Табор уходит в море: общефорумный круиз вокруг Апеннинского полуострова, сентябрь 2013

Отзывы туристов о круизах. Морские круизы. Речные круизы. Круизы по островам, карибские круизы. Отзывы морские круизы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Табор уходит в море: общефорумный круиз вокруг Апеннинского полуострова, сентябрь 2013

Сообщение: #421

Сообщение Erleben » 20 окт 2013, 20:42

marina bravina писал(а) 19 окт 2013, 22:57:Если Вам нужен Пантеон и площадь Испании, то от площади Венеции нужно забирать вправо, и до площади Испании тоже приличный круг. Все эти объекты можно успеть охватить только на бас-туристик.

Все эти объекты вполне можно охватить пешком в рамках круизной стоянки, ещё и на Виллу Боргезе зарулить!
Мы так делали в июле.
Начали с Ватикана...
Ещё и в пиццерии пообедать успели... И вернулись не на последней электричке...
Ну и хрен с ним, что мой поезд ушёл! Ведь есть же ещё корабли!
Аватара пользователя
Erleben
почетный путешественник
 
Сообщения: 4746
Регистрация: 14.11.2011
Город: Вена
Благодарил (а): 775 раз.
Поблагодарили: 1495 раз.
Возраст: 71
Страны: 31
Отчеты: 11
Пол: Женский

Re: Табор уходит в море: общефорумный круиз вокруг Апеннинского полуострова, сентябрь 2013

Сообщение: #422

Сообщение marina bravina » 20 окт 2013, 21:44

klava123 писал(а) 19 окт 2013, 20:18:Я была в соборе св.Петра,это в Ватикане.Поэтому хочу увидеть что-то другое:Треви,пл.Венеции,Колизей,Пантеон,ц-вь Мария де Маджоре,Марии Минервы,,пл.Испании и Народную пл.Может быть есть более интересные объекты вблизи?Хотя ,конечно,площадь св.Петра и собор требуют многократного посещения,но в другом круизе.


Вот полный список желаемых объектов.

Erleben писал(а) 20 окт 2013, 20:42:
Все эти объекты вполне можно охватить пешком в рамках круизной стоянки, ещё и на Виллу Боргезе зарулить!


Успеть, раз успели Вы, наверное, действительно можно. Вопрос, стоит ли. По-моему, даже сфотографироваться не везде успеете. Но сил ни на что вообще не останется точно. Это всё-таки не спринтерский забег.
marina bravina
путешественник
 
Сообщения: 1983
Регистрация: 02.06.2013
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 385 раз.
Поблагодарили: 342 раз.
Возраст: 59
Страны: 23
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Табор уходит в море: общефорумный круиз вокруг Апеннинского полуострова, сентябрь 2013

Сообщение: #423

Сообщение vegeta » 20 окт 2013, 22:03

Продолжим?...
Следующий десант круизеров был высажен на Корфу. Остров произвел впечатление своей живописностью, кристально чистым и теплым морем, а так же достаточно высоким уровнем ухоженности. Особенно по сравнению с югом Италии.
В этот раз мы выбрали поездку на пляж. Маршрут лежал на противоположный берег острова. Туда нас доставил автобус, который по известной греческой традиции опоздал на достаточно неприличное время.
Он доставил нас до бухты, где нас ждал кораблик со стеклянным дном. Переход на нем до места назначения был около 15-ти минут. Форумчане уверенно оккупировали обе палубы и предались созерцанию морских и прибрежных красот. На нижней палубе мужская половина с энтузиазмом предалась дегустации греческого пива, а женская ожесточенна щелкала затворами фотокамер. Верхняя палуба блаженно свесила ножки :-) Табор уходит в море: общефорумный круиз вокруг Апеннинского полуострова, сентябрь 2013

Табор уходит в море: общефорумный круиз вокруг Апеннинского полуострова, сентябрь 2013

Табор уходит в море: общефорумный круиз вокруг Апеннинского полуострова, сентябрь 2013

Табор уходит в море: общефорумный круиз вокруг Апеннинского полуострова, сентябрь 2013

По прибытию на берег нам было предложено арендовать лежаки с зонтиками и немедленно приступить к дегустации белого и розового домашнего вина. Чем мы с радостью и занялись, не забывая, конечно, и купание в ласковом и теплом море. Вино разливалось без ограничений и
поэтому произошла постепенная миграция большой части форумчан к этому живительному
источнику. Там же через пару часов нам был предложен достаточно простой, но вкусный обед.
Все было замечательно - солнце, небо, море, пляж из мелкой гальки, вино, компания....
Не хватало только сущей безделицы - туалета. Но, в общем, это не смогло омрачить наш
чудесный отдых. Мы с мужем поставили себе галочку, Корфу можно зачислить как объект
представляющий интерес для сентябрьского пляжного отдыха.
Мои круизы- Sea Princess , RCI(Legenda of the Seas, Allure of the Seas, Harmony of the Seas) Celebrity Reflection
Аватара пользователя
vegeta
полноправный участник
 
Сообщения: 307
Регистрация: 15.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Возраст: 62
Страны: 20
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Табор уходит в море: общефорумный круиз вокруг Апеннинского полуострова, сентябрь 2013

Сообщение: #424

Сообщение Боинг » 21 окт 2013, 12:15

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Собираюсь в круиз в первый раз. Начало из Чивитавекьи. Хочу прилететь в Рим за 2-3 дня до начала круиза. Отсюда вопрос: где, в каком районе лучше бронировать отель, чтобы было удобно посмотреть город и потом удобно добраться в порт отплытия. Понимаю, что на такси удобно отовсюду, а если ж/д?
Спасибо всем, кто откликнется.
Боинг
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 07.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 67
Пол: Мужской

Re: Табор уходит в море: общефорумный круиз вокруг Апеннинского полуострова, сентябрь 2013

Сообщение: #425

Сообщение Angelina0502 » 21 окт 2013, 12:48

Удобнее всего рядом с ж/д вокзалом, там очень много отелей.
август 2013 RC Legend of the Seas, май 2014 MSC Orchestra, ноябрь 2014 Costa Serena, апрель 2015 MSC Armonia, январь 2016 MSC Preziosa
Аватара пользователя
Angelina0502
полноправный участник
 
Сообщения: 375
Регистрация: 08.06.2013
Город: Петрозаводск
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Возраст: 41
Страны: 36
Пол: Женский

Re: Табор уходит в море: общефорумный круиз вокруг Апеннинского полуострова, сентябрь 2013

Сообщение: #426

Сообщение OldCap » 21 окт 2013, 20:36

Случилось это между Мальтой и островом Корфу ночью в Ионическом море.

Мы вышли из бухты Валетты.
Сразу начало заметно покачивать. А на суточный переход прогноз был вообще почти штормовой.
Но никто об этом не знал и не думал. Праздник продолжался.
И сегодня Алмаз пригласил нас к себе в гости. Отличный парень, мы с ним сошлись на почве знания и любви к парусам.

У нас в круизе была традиция: у кого балкон -тот устраивает прием.
Так что, помимо капитанского приема, мы побывали еще на 5-6-ти приемах, которые организовали сами.
Порой набивалось человек по 15-20 в каюту. Шумели, знакомились, хохотали. Мутили коктейли из того , что было под рукой. Дамы в основном пили вино.


Табор уходит в море: общефорумный круиз вокруг Апеннинского полуострова, сентябрь 2013

Мне же сегодня ничего не лезло. Попросил у Рашида чистенького. Он плеснул мне черного Джонни Уолкера. Мутило все равно.
И дело было вовсе не в качке.
А дело было в кролике.

В каждой новой стране меня больше всего интересуют живые люди. Их нравы, обычаи, местная еда и напитки.
Пожать человеку руку, погладить ногу… Прикоснуться к чужому. Понять и признать многообразие людей.
Наверное, в этом и заключается счастье путешественника..

Нет, камни истории мне тоже не чужды. Я восхищаюсь величием Рима и утонченностью Флоренции.
Творениями Гауди и провинциальным Арлем, что в Провансе. Где жил и творил великий Винсент Ван Гог.
Эмпайр Стейтс Билдингом или улочками Старой Риги, в конце концов.

Но живые люди все-таки ближе.

Так о чем это я?
Да, мы вышли из бухты. Начинало штормить.
Мне было плохо. Поднялась температура..
Потому что днем в хорошем ресторане я съел национальное мальтийское блюдо –тушеный кролик, фенек по-ихнему.

А до ресторана была обзорная поездка на городском автобусе по красной линии.
И, скажу я вам, Мальта на меня впечатление не произвела. Скудная растительность, наделы земли, разграниченные стенками из камней.

Табор уходит в море: общефорумный круиз вокруг Апеннинского полуострова, сентябрь 2013

Тяготеющая к востоку архитектура зданий. Как сказала Ирина, мавританский стиль.
Некоторые сооружения похожи на мечети и башенки муэдзинов.
Видно, Восток прошелся по Мальте сильнее соседней Сицилии.

Потом бродили по центру Валетты, фотографировали, покупали сувениры.
Я тащусь от мальтийского креста . Набрал его в разных видах: и флаг, и майку, и магнитики.

Так вот. Сидим мы кушаем кролика.

А вчера в Катанье мы пробовали блюда Сицилии.
До обеда пиво закусывали Sarde a beccafico. Сарде а беккафико.
Обжаренные сардины скручиваются в рулетики и заполняются смесью из изюма, кедровых орехов, анчоусов, корицы и хлебных крошек.
Вкус неописуемый!
В этом кафе, под попой слона.

Табор уходит в море: общефорумный круиз вокруг Апеннинского полуострова, сентябрь 2013

А на обед ели Pasta alla Norma.
Самый простой и самый популярный способ приготовления пасты на Сицилии. Соус состоит из обжаренных в масле баклажанов, помидорок и рикотты.

В этом ресторане.

Табор уходит в море: общефорумный круиз вокруг Апеннинского полуострова, сентябрь 2013

Потом поехали на первый городской пляж. Там Серега с Иришей показывали легкую эротику.

Табор уходит в море: общефорумный круиз вокруг Апеннинского полуострова, сентябрь 2013

А сегодня Мальта и кролик.
Сереге принесли жареные кусочки кролика в соусе в кастрюльке, а нам с Иришей тушеные на тарелке.
Сидим, пробуем, нахваливаем. И тут я чувствую, что кролик горчит. Но молчу.
Мы люди интеллигентные, не можем признать, что со знаменитым местным блюдом что-то не так.
Я не выдерживаю первым. Ириша меня успокаивает. Говорит, что она дома часто готовит кролика, и он всегда немного горчит.
Да, может быть, но ведь он еще и приванивает!
Правда, это вслух произнесено не было. Серега пытался давать нам попробовать из своей кастрюли, мы втюхивали ему свое.
В общем, давились, не доели. Я предчувствовал, что точно отравлюсь.
Поэтому тихонечко сунул в карман салфетку с логотипом ресторана.
Чтобы потом, когда меня будут откачивать, нашли этот ресторан и покарали убивцев.

И вот теперь я лежу в каюте. Народ там веселится. А у меня - тошнота и температура.
Жахнул сразу мотилиум, омепразол, эссенциале форте, креон и фестал.
И уснул.
Последний раз редактировалось OldCap 02 ноя 2013, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
OldCap
участник
 
Сообщения: 183
Регистрация: 15.10.2011
Город: Рига
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Возраст: 76
Страны: 58
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Табор уходит в море: общефорумный круиз вокруг Апеннинского полуострова, сентябрь 2013

Сообщение: #427

Сообщение OldCap » 21 окт 2013, 21:12

Проснулся через час.

Температура спала. Но слабость осталась. А время то еще – девять вечера.
Нет, чувствую, никуда я уже не пойду. Надо укладываться спать.
Вышел на балкон покурить перед сном.

А балконы в каюте я очень люблю. Не представляю круиз без балкона. Лучше реже – но с балконом. Накладно ведь на одного.
Жена в круизы не ходит. Панически боится воды. Молодая еще. На двадцать лет моложе. И не пьет совсем. Ну, куда ей в круизы?

Балкон - единственное место на корабле, где я могу побыть один на один с Морем.
Видно, мне его не хватает. Профессионально я в море никогда не ходил.

Но в юности занимался парусным спортом.

Табор уходит в море: общефорумный круиз вокруг Апеннинского полуострова, сентябрь 2013

В зрелом возрасте была своя моторная яхта.

Табор уходит в море: общефорумный круиз вокруг Апеннинского полуострова, сентябрь 2013

А теперь компенсирую тягу к морю круизами. Сидя на балконе, слушая шум волны, думаю, вспоминаю и мечтаю.

И балкон на ночь я никогда не закрываю. Если позволяет погода, конечно. Даже занавеской.
Так хорошо дышится во сне этим терпким соленым воздухом. Особенно в открытом Ионическом море.

Покурил и пошел готовиться ко сну.

А спать я привык в одной ночной рубашке. И больше ничего.
Пусть простит меня читатель за интимные подробности. Но без этого не будет полной картины происшедшего.
А ночная рубашка – это просто майка, вышедшая из парадно-выходного гардероба.
В общем, вы представляете.

Итак, завалился я спать под шум моря и звуки музыки с четвертой палубы атриума.

Вот тут все и началось.

Сначала приснился какой-то фантастическо-эротический сон. Маленькие инопланетянки приставали ко мне своими длинными языками.
Я отбивался от них, как мог.
И чего только не придумает воспаленный отравлением мозг!

Ан нет! Оказалось – сон в руку.

Вдруг что-то меня разбудило. Включил бра над кроватью. Глянул на часы – 03:22.
Все тихо. Только волны бьются о борт корабля.
Сладко позевывая, как был, вышел на балкон, сел в кресло, достал сигаретку, прикурил.

Возвращаюсь обратно.

И вдруг из-за спины, со стороны балкона, раздается нарастающий свистяще-фырчащий звук!
Что-то с огромной скоростью пролетает мимо моей головы и ударяется во входную дверь каюты!

Сказать, что я сразу окончательно проснулся – ничего не сказать. Сердце зашкаливало, мозги атрофировались.
Первые мысли: инопланетяне, снайпер, самонаводящаяся ракета?
Потом пришли более трезвые: летающая рыба, морская птица?

Стою оцепенело. Но ничего не происходит.

Понимаю, что с ЭТИМ в каюте я жить не смогу, надо что-то делать.
Зачем-то , прикрывая рукой одно место, начинаю медленно двигаться в сторону входной двери.
И вижу на полу у двери какой-то темный предмет, размером с мой ботинок.

Вспоминаю, что в шкафу есть зонтик-трость, который мне вдули уличные торговцы в Катанье. Ура, я вооружен!

Вдруг ЭТО с шумом взлетает и садится на вторую прикроватную тумбочку.
Здесь светлее. И я вижу, что это ПТИЧКА!

Меньше голубя, но больше воробья, с рябеньким светло-темно-серым оперением.
Довольно кругленькое туловище, практически без шеи переходящее в небольшую головку, которая заканчивается длинным острым клювиком.
Маленьким глазиком она испуганно смотрела на меня.

Тут уже я осмелел. Но выпускать птичку надо было, и мой взгляд упал на большие полотенца, из которых с вечера была вылеплена какая-то фигура.
Я набросил на нее полотенце, но она вырвалась, взлетела, ударилась о потолок.
Одеяло и простыня стали усеянными ее перышками, размером с двухкопеечную монету.

В балконную дверь не попала и упала между диваном и стеклом.
Аккуратно накрыл ее полотенцем. Она не сопротивлялась.
Необычно было чувствовать это маленькое беззащитное тельце, даже через полотенце.

Вынес на балкон и подбросил мою незваную гостью.
Было темно, и я не видел, что было с ней дальше.

На следующий день Марина с Павлом рассказывали, что они видели мертвую птичку не пятой палубе.
Но сказали, что она была маленькой.

Это была не моя птичка.

Видно, летели перелетные птицы через море. Устали. Видят, остров, сверкающий огнями, плывет.
И решили передохнуть.

Так бывает.

Пересекаются иногда странным образом пути перелетных птиц и странствующих одиночек …

Но с тех пор открытую дверь на балкон я всегда закрываю шторой…


Табор уходит в море: общефорумный круиз вокруг Апеннинского полуострова, сентябрь 2013
Аватара пользователя
OldCap
участник
 
Сообщения: 183
Регистрация: 15.10.2011
Город: Рига
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Возраст: 76
Страны: 58
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Табор уходит в море: общефорумный круиз вокруг Апеннинского полуострова, сентябрь 2013

Сообщение: #428

Сообщение vegeta » 21 окт 2013, 22:14

Яхточка-супер!
Про птичек- мы тоже спасли одну к нам залетевшую, видимо и правда пролетала стайка над нашим кораблем!
Мои круизы- Sea Princess , RCI(Legenda of the Seas, Allure of the Seas, Harmony of the Seas) Celebrity Reflection
Аватара пользователя
vegeta
полноправный участник
 
Сообщения: 307
Регистрация: 15.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Возраст: 62
Страны: 20
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Табор уходит в море: общефорумный круиз вокруг Апеннинского полуострова, сентябрь 2013

Сообщение: #429

Сообщение Дядя Рома » 21 окт 2013, 22:20

OldCap писал(а) 21 окт 2013, 20:36:Случилось это между Мальтой и островом Корфу ночью в Ионическом море.

А Вы рэп не пишите?
Ruby Princess, MSC Armonia, Costa Mediterranea, Carnival Vista, Vision of the Seas, AidaPrima, MSC Meraviglia, Costa Magica, MSC Lirica, Costa Favolosa, MSC Bellissima, Astoria Grande, MSC World Europa.
Дядя Рома
полноправный участник
 
Сообщения: 340
Регистрация: 21.11.2012
Город: Уфа
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 68
Страны: 46
Пол: Мужской

Re: Табор уходит в море: общефорумный круиз вокруг Апеннинского полуострова, сентябрь 2013

Сообщение: #430

Сообщение Lada-78 » 21 окт 2013, 23:30

OldCap, душевный рассказ у Вас получился
Lada-78
активный участник
 
Сообщения: 666
Регистрация: 04.11.2012
Город: Пушкино
Благодарил (а): 261 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Возраст: 45
Страны: 47
Пол: Женский

Re: Табор уходит в море: общефорумный круиз вокруг Апеннинского полуострова, сентябрь 2013

Сообщение: #431

Сообщение Raschid » 22 окт 2013, 07:43

Еле разглядел в "Наших яхтсменах" юного Юрочку: почти не изменился,только постарше стал.
А в устном пересказе (на одном из внутрикаютных приемов) история про залетевшую птичку трансформировалясь в летающую рыбу- ножницы !!!(нетленный перл Fizpoka) Особенную пикантность рассказу придавал ночной костюм героя. Слушатели просто лежали от смеха, вставали на секунду, смотрели друг на друга заплаканными глазами и валились в другую сторону...
Шли годы...Смеркалось...
Аватара пользователя
Raschid
почетный путешественник
 
Сообщения: 3574
Регистрация: 02.04.2011
Город: Казань
Благодарил (а): 199 раз.
Поблагодарили: 175 раз.
Возраст: 61
Страны: 25
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Табор уходит в море: общефорумный круиз вокруг Апеннинского полуострова, сентябрь 2013

Сообщение: #432

Сообщение Vika_Niko » 22 окт 2013, 10:19

OldCap писал(а) 21 окт 2013, 20:36:И тут я чувствую, что кролик горчит.

Юрий, я вот знаю, чтбы не отравиться (если почувствовал, что с пищей что-то не так), надо ВЫПИТЬ! Выпить чего-то крепкого, нарпример водки, виски. Спирт нейтрализует действие токсинов.
Слышала разные рассказы про то, как компанией сидели, ели все одно и тоже, а потом - сильное отравление, но только у тех, кто НЕ пил.

Кстати, а как Ирина перенесла встречу с тем кроликом?
Аватара пользователя
Vika_Niko
активный участник
 
Сообщения: 716
Регистрация: 04.04.2011
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 591 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Возраст: 53
Страны: 24
Пол: Женский

Re: Табор уходит в море: общефорумный круиз вокруг Апеннинского полуострова, сентябрь 2013

Сообщение: #433

Сообщение vegeta » 22 окт 2013, 21:58

Продолжу- на обратном пути было очень весело- пели и танцевали

Табор уходит в море: общефорумный круиз вокруг Апеннинского полуострова, сентябрь 2013

Табор уходит в море: общефорумный круиз вокруг Апеннинского полуострова, сентябрь 2013

Табор уходит в море: общефорумный круиз вокруг Апеннинского полуострова, сентябрь 2013
Мои круизы- Sea Princess , RCI(Legenda of the Seas, Allure of the Seas, Harmony of the Seas) Celebrity Reflection
Аватара пользователя
vegeta
полноправный участник
 
Сообщения: 307
Регистрация: 15.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Возраст: 62
Страны: 20
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Табор уходит в море: общефорумный круиз вокруг Апеннинского полуострова, сентябрь 2013

Сообщение: #434

Сообщение OldCap » 23 окт 2013, 11:54

Спасибо всем плюсанувшим!


Дядя Рома писал(а) 21 окт 2013, 22:20:
OldCap писал(а) 21 окт 2013, 20:36:Случилось это между Мальтой и островом Корфу ночью в Ионическом море.

А Вы рэп не пишите?


Случилось это между Мальтой и Корфу
Ночью в Ионическом море.
Мне не вкололи на ночь морфий
И я чуть не плакал от горя.

Так?


Vika69 писал(а) 22 окт 2013, 10:19:
OldCap писал(а) 21 окт 2013, 20:36:И тут я чувствую, что кролик горчит.

Юрий, я вот знаю, чтбы не отравиться (если почувствовал, что с пищей что-то не так), надо ВЫПИТЬ! Выпить чего-то крепкого, нарпример водки, виски. Спирт нейтрализует действие токсинов.
Слышала разные рассказы про то, как компанией сидели, ели все одно и тоже, а потом - сильное отравление, но только у тех, кто НЕ пил.

Кстати, а как Ирина перенесла встречу с тем кроликом?


Пить то я пил, Вика. Да, видно, упустил момент.
А Сереге с Иришей - хоть бы что!
Аватара пользователя
OldCap
участник
 
Сообщения: 183
Регистрация: 15.10.2011
Город: Рига
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Возраст: 76
Страны: 58
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Табор уходит в море: общефорумный круиз вокруг Апеннинского полуострова, сентябрь 2013

Сообщение: #435

Сообщение ngbngb » 26 окт 2013, 23:28

Вот совместное фото на встрече с круиз критик. Нашлось у спутницы по круизу. Табор уходит в море: общефорумный круиз вокруг Апеннинского полуострова, сентябрь 2013 Табор уходит в море: общефорумный круиз вокруг Апеннинского полуострова, сентябрь 2013
ngbngb
полноправный участник
 
Сообщения: 263
Регистрация: 23.03.2013
Город: москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 69
Пол: Женский

Re: Табор уходит в море: общефорумный круиз вокруг Апеннинского полуострова, сентябрь 2013

Сообщение: #436

Сообщение Дядя Рома » 02 ноя 2013, 22:51

Ну что? У семи нянек - дитя как адмирал Нельсон? Где продолжение?
Ruby Princess, MSC Armonia, Costa Mediterranea, Carnival Vista, Vision of the Seas, AidaPrima, MSC Meraviglia, Costa Magica, MSC Lirica, Costa Favolosa, MSC Bellissima, Astoria Grande, MSC World Europa.
Дядя Рома
полноправный участник
 
Сообщения: 340
Регистрация: 21.11.2012
Город: Уфа
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 68
Страны: 46
Пол: Мужской

Табор уходит в море: общефорумный круиз вокруг Апеннинского

Сообщение: #437

Сообщение rusalo4ka » 15 ноя 2013, 13:45

На днях пересмотрела видео, записанное в кают-кампании у Юры. Ребята (Галечка и Мамука, Ира и Сергей, Ирочки-Ниночки, Марина и Сергей, Ангелина и Андрей, земляки Лена и Алмаз) - как же я по вам по всем соскучилась. Паша, Юра и Ли вообще как родные.

Нашла "компромат", - что говорят дети, когда папочка, как всегда, по-английски удаляется.

Все видео размещу в гугле, а вы напишите - можно их здесь выкладывать.
Аватара пользователя
rusalo4ka
участник
 
Сообщения: 81
Регистрация: 09.05.2012
Город: Подгорица
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 101
Страны: 34

Re: Табор уходит в море: общефорумный круиз вокруг Апеннинского полуострова, сентябрь 2013

Сообщение: #438

Сообщение Форумные круизы » 15 ноя 2013, 14:03

Лучше сразу в YouTube выкладывать - тогда проще тут размещать будет
Форумные круизы
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 32737
Регистрация: 10.07.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 5813 раз.
Возраст: 58
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Табор уходит в море: общефорумный круиз вокруг Апеннинского

Сообщение: #439

Сообщение rusalo4ka » 15 ноя 2013, 15:24

Kuskow писал(а) 15 ноя 2013, 14:03:Лучше сразу в YouTube выкладывать - тогда проще тут размещать будет


Да, Павел, Вы как всегда правы. В альбомах в Гугле неудобно смотреть (решила новый способ испробовать), а про размещать - это уж Вам виднее.
Тады чуть позже.
Аватара пользователя
rusalo4ka
участник
 
Сообщения: 81
Регистрация: 09.05.2012
Город: Подгорица
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 101
Страны: 34

Re: Табор уходит в море: общефорумный круиз вокруг Апеннинского полуострова, сентябрь 2013

Сообщение: #440

Сообщение Форумные круизы » 16 ноя 2013, 13:04

Табор уходит в море: общефорумный круиз вокруг Апеннинского полуострова, сентябрь 2013
Форумные круизы
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 32737
Регистрация: 10.07.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 5813 раз.
Возраст: 58
Страны: 33
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыОтзывы о морских и речных круизах



Включить мобильный стиль