: 690
Регистрация: 27.03.2012
Город: Сургут
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Возраст: 62
Страны: 10
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Попутный Breeze в Венецию: в круиз за мечтой

Сообщение: #30

Сообщение GalinaD » 06 окт 2012, 11:18

Tabaco писал(а) 06 окт 2012, 08:47:Какие вы молодцы. Очень приятный отчет
Интересует библиотека- бар. как там наливать? Первый раз такое вижу.
И фото в Красной Лягушке. Это как вы так сделали - себя удвоили?

Там бармен фот-ет посетителей и тут же выводит на экран слайды, мы стояли и ждали, когда наши фот- и появятся на экране и друг друга сфотографировали
Последний раз редактировалось GalinaD 06 окт 2012, 15:28, всего редактировалось 1 раз.
GalinaD
активный участник
 
Сообщения: 690
Регистрация: 27.03.2012
Город: Сургут
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Возраст: 62
Страны: 10
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Попутный Breeze в Венецию: в круиз за мечтой

Сообщение: #31

Сообщение sermenn » 06 окт 2012, 11:46

Tabaco писал(а) 06 окт 2012, 08:47:...Интересует библиотека- бар. как там наливать? Первый раз такое вижу.
И фото в Красной Лягушке. Это как вы так сделали - себя удвоили?


В LIBRARY BAR там все просто: закладываешь в прорезь автомата с бутылками свою корабельную карточку-ключ (она же карточка оплаты на корабле), подставляешь бокал под краник (они находятся возле каждой бутылки) и нажимаешь кнопочку над той бутылкой из которой ты хочешь попробовать вино. В ютюбе есть видео на котором хорошо видно как это происходит:

http://www.youtube.com/watch?v=o-r6ySbP8TQ

И, пользуясь случаем, еще несколько фото из библиотеки-бара (говорят, кстати, что там есть книги и на русском языке):
Попутный Breeze в Венецию: в круиз за мечтой (сентябрь 2012)

Попутный Breeze в Венецию: в круиз за мечтой (сентябрь 2012)

А по поводу того, как мы себя удвоили в Красной лягушке, Галина уже ответила на этот вопрос, так как мы в этом баре "удвоялись" вместе ними
Бегал парень бармен, не то таиландец, не то филиппинец и щелкал посетителей на аппаратик, смахивающий на Polaroid начала 90-х, который сразу выводил эти изображения на экраны в баре. Мы подождали, когда появится наше и тут же запечатлели это дело на свою камеру...
Аватара пользователя
sermenn
почетный путешественник
 
Сообщения: 4253
Регистрация: 12.03.2012
Город: Beer-Sheva, Israel
Благодарил (а): 947 раз.
Поблагодарили: 988 раз.
Возраст: 53
Страны: 17
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Попутный Breeze в Венецию: в круиз за мечтой

Сообщение: #32

Сообщение sermenn » 07 окт 2012, 11:29

На пятой палубе, которая именовалась променад палубой, располагались магазины Дьюти-фри со стандартным набором: часы, тряпочки спиртное, косметика и т.д. Цены в целом достаточно нормальные. Реально завышенными, как по мне, были только вещи с символикой Carnival - всякого пода чашки, брелки, сумочки, футболки, фляжки.
Ну не готов я был платить за поделки дядюшки Ляо, пусть даже и с символикой корабля, суммы не соответствующие качеству товара. Единственная вещь, которая реально понравилась - модель нашего лайнера, изготовленная то ли из керамики, то ли из какой-то тяжелой пластмассы. Ее я чуть было не купил, но отдать 30 долларов за простенькую игрушку зеленое земноводное мне все таки не разрешило:)
Однако фото на память я сделал:
Попутный Breeze в Венецию: в круиз за мечтой (сентябрь 2012)

А это полки корабельного Дьюти-фри:
Попутный Breeze в Венецию: в круиз за мечтой (сентябрь 2012)

Попутный Breeze в Венецию: в круиз за мечтой (сентябрь 2012)
Аватара пользователя
sermenn
почетный путешественник
 
Сообщения: 4253
Регистрация: 12.03.2012
Город: Beer-Sheva, Israel
Благодарил (а): 947 раз.
Поблагодарили: 988 раз.
Возраст: 53
Страны: 17
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Попутный Breeze в Венецию: в круиз за мечтой

Сообщение: #33

Сообщение Tabaco » 07 окт 2012, 12:06

sermenn писал(а) 07 окт 2012, 11:29: Ее я чуть было не купил, но отдать 30 долларов за простенькую игрушку зеленое земноводное мне все таки не разрешило:)


А мы животинок уважаем, особенно зеленых, и поэтому покупаем облегченный вариант - надувные модельки. Детям нравиться.
Аватара пользователя
Tabaco
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8051
Регистрация: 09.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 4408 раз.
Поблагодарили: 2444 раз.
Возраст: 46
Страны: 70
Отчеты: 25
Пол: Женский

Re: Попутный Breeze в Венецию: в круиз за мечтой

Сообщение: #34

Сообщение sermenn » 07 окт 2012, 14:46

Ну, вот и пришел черед взяться за такую щекотливую тему как питание на Carnival Breeze.
Почему щекотливую? – спросите меня вы.
Да потому, что тема питания на судах Carnival – вопрос на форуме довольно скользкий. Похвалив питание на Carnival-е, легко можно огрести по полной программе от опытных круизеров-форумчан, среди которых бытует мнение, что это– это плавучий Макдональдс, питание плохое, однообразное, продукты используются невысокого качества.
Я до сих пор помню как наехали на автора отчета, который этим летом ходил на Breeze и рассказывал, что в меню присутствовали акульи котлетки, мясо крокодила, лягушачьи лапки, устрицы. лобстер, улитки и т.д. В одном из постов дописались даже до того, что это типа плод его воспаленного воображения.

Одним словом – стра-а-ш-н-о-о-о!!! Но, нахлобучив каску и одев бронежилет на случай всяких неожиданностей, попробую вступиться за кухонную честь нашего Бризика. Потому-что, как не крути, а акульи котлетки были. И мясо крокодила было. И лягушачьи лапки были, даже два раза, как говорил Вовочка в анекдоте. И устрицы с лобстером тоже. И даже улитки, клянусь! Это не плод моего воспаленного воображения, правда. Признаюсь как на духу, на корабле не курил… ну вы понимаете чего… даже пил и то умеренно. А все было, не говоря уже о таких банальностях как обычные и тигровые креветки, мидии, кольца кальмара и прочая морская живность.

Однажды даже коктейлем из лангустина меня попотчевал наш старший официант по имени Зоран. И знаете – вкусно было. И стейк по- нью-йоркски замечательный приносил – нежный, вкусный, сочный, он прямо-таки таял во рту… И как зажарить его у меня интересовались.

Ну да ладно, немного пошутили и хватит. Если серьезно, питанием на Carnival Breeze мы с Леной остались довольны, несмотря на то, что пищевые пристрастия у нас разные. Лена не ест рыбу и всякого рода морепродукты, а я их, например, обожаю. И каждый находил то, что ему по вкусу.

Итак, несколько слов о том, как было организовано питание на корабле. Завтракать, обедать и ужинать можно было как в основном ресторане, так и на шведском столе. На завтрак и обед в основной ресторан мы не ходили, поэтому рассказать об этом нам нечего. На ужин в основной ресторан ходили каждый вечер, за исключением одного раза. Мы выбрали вторую смену, так как во многих портах стоянки были до 19-20 часов. Но умнее всех поступили те, кто выбрал свободную смену: приходили, когда удобно, рассказывали, что никаких очередей не было, рассаживали сразу. Единственный недостаток (или достоинство), что каждый раз попадаешь за другой стол к разным официантам.
За каждым столом закреплены три официанта, обслуживание довольно быстрое: один хлеб разного вида предлагает, другой воду-лимонад наливает, третий уже заказ принимает. Скатерти-салфетки белоснежные, приборы меняют в соответствии с заказанными блюдами, к десерту – чай-кофе. Меню разнообразное, мне было вкусно! Меню, кстати, по первой просьбе стали подавать на русском языке.

Завтракали мы по системе шведский стол в Лидо на 10 палубе. Что сказать про меню? Колбасы, сосиски, прошутто, бекон, сыры, яйца нескольких видов (в том числе пашот и омлеты с наполнителями по выбору), каши манная и овсяная, картошка-паста с разными соусами, йогурты, молоко, шоколадное молоко в пакетах по 200 мл (очень удобно с собой на берег брать), творог, фрукты. Наверняка что-то забыл. Одно могу сказать – только одного корнфлекса каждый день было 12 видов!

Вот он, кстати, родимый, все двенадцать штук:
Попутный Breeze в Венецию: в круиз за мечтой (сентябрь 2012)

Обед тоже разнообразный. Мне особенно нравилась станция, где готовили из выбранных нами ингредиентов, как они говорили, монгольский вок. Хотя, супруга утверждает, что обжаренные на сильном огне овощи, лапша и мясо или морепродукты в соусах, - это тайское или китайское блюдо. Но это не так важно, важно, что свежее (приготовлено сейчас и для нас) и вкусное.

Вот один из вариантов этого блюда. В тот день я решил заказать с мидиями:
Попутный Breeze в Венецию: в круиз за мечтой (сентябрь 2012)

А Лене свиные стэйки очень нравились:).

Два раза на обед ходили в итальянский ресторанчик «Кузина капитана». По вечерам он платный (12 долларов за вход за взрослого и 5 – за ребенка), а в обед бесплатно предлагают несколько видов пасты на заказ, салат «Цезарь», лазанью. Все очень вкусно, порции огромные, но дело не в этом. Ходили туда больше не покушать, а посидеть в приятной обстановке.

Попутный Breeze в Венецию: в круиз за мечтой (сентябрь 2012)

Попутный Breeze в Венецию: в круиз за мечтой (сентябрь 2012)

Попутный Breeze в Венецию: в круиз за мечтой (сентябрь 2012)

Попутный Breeze в Венецию: в круиз за мечтой (сентябрь 2012)

Были еще точки общепита на корабле – кафе в мексиканском стиле «Голубая игуана», индийское – «Тандури», Гамбургерная, но там мы не кушали – не любим такое.
Чего уплетали много, так это пиццы. Ее делают на десятой палубе круглосуточно, пять видов по вашему выбору. Пицца «Четыре сыра», по словам Лены - это объедение! Хотя я предпочитал пиццу с пеперони или с прошутто. Но о вкусах не спорят…

Попутный Breeze в Венецию: в круиз за мечтой (сентябрь 2012)

Каждый день с обеда и до 11 вечера в «Лидо» открывалась стойка «Дели», где делали на заказ десяток видов сэндвичей, что очень нам помогало: с вечера заказывали несколько видов, утром брали с собой в порт сэндвичи и фрукты, чтобы не тратить на экскурсиях время на срочные поиски ресторанов.

Наши спасители в долгих странствиях:)
Попутный Breeze в Венецию: в круиз за мечтой (сентябрь 2012)

Попутный Breeze в Венецию: в круиз за мечтой (сентябрь 2012)

Круглосуточно доступны кофе-чай, вода-лимонад, мороженое. Есть меню для заказа еды в каюты, доставляется круглосуточно и бесплатно.
Понятно, что еда, которую нам предлагали, наверняка не премиум класс. Соки – из пакетов, сами видели, как их заливают в аппараты, кофе не крепкий, как Лена привыкла дома пить (я кофе не пью по причине повышенного давления), из фруктов – не черника-ежевика, а апельсины-яблоки-бананы-груши-дыня-арбуз-ананасы. Но, наверное, повторюсь, все было вкусное, свежее, разнообразное. В платные рестораны не ходили, потому что бесплатных хватало (и даже слишком!).

Ладно, я наверное, утомил вас долгими описаниями, поэтому для разнообразия немного фото.

Акульи котлетки. Мне, честно говоря, не понравились (рыба себе и рыба), но факт наличия зафиксирован.
Попутный Breeze в Венецию: в круиз за мечтой (сентябрь 2012)

Утка с апельсинами:
Попутный Breeze в Венецию: в круиз за мечтой (сентябрь 2012)

Коктейль из лангустина:
Попутный Breeze в Венецию: в круиз за мечтой (сентябрь 2012)

Лобстер:
Попутный Breeze в Венецию: в круиз за мечтой (сентябрь 2012)

Устрицы:
Попутный Breeze в Венецию: в круиз за мечтой (сентябрь 2012)

Креветки в кляре:
Попутный Breeze в Венецию: в круиз за мечтой (сентябрь 2012)

А это Барбекю-бар, где я баловался всякими вкусностями с красным пивом из «Красной лягушки»:
Попутный Breeze в Венецию: в круиз за мечтой (сентябрь 2012)

Улитки:
Попутный Breeze в Венецию: в круиз за мечтой (сентябрь 2012)


Еще немного фото из «Лидо»:
Попутный Breeze в Венецию: в круиз за мечтой (сентябрь 2012)

Попутный Breeze в Венецию: в круиз за мечтой (сентябрь 2012)

Попутный Breeze в Венецию: в круиз за мечтой (сентябрь 2012)

Попутный Breeze в Венецию: в круиз за мечтой (сентябрь 2012)

Попутный Breeze в Венецию: в круиз за мечтой (сентябрь 2012)

Попутный Breeze в Венецию: в круиз за мечтой (сентябрь 2012)

Попутный Breeze в Венецию: в круиз за мечтой (сентябрь 2012)

Попутный Breeze в Венецию: в круиз за мечтой (сентябрь 2012)

Попутный Breeze в Венецию: в круиз за мечтой (сентябрь 2012)

Попутный Breeze в Венецию: в круиз за мечтой (сентябрь 2012)
Последний раз редактировалось sermenn 08 окт 2012, 11:55, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
sermenn
почетный путешественник
 
Сообщения: 4253
Регистрация: 12.03.2012
Город: Beer-Sheva, Israel
Благодарил (а): 947 раз.
Поблагодарили: 988 раз.
Возраст: 53
Страны: 17
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Попутный Breeze в Венецию: в круиз за мечтой

Сообщение: #35

Сообщение GalinaD » 07 окт 2012, 15:19

Кушать хочу....
GalinaD
активный участник
 
Сообщения: 690
Регистрация: 27.03.2012
Город: Сургут
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Возраст: 62
Страны: 10
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Попутный Breeze в Венецию: в круиз за мечтой

Сообщение: #36

Сообщение Форумные круизы » 07 окт 2012, 17:19

GalinaD писал(а) 07 окт 2012, 15:19:Кушать хочу....

Вот чессслово хотел написать то же самое
Форумные круизы
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 32737
Регистрация: 10.07.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 5813 раз.
Возраст: 58
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Попутный Breeze в Венецию: в круиз за мечтой

Сообщение: #37

Сообщение Рамиль Лукманов » 07 окт 2012, 22:19

elena_elena писал(а) 28 сен 2012, 20:35: Единственное достоинство гостиницы - ее расположение

Она еще и не дорогая.
Рамиль Лукманов
полноправный участник
 
Сообщения: 230
Регистрация: 29.05.2011
Город: Уфа
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 68
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Попутный Breeze в Венецию: в круиз за мечтой

Сообщение: #38

Сообщение elena_elena » 08 окт 2012, 01:23

sermenn писал(а) 07 окт 2012, 14:46:...Каждый день с обеда и до 11 вечера в «Лидо» открывалась стойка «Дели», где делали на заказ десяток видов сэндвичей, что очень нам помогало: с вечера заказывали несколько видов, утром брали с собой в порт сэндвичи и фрукты, чтобы не тратить на экскурсиях время на срочные поиски ресторанов...


Кстати, о сэндвичах и фруктах. Как говорится, путешественникам на заметку: мы зацепили с собой из дома целую пачку пакетиков для сэндвичей. Паковать продукцию карнивальских умельцев с собой в дорогу было очень удобно. Фрукты в эти пакетики паковались тоже весьма славно
elena_elena
почетный путешественник
 
Сообщения: 3217
Регистрация: 17.05.2012
Город: Беер-Шева
Благодарил (а): 1190 раз.
Поблагодарили: 1026 раз.
Возраст: 52
Страны: 22
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Попутный Breeze в Венецию: в круиз за мечтой

Сообщение: #39

Сообщение katy-shmaty » 08 окт 2012, 01:44

надеюсь к нашему приезду все не съедят , как на принцесс которую хвалили-хвалили и в итоге хоть бы одна приличная креветка завалялась
Удача улыбается подготовленным.
Захожу редко, но всегда по делу. Потрындеть это не про меня.
katy-shmaty
активный участник
 
Сообщения: 576
Регистрация: 05.08.2010
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Возраст: 39
Страны: 16
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Попутный Breeze в Венецию: в круиз за мечтой

Сообщение: #40

Сообщение elena_elena » 08 окт 2012, 01:47

katy-shmaty писал(а) 08 окт 2012, 01:44:надеюсь к нашему приезду все не съедят , как на принцесс которую хвалили-хвалили и в итоге хоть бы одна приличная креветка завалялась


А вы на Карнивале собираетесь попутешествовать в ближайшее время?
И, если можно, подробнее о том, что там случилось с Принцессой и креветками:)
elena_elena
почетный путешественник
 
Сообщения: 3217
Регистрация: 17.05.2012
Город: Беер-Шева
Благодарил (а): 1190 раз.
Поблагодарили: 1026 раз.
Возраст: 52
Страны: 22
Отчеты: 10
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыОтзывы о морских и речных круизах



Включить мобильный стиль