По следам викингов на Caribbean Princess: Англия-Норвегия-Исландия-Гренландия-Канада-США

Отзывы туристов о круизах. Морские круизы. Речные круизы. Круизы по островам, карибские круизы. Отзывы морские круизы

Сейчас этот форум просматривают: kes2218 и гости: 3

Форум Винского рекомендует
Отели: Бронирование отелей по умным ценам без предоплаты горящие предложения с отзывами туристов
Аренда авто : Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по выгодной цене горящие предложения, скидки, различные виды страхования.
Авиабилеты : Поиск и покупка авиабилетов по самым низким ценам
Страховой полис онлайн : расчет и покупка страховки через интернет страховки для шенгенской визы, страховки для горнолыжников, альпинистов, дайверов и отдыхающих в круизелетов по самым низким ценам[/b][/url]
Расчет и оформление страхового полиса онлайн страховки для шенгенской визы, страховка для горнолыжников, альпинистов, дайверов, отдыхающих в круизе

Re: По следам викингов на Caribbean Princess: Англия-Норвегия-Исландия-Гренландия-Канада-С

Сообщение Scarlet-Cet » 03 фев 2014, 21:23

RosaMaria писал(а) 03 фев 2014, 17:52:Галочка! Ты ещё не приехала? А то я всё сижу жду-жду тебя и твоего прекрасного отчета по ЮВА. По следам викингов на Caribbean Princess: Англия-Норвегия-Исландия-Гренландия-Канада-США
Здесь появилось несколько новых отчетов по ЮВА, но я хочу твой, фирменный По следам викингов на Caribbean Princess: Англия-Норвегия-Исландия-Гренландия-Канада-США
Когда же ты придёшь? Вроде сегодня 3 число, ты должна уже лететь назад, ну пусть ещё 2 дня: разобрать вещи, прийти в себя после длительного перелёта. Ладно, зайду 5 февраля, наверняка отчет уже начнется.

Я присоединяюсь к ожидающим. Галин, все время вас вспоминаю, как вы там? Хорошей дороги! Соскучились уже.
Scarlet-Cet
абсолютный путешественник

Фото: 39
Благодарил (а): 8635 раз.
Страны: 34
Отчеты: 35

Re: По следам викингов на Caribbean Princess: Англия-Норвегия-Исландия-Гренландия-Канада-С

Сообщение GalaN » 04 фев 2014, 08:43

Оля, Ирина, большое спасибо за ожидание.
Уже в аэропорту Хельсинки. Скоро буду дома.
Круиз удался на славу. Повезло с погодой, фотоохота была удачной По следам викингов на Caribbean Princess: Англия-Норвегия-Исландия-Гренландия-Канада-США
Даже ХАЛ почти реанимировал себя в моих глазах По следам викингов на Caribbean Princess: Англия-Норвегия-Исландия-Гренландия-Канада-США Подробности расскажу в отчете. Думаю, что через пару дней уже размещу.
GalaN

Фото: 15
Благодарил (а): 5128 раз.
Страны: 104
Отчеты: 84

Сообщение RosaMaria » 04 фев 2014, 08:49

Галочка, привет дорогая! Соскучились, ждем тебя. Ты, как глоток свежего воздуха. Как же я рада тебя слышать. Хорошего тебе полета из Хельсинки в Ригу и удачного приземления. Ты ещё отдохни после дороги, а потом уже пиши отчет. А мы по дождем По следам викингов на Caribbean Princess: Англия-Норвегия-Исландия-Гренландия-Канада-США
2010 - Costa Luminosa - ОАЭ, Оман, Бахрейн, 8 дней
2013 - Carnival Sunshine - Большое Средиземноморье, 13 дней
2015 - Costa neoClassica - Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон,15 дней
2015 - Costa Favolosa - Трансатлантика и Карибы, 23 дня
RosaMaria
путешественник

Фото: 14
Благодарил (а): 1027 раз.
Страны: 38
Отчеты: 1

Сообщение queen_V » 04 фев 2014, 09:55

GalaN писал(а) 04 фев 2014, 08:43:Подробности расскажу в отчете. Думаю, что через пару дней уже размещу.

Галя, с возвращением! Рада, что круиз прошел удачно, очень интересно будет почитать отчет.
queen_V

Фото: 2
Благодарил (а): 489 раз.
Страны: 42
Отчеты: 16

Сообщение sermenn » 04 фев 2014, 10:00

Хорошего полета! И, конечно, ждем результатов охоты! По следам викингов на Caribbean Princess: Англия-Норвегия-Исландия-Гренландия-Канада-США
sermenn
почетный путешественник

Фото: 63
Благодарил (а): 928 раз.
Страны: 17
Отчеты: 9

Сообщение Scarlet-Cet » 04 фев 2014, 10:28

GalaN писал(а) 04 фев 2014, 08:43:Оля, Ирина, большое спасибо за ожидание.
Уже в аэропорту Хельсинки. Скоро буду дома.
Круиз удался на славу. Повезло с погодой, фотоохота была удачной По следам викингов на Caribbean Princess: Англия-Норвегия-Исландия-Гренландия-Канада-США
Даже ХАЛ почти реанимировал себя в моих глазах По следам викингов на Caribbean Princess: Англия-Норвегия-Исландия-Гренландия-Канада-США Подробности расскажу в отчете. Думаю, что через пару дней уже размещу.

Галечка, как мы рады, что у вас все получилось, а в особенности погода не подвела. Уже предвкушаем фотки... По следам викингов на Caribbean Princess: Англия-Норвегия-Исландия-Гренландия-Канада-США
Scarlet-Cet

Фото: 39
Благодарил (а): 8635 раз.
Страны: 34
Отчеты: 35

Сообщение СибирякЪ » 04 фев 2014, 18:48

О..Новый отчет от Галины готовится..Ждемс )
СибирякЪ
путешественник

Благодарил (а): 238 раз.
Страны: 33

Сообщение elena_elena » 04 фев 2014, 19:20

А что за круиз-то был? Не видела его в календаре, и тема по подготовке не попадалась. Пропустила?!
elena_elena
почетный путешественник

Фото: 1
Благодарил (а): 960 раз.
Страны: 22
Отчеты: 8

Сообщение RosaMaria » 04 фев 2014, 19:26

Круиз по ЮВА из Сингапура в Гонконг - моя мечта! По следам викингов на Caribbean Princess: Англия-Норвегия-Исландия-Гренландия-Канада-США
2010 - Costa Luminosa - ОАЭ, Оман, Бахрейн, 8 дней
2013 - Carnival Sunshine - Большое Средиземноморье, 13 дней
2015 - Costa neoClassica - Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон,15 дней
2015 - Costa Favolosa - Трансатлантика и Карибы, 23 дня
RosaMaria
путешественник

Фото: 14
Благодарил (а): 1027 раз.
Страны: 38
Отчеты: 1

Сообщение GalaN » 04 фев 2014, 19:26

Ой, друзья, спасибо за внимание ко мне.
Почему-то уведомления перестали приходить, только сейчас и увидела.

elena_elena, Елена, круиз был по ЮВА: Тайланд, Камбоджа, Вьетнам, из Сингапура в Гонконг на ХАЛ Волендам.
В календаре я вроде есть.
GalaN

Сообщение Хельга25 » 04 фев 2014, 21:05

Дорогая Галя, вот ты куда запропастилась!
Но новый круиз - это уважительная причина По следам викингов на Caribbean Princess: Англия-Норвегия-Исландия-Гренландия-Канада-США
В этом сезоне ЮВА лидирует в отчетах, если б ты еще на Аиде сплавала - это был бы тренд зимы 2014 По следам викингов на Caribbean Princess: Англия-Норвегия-Исландия-Гренландия-Канада-США
Чувствую, что отчет будет позитивным, и Азию мы увидим через твой волшебный объектив!
Хельга25
почетный путешественник

Фото: 131
Благодарил (а): 1422 раз.
Страны: 31
Отчеты: 14

Сообщение elena_elena » 04 фев 2014, 21:13

GalaN писал(а) 04 фев 2014, 19:26:В календаре я вроде есть.

Я ж говорю - пропустила По следам викингов на Caribbean Princess: Англия-Норвегия-Исландия-Гренландия-Канада-США .
Зато теперь какой сюрприз для меня будет По следам викингов на Caribbean Princess: Англия-Норвегия-Исландия-Гренландия-Канада-США
elena_elena
почетный путешественник

Фото: 1
Благодарил (а): 960 раз.
Страны: 22
Отчеты: 8

Сообщение Jana_ » 10 дек 2014, 01:09

GalaN,
а где покупали трансатлантический перелет в этот и прошлые разы? Каким сайтам доверяете?
Jana_
полноправный участник

Благодарил (а): 46 раз.
Страны: 35
Отчеты: 3

Сообщение GalaN » 11 дек 2014, 02:05

Jana_, мы все перелеты бронируем только на оф. сайтах авиакомпаний.
Из Нью Йорк летели узбекскими авиалиниями. Они летят напрямую в Ригу.
GalaN

Сообщение Припевочка » 25 апр 2015, 22:12

Фантастический маршрут ,охватывающий сразу стлько красивейших мест!

когда увидела список Ваших путешествий на паромах,решила,что Вы,навреное, сотрудник какой то турфирмы, или паромной компании, трудно же было поверить,что это просто такой стиль путушествий. По следам викингов на Caribbean Princess: Англия-Норвегия-Исландия-Гренландия-Канада-США Немного не по себе ,применительно к себе, столько дней в открытом водном пространстве, шторма, качка... но какие потрясные виды с воды на фьорды,на рассветные города!
спасибо Вам большое за красивые фотографии красивых мест!

а ведь я всегда глядя на карту мира, видя белую Гренландию,так себе ее и представляла, что это кусок льда со снегом , читала еще в NG статью о гренландии,о людях,которые патрулируют берег этой заснеженной страны, создалось впечатление,что там жизни нет,кроме белых медведей По следам викингов на Caribbean Princess: Англия-Норвегия-Исландия-Гренландия-Канада-США

Исландия.. это просто что то. Когда мы были в Норвегии,думали нет ничего красивее. но вернувшись из путешествия, муж полез в инет и стал меня забрасывать фотографиями Исландии,я поняла,что я пропала. Невероятные пейзажи! Пока правда она только в мечтах, остается только сидеть и смотреть отчеты и кусать локти и мечтательно думать,что я и там побываю когад нибудь По следам викингов на Caribbean Princess: Англия-Норвегия-Исландия-Гренландия-Канада-США И складывается ощущение,что я уже там все знаю заочно, но каждый раз, читая отчеты,не перестаю удивляться красотам этой маленькой страны!

NY восхитил. Зеркальные башни это так завораживающе,хоть я и не любитель городов в целом! Только количество толстых людей ужасает.(Еще и колоритно в руке стакан с кока-колой).

а паромы с пенсионерами это же мечта , никаких ночных брожений-гулянок,пьяных криков и хохота. Во время отпуска ведь всегда хочется успеть и выспаться, тем более,если любишь встречать рассветы с камерой По следам викингов на Caribbean Princess: Англия-Норвегия-Исландия-Гренландия-Канада-США

Мне чисто физически не осилиить все отчеты, а есть ли у Вас в багаже какой нить ужастик,связанный с паромами, жуткий шторм какой нибудь, или приключение,типа не успели, опоздали? По следам викингов на Caribbean Princess: Англия-Норвегия-Исландия-Гренландия-Канада-США
Италия.Тоскана(2013)
Израиль (2014)
ничего на свете лучше нееету,чем бродить друзьям по белу свеееету... :)
Припевочка
полноправный участник

Фото: 508
Благодарил (а): 14 раз.
Страны: 14
Отчеты: 5

Сообщение GalaN » 26 апр 2015, 07:48

Припевочка писал(а) 25 апр 2015, 22:12:Немного не по себе ,применительно к себе, столько дней в открытом водном пространстве, шторма, качка.

СтОит один раз отправиться в круиз, и они уже не отпускают По следам викингов на Caribbean Princess: Англия-Норвегия-Исландия-Гренландия-Канада-США

Правда, я сама скучаю по наземке. И когда удается совместить морское путешествие с наземным, как у нас было с бразильским вояжом, то мне это доставляет бОльшее удовольствие, чем просто круиз.

Припевочка писал(а) 25 апр 2015, 22:12:есть ли у Вас в багаже какой нить ужастик,связанный с паромами, жуткий шторм какой нибудь, или приключение,типа не успели, опоздали?

Так улыбает, как Вы называете круизные лайнеры паромами По следам викингов на Caribbean Princess: Англия-Норвегия-Исландия-Гренландия-Канада-США

А страшилок нет. И очень хорошо, чтобы не было. Догонять корабль совсем не хочется.

А шторма были, но все это можно пережить. Капитаны судов никогда не подвергнут своих пассажиров смертельной опасности. И от эпицентра шторма уходят. Остается только сильная качка, которая не опасна кораблю.

Из всех моих поездок мне очень нравятся: круиз по Индийскому океану и вояж в Бразилию.
Эти отчеты я бы посоветовала посмотреть По следам викингов на Caribbean Princess: Англия-Норвегия-Исландия-Гренландия-Канада-США
GalaN

Сообщение Припевочка » 26 апр 2015, 14:07

GalaN писал(а) 26 апр 2015, 07:48:Так улыбает, как Вы называете круизные лайнеры паромами По следам викингов на Caribbean Princess: Англия-Норвегия-Исландия-Гренландия-Канада-США

По следам викингов на Caribbean Princess: Англия-Норвегия-Исландия-Гренландия-Канада-США уж извиняйте По следам викингов на Caribbean Princess: Англия-Норвегия-Исландия-Гренландия-Канада-США

то,что не было страшилок,это хорошо По следам викингов на Caribbean Princess: Англия-Норвегия-Исландия-Гренландия-Канада-США
Италия.Тоскана(2013)
Израиль (2014)
ничего на свете лучше нееету,чем бродить друзьям по белу свеееету... :)
Припевочка
полноправный участник

Фото: 508
Страны: 14
Отчеты: 5

Сообщение nahman » 31 авг 2015, 17:22

Большое Вам спасибо за отчёт. Нас ждёт трансатлантика на Regal Princess вот уже через 11 дней (ааа, у меня ещё ничего не готово!). Я пытаюсь сообразить, какая погода ожидает нас в море (к сожалению, корабль идёт сильно южнее Вашего маршрута, не заходя ни в Исландию, ни в Гренландию). Вроде не сильно холодно в основном, судя по одежде пассажиров на палубах?

Просто ради интереса, хоть кто-то купался в бассейнах и джакузи?

Спасибо ещё раз за Ваш отчёт.
nahman
участник

Сообщение GalaN » 31 авг 2015, 18:05

Про погоду сложно говорить. Днем может будет тепло, а вечером прохладно, кофта или свитер понадобятся.
В открытом море всегда ветер.

В бассейнах люди купались. Про температуру воды не подскажу, сама я не любительница бассейнов.
Но в джакузи будет точно очень теплая.

Удачного Вам круиза и хорошей погоды!
GalaN

Пред.

Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыОтзывы о морских и речных круизах

Включить мобильный стиль