Это премиум, детка! Перегонный круиз Нью Йорк - Пуэрто-Рико, Celebrity Summit, октябрь 14

Отзывы туристов о круизах. Морские круизы. Речные круизы. Круизы по островам, карибские круизы. Отзывы морские круизы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Re: Это премиум, детка! Перегонный круиз Нью Йорк - Пуэрто-Рико, Celebrity Summit, октябрь

Сообщение: #121

Сообщение Tabaco » 31 окт 2014, 18:46

i_crust писал(а) 31 окт 2014, 18:43:А чо это на автобусе написан сентябрь прошлого года, вы же сейчас были???

Вот мелочи какие. В Пуэрто Рико на такие мелочи пилюют обычно с высокого форта
Аватара пользователя
Tabaco
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8051
Регистрация: 09.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 4408 раз.
Поблагодарили: 2444 раз.
Возраст: 46
Страны: 70
Отчеты: 25
Пол: Женский

Re: Это премиум, детка! Перегонный круиз Нью Йорк - Пуэрто-Рико, Celebrity Summit, октябрь

Сообщение: #122

Сообщение i_crust » 31 окт 2014, 18:50

Хорошо хоть везет куда надо а не куда хочет, так что ли?
i_crust
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6582
Регистрация: 02.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 1225 раз.
Возраст: 59
Страны: 32
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Это премиум, детка! Перегонный круиз Нью Йорк - Пуэрто-Рико, Celebrity Summit, октябрь

Сообщение: #123

Сообщение Tabaco » 31 окт 2014, 19:05

Зато хочет - за деньги везет, хочет - за так.
Аватара пользователя
Tabaco
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8051
Регистрация: 09.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 4408 раз.
Поблагодарили: 2444 раз.
Возраст: 46
Страны: 70
Отчеты: 25
Пол: Женский

Re: Это премиум, детка! Перегонный круиз Нью Йорк - Пуэрто-Рико, Celebrity Summit, октябрь

Сообщение: #124

Сообщение i_crust » 31 окт 2014, 19:17

Клёво в этой пуэртой рике...
i_crust
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6582
Регистрация: 02.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 1225 раз.
Возраст: 59
Страны: 32
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Это премиум, детка! Перегонный круиз Нью Йорк - Пуэрто-Рико, Celebrity Summit, октябрь

Сообщение: #125

Сообщение Tabaco » 01 ноя 2014, 10:46

Вспомнила еще информационный момент.
Это премиум, детка! Перегонный круиз Нью Йорк - Пуэрто-Рико, Celebrity Summit, октябрь 14
Aquaspa Cafe интересное место.
Там утром, примерно с 10 до 2 ( но я сама не ходила, поэтому время работы очеееень примерное, со слов Алексея ) делают прекрасные смусси, здоровье сберегающие и восполняющие. Из всяких полезных штучек, рецептов 8, не меньше. Очень рекомендую. Все , что пробовала - отличные. ППС - за так, всем остальным за деньги.
В 16 часов здесь же накрывают послеполуденный чай. Пирожки с сыром, с печеночкой, сэндвичи, сконы с натуральными сливками, пирожные ореховые , шоколадные, и много других вариантов. Ассортимент одинаковый каждый день, но очень!!вкусный. И ягоды в вазочках.
Там же горячий бассейн с гидропулом - длинные полочки для массажных струй.
Не употребляла, тк не обожаю горячие бассейны. Алексей использовал.
Там же вперед расположены сауны. Сауны бесплатные и раздельные. Алексей ходил несколько раз в день. Был доволен.
Я растеряла радость от поездки в один миг, вчера, когда начала готовиться к новому путешествию.
Новое путешествие убивает радость от случившегося.
Аватара пользователя
Tabaco
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8051
Регистрация: 09.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 4408 раз.
Поблагодарили: 2444 раз.
Возраст: 46
Страны: 70
Отчеты: 25
Пол: Женский

Re: Это премиум, детка! Перегонный круиз Нью Йорк - Пуэрто-Рико, Celebrity Summit, октябрь

Сообщение: #126

Сообщение i_crust » 01 ноя 2014, 10:49

Ой, вот не надо так грустно в субботу утром!
Наоборот - радость от прошлой поездки должна накладываться на ожидание новой
i_crust
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6582
Регистрация: 02.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 1225 раз.
Возраст: 59
Страны: 32
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Это премиум, детка! Перегонный круиз Нью Йорк - Пуэрто-Рико, Celebrity Summit, октябрь

Сообщение: #127

Сообщение Tabaco » 02 ноя 2014, 14:53

Добавлю послекруизные впечатления.
Качки за весь переход Нью Йорк - Сан Хуан не было вообще! Ну не граммулечки!
Шли по гладкому морю, это было диво дивное, это была моя мечта.
Потому что заранее боялась выхода из Нью Йорка в октябре.
Но! до сегодня меня качает на суше! Послекруизная качка очень долго держится в этот раз.
Особенно необычно и лишне мне при походе в выигранный фитнес клуб.
Фитнес отличный, истинное удовольствие получаю.
Вот только послекруизная качка никак не проходит. И вносит свои странности.
И Алексей.
После ППС ему ничем не угодишь. Все пивы не Гиннес, не НьюКастл, не Догфиш.
Все наши эли вода.
Теперь выход один.
Сами знаете какой.
Аватара пользователя
Tabaco
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8051
Регистрация: 09.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 4408 раз.
Поблагодарили: 2444 раз.
Возраст: 46
Страны: 70
Отчеты: 25
Пол: Женский

Re: Это премиум, детка! Перегонный круиз Нью Йорк - Пуэрто-Рико, Celebrity Summit, октябрь

Сообщение: #128

Сообщение Zeppelin54 » 02 ноя 2014, 15:36

Tabaco писал(а) 01 ноя 2014, 10:46:Я растеряла радость от поездки в один миг, вчера, когда начала готовиться к новому путешествию.
Новое путешествие убивает радость от случившегося.

«Но вот хозяин гасит свечи -
Кончен бал, и кончен вечер…»

Завораживающая стремительность всего: описания, мелькания событий, впечатлений, сроков, дат и советов все-таки завораживает и восхищает.
Видится мне это все эдаким вестерном в стремительной драйве погони и грабеже драгоценных впечатлений.
Действительно все-таки:
«Лучше обнимать океан
Чем любовь забытую и стакан…»


phpBB [media]
Аватара пользователя
Zeppelin54
полноправный участник
 
Сообщения: 416
Регистрация: 17.08.2011
Город: Latvia
Благодарил (а): 348 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 61
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: Это премиум, детка! Перегонный круиз Нью Йорк - Пуэрто-Рико, Celebrity Summit, октябрь

Сообщение: #129

Сообщение Tabaco » 02 ноя 2014, 15:50

Да, вы как всегда, попали в точку.
Мы хавали эти 8 Дней Счастья полным ртом. Как никогда.
И фильм, обожаю его.
Ну нельзя же так - первой же стрелой и сразу в душу
Аватара пользователя
Tabaco
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8051
Регистрация: 09.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 4408 раз.
Поблагодарили: 2444 раз.
Возраст: 46
Страны: 70
Отчеты: 25
Пол: Женский

Re: Это премиум, детка! Перегонный круиз Нью Йорк - Пуэрто-Рико, Celebrity Summit, октябрь

Сообщение: #130

Сообщение Пимлико » 03 ноя 2014, 02:08

Tabaco, сейчас во многих гипермаркетах Ньюкасл продают в СПБ, неужели в Москве нет? Мне кажется проблем с пивом и его выбором теперь в РФ не стоит - куча и на прилавках магазинов, и в специальных барах/брассериях найдете что-нибудь, чтобы не расстраивать Алексея
Пимлико
почетный путешественник
 
Сообщения: 2051
Регистрация: 18.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 590 раз.
Поблагодарили: 415 раз.
Возраст: 50
Страны: 37
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Это премиум, детка! Перегонный круиз Нью Йорк - Пуэрто-Рико, Celebrity Summit, октябрь

Сообщение: #131

Сообщение i_crust » 03 ноя 2014, 06:43

Пимлико писал(а) 03 ноя 2014, 02:08:Мне кажется проблем с пивом и его выбором теперь в РФ не стоит

Мне кажется, Tabaco не о том, что пива нет в магазинах. А о том, что НьюКастл в круизе и Ньюкастл дома - это разные НьюКастлы.
А значит - надо в круиз
i_crust
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6582
Регистрация: 02.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 1225 раз.
Возраст: 59
Страны: 32
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Это премиум, детка! Перегонный круиз Нью Йорк - Пуэрто-Рико, Celebrity Summit, октябрь

Сообщение: #132

Сообщение LaSer61 » 03 ноя 2014, 09:02

i_crust писал(а) 03 ноя 2014, 06:43:А о том, что НьюКастл в круизе и Ньюкастл дома - это разные НьюКастлы.


В круизе даже Жигулевское - НьюКастл! Это премиум, детка! Перегонный круиз Нью Йорк - Пуэрто-Рико, Celebrity Summit, октябрь 14
Welcome aboard!
Аватара пользователя
LaSer61
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5763
Регистрация: 25.10.2011
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 1476 раз.
Возраст: 63
Страны: 35
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Это премиум, детка! Перегонный круиз Нью Йорк - Пуэрто-Рико, Celebrity Summit, октябрь

Сообщение: #133

Сообщение Tabaco » 03 ноя 2014, 09:28

Как я рада сообщениям в этой теме!
Пимлико
i_crust
LaSer61
Спасибо вам.
Сегодня Алексей идет на фитнес со мной, поэтому любые пивы и эли закончились надолго .
И все упирается в деньги.
Это папа мой пил бутылочку пива перед обедом, и то редко.
А вы на первых строках отчета видели, что бутылочкой не обойтись в нашем случае. Поэтому вариант хорошего эля в Москве - не для нас, увы.
Тут еще курс валюты и новое , дорогостоящее путешествие впереди.
И про Жигули в круизе. Нет, в первый день получил Алексей по пакету Классик нечто желтое в бутылке, не допил, пиливался и морщился. После Сьерры Невады в Нью Йорке.
Мы почему -то в США всегда пьем разные сорта Сьерры Невады.
Это премиум, детка! Перегонный круиз Нью Йорк - Пуэрто-Рико, Celebrity Summit, октябрь 14Это премиум, детка! Перегонный круиз Нью Йорк - Пуэрто-Рико, Celebrity Summit, октябрь 14
Аватара пользователя
Tabaco
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8051
Регистрация: 09.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 4408 раз.
Поблагодарили: 2444 раз.
Возраст: 46
Страны: 70
Отчеты: 25
Пол: Женский

Re: Это премиум, детка! Перегонный круиз Нью Йорк - Пуэрто-Рико, Celebrity Summit, октябрь

Сообщение: #134

Сообщение Пимлико » 03 ноя 2014, 13:04

i_crust писал(а) 03 ноя 2014, 06:43:Мне кажется, Tabaco не о том, что пива нет в магазинах. А о том, что НьюКастл в круизе и Ньюкастл дома - это разные НьюКастлы.
А значит - надо в круиз


Именно в таких бутылках я покупал Ньюкасл в нашей "Карусели" (обычный продуктовый гипермаркет). Видел в "Окее". По вкусу примерно такой же как разливной в Лондоне так что все переживания напрасны
Пимлико
почетный путешественник
 
Сообщения: 2051
Регистрация: 18.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 590 раз.
Поблагодарили: 415 раз.
Возраст: 50
Страны: 37
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Это премиум, детка! Перегонный круиз Нью Йорк - Пуэрто-Рико, Celebrity Summit, октябрь

Сообщение: #135

Сообщение Пимлико » 03 ноя 2014, 13:10

Tabaco писал(а) 03 ноя 2014, 09:28:И все упирается в деньги.
Это папа мой пил бутылочку пива перед обедом, и то редко.


Ну так значит его хоть редко, но можно побаловать. Уверен в Москве легко найдутся хорошие эли. Tabaco, мужчин надо баловать, они это ценят! и пара бутылок (примерно 1-1,5 доллара по нынешним курсам) особой экономии не дадут у нас Ньюкасл вроде 260 р стоит (лень перепроверять)
Пимлико
почетный путешественник
 
Сообщения: 2051
Регистрация: 18.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 590 раз.
Поблагодарили: 415 раз.
Возраст: 50
Страны: 37
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Это премиум, детка! Перегонный круиз Нью Йорк - Пуэрто-Рико, Celebrity Summit, октябрь

Сообщение: #136

Сообщение Yury2002 » 03 ноя 2014, 13:12

Пимлико писал(а) 03 ноя 2014, 13:04:так что все переживания напрасны

Ну не скажите. ТС имела ввиду то , что там на месте и обстановка и все другое совершенно по другому располагает . Оттого и вкус там особенный.
Не важно что - важно где и с кем.
У меня так с вином итальянским : в Италии оно совсем по другому пьется , чем дома на кухне тоже вино с тем же сыром.Имхо.
Yury2002
полноправный участник
 
Сообщения: 478
Регистрация: 24.02.2012
Город: Гродно
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Возраст: 56
Страны: 43
Пол: Мужской

Re: Это премиум, детка! Перегонный круиз Нью Йорк - Пуэрто-Рико, Celebrity Summit, октябрь

Сообщение: #137

Сообщение Пимлико » 03 ноя 2014, 14:59

Yury2002 писал(а) 03 ноя 2014, 13:12:Ну не скажите. ТС имела ввиду то , что там на месте и обстановка и все другое совершенно по другому располагает . Оттого и вкус там особенный.
Не важно что - важно где и с кем.
У меня так с вином итальянским : в Италии оно совсем по другому пьется , чем дома на кухне тоже вино с тем же сыром.Имхо.


не соглашусь не место влияет, а позитивный настрой...кто умеет радоваться жизни и получать удовольствие - тот может получать эти радости везде и всегда а место путешествия, на контрасте, может только усиливать эти чувства, но вряд ли подменять их я и призываю делать это почаще в обычных жизненных условиях, чтобы не было контраста, а стало обыденным явлением балуйте себя - и везде будете ощущать себя одинаково комфортно. Если, конечно, не стоит задача истязать себя от отпуска к отпуску, во всем себя ограничивать, на всем экономить, то тогда на контрасте и будут те преизбыточные чувства, о которых Вы пишите, если я правильно понял. Но мне кажется в мире вокруг столько удивительных вещей, что есть чему восторгаться без подобных банальностей: не надо делать культа из таких повседневных вещей, как вино или пиво, или т.п.. Все имхо
Если Вы пишите про то что качество продуктов у нас и там различаются по вкусу, то здесь соглашусь, но только отчасти. В крупных городах можно купить все тоже самое. Вот в маленьких городах РФ с этим, конечно, сильно сложнее.
Пимлико
почетный путешественник
 
Сообщения: 2051
Регистрация: 18.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 590 раз.
Поблагодарили: 415 раз.
Возраст: 50
Страны: 37
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Это премиум, детка! Перегонный круиз Нью Йорк - Пуэрто-Рико, Celebrity Summit, октябрь

Сообщение: #138

Сообщение Tabaco » 03 ноя 2014, 15:23

Пимлико писал(а) 03 ноя 2014, 14:59:Если, конечно, не стоит задача истязать себя от отпуска к отпуску, во всем себя ограничивать, на всем экономить, то тогда на контрасте и будут те преизбыточные чувства, о которых Вы пишите, если я правильно понял.


Задача истязать стоит всегда, сколько себя помню. Худею с 6 класса
Я ведь в обычной жизни не ем сладкого вообще, и все макароны, крупы, хлебы тоже, вино и пиво даже не упоминаются.
Но круиз - это отпуск меня от самой себя. Мне в круизе все равно на талию.
Переизбыточные чувства - не понимаю. Счастья много не бывает.
Мне здорово понравилось ненадолго сбежать, сбежать удивительно удачно, с везением в игре на Прайслайне, с победой мозгов в планировании и осуществлении. И с удачным выбором круизной компании. Мы совпали с Селебрити.
Пимлико писал(а) 03 ноя 2014, 14:59:что есть чему восторгаться без подобных банальностей: не надо делать культа из таких повседневных вещей, как вино или пиво, или т.п

Я ценю качество продуктов и напитков, ибо много и ежедневно употреблять не могу.
Пимлико писал(а) 03 ноя 2014, 14:59: В крупных городах можно купить все тоже самое.

Можно, но не нужно.
Тут это не нужно.
Пимлико писал(а) 03 ноя 2014, 14:59:кто умеет радоваться жизни и получать удовольствие - тот может получать эти радости везде и всегда

Смею надеяться, что умею это делать лучше многих.
У меня ААА-МММ-ООО живет внутри, я такая вся крутая
Аватара пользователя
Tabaco
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8051
Регистрация: 09.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 4408 раз.
Поблагодарили: 2444 раз.
Возраст: 46
Страны: 70
Отчеты: 25
Пол: Женский

Re: Это премиум, детка! Перегонный круиз Нью Йорк - Пуэрто-Рико, Celebrity Summit, октябрь

Сообщение: #139

Сообщение Tabaco » 04 ноя 2014, 12:16

Хочу добавить ничего про обслуживание в каютах. Может мне как раз и подскажут круизеры Селебрити, как с этим дело обстоит.
У нас в каюте не было ни одного вечера, когда бы на кровать положили бланк заказа для завтрака.
Понимаю, что должно быть бесплатное обслуживание, в большом талмуде прочитала про круглосуточное обслуживание, но вот сложилось впечатление, что нет этого обслуживания в каютах вообще.
Этого , конечно, не может быть.
Полотенца при выходе на пляж не выдают, наш стюард, которому мы оставили денежку в конверте отдельно, потому как был невидим и неслышим, но все убирал, стелил, и пузыречки ежеднево обновлял в ванной комнате отличным образом, сделал нам гусика однажды.
Это премиум, детка! Перегонный круиз Нью Йорк - Пуэрто-Рико, Celebrity Summit, октябрь 14
Но из одного пляжного полотенца. Поэтому на первый остров брали полотенца от бассейна. А на второй нашли стрда и взяли еще одно.
Они полегче.
Кстати, самый прикол. На пляже в Сан Хуане лежали люди на серых полотенцах Селебрити. На пляже Ритца на лежаках
Аватара пользователя
Tabaco
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8051
Регистрация: 09.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 4408 раз.
Поблагодарили: 2444 раз.
Возраст: 46
Страны: 70
Отчеты: 25
Пол: Женский

Re: Это премиум, детка! Перегонный круиз Нью Йорк - Пуэрто-Рико, Celebrity Summit, октябрь

Сообщение: #140

Сообщение viorica » 04 ноя 2014, 14:24

Это все-таки зависит от стюарда. На Рефлекшене каждый день меняли плажные полотенца - они были кремово-молочного цвета, очень большие, лежали в шкафу на полочке. Мы в первые дни даже уточнили - действительно ли они плажные, очень светлые! И предложений постирать-заказать приносили целую стопочку, замучилась читать.
Аватара пользователя
viorica
активный участник
 
Сообщения: 671
Регистрация: 19.05.2013
Город: Кишинёв
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Возраст: 69
Страны: 60
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыОтзывы о морских и речных круизах



Включить мобильный стиль