Quantum of the Seas в круизе Дубай-Сингапур со Славой, июнь 2015

Отзывы туристов о круизах. Морские круизы. Речные круизы. Круизы по островам, карибские круизы. Отзывы морские круизы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Re: Quantum of the Seas в круизе Дубай-Сингапур со Славой, июнь 2015

Сообщение: #141

Сообщение SLAVACOKOLOV » 02 апр 2016, 14:00

Место это очень и очень, как говаривал господин Галафвастов.
Там проводились и встречи для членов Crown&Ancor,а их было больше чем нужно.
Одних только даймонд-пинкл было почти тысяча.
Когда там ничего не было -тоже было очень здорово там посидеть.
Вечером полно закутков для молодежи,где можно безнаказанно позажиматься.
Покататься на типа качелях и полежать как бы в груше, удовольствие особое для пенсионеров или пионэров.
И я там был и пиво пил,зад отсидел и посидел...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Quantum of the Seas в круизе Дубай-Сингапур со Славой, июнь 2015

Сообщение: #142

Сообщение SLAVACOKOLOV » 02 апр 2016, 20:04

Шоу там получались отменные.
Я ходил на них пару раз.
StarWater весьма яркое и красочное представление.
Создано как бы специально для этого места.
Даже я получил удовольствие от присутствия на нем.
Но лучше приходить пораньше чтобы занять лучшие места.
Во время шоу можно и пошалить с бокалам, в темном углу с симпатичным партнерам по безобразиям в общественных местах.
Чем некоторая продвинутая молодежь и не преминула воспользоваться.
Ну а я неудачный, дон жупан,сидел и пялился на сцену вместе с бабульками и дедульками.
А ведь были варианты и получше...
Впредь торжественно обещаю затянуть какую- нибудь прелестницу в темный тамошний уголок и заняться
с ней глупостями.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Quantum of the Seas в круизе Дубай-Сингапур со Славой, июнь 2015

Сообщение: #143

Сообщение SLAVACOKOLOV » 03 апр 2016, 11:55

Вот что писали про шоу и его создателях.

Moment Factory компания за совершенно новый этап шоу "Starwater" , который дебютирует на Quantum Морей в этом году и Эрик Фурнье, партнером и ведущим производителем, был интервью La Presse об этом новом шоу.

Starwater 55-минутное шоу где будут представлены 16 танцоров, певцов и три виолончелиста.
Сто человек работали над проектом с января прошлого года.

Фурнье ранее работал на визуальном аспекте шоу для Мадонны, Джастина Тимберлейка, Nine Inch Nails и совсем недавно Майли Сайрус и Arcade Fire. Затем его компания хочет работать над чем - то большим.
Фурнье вспоминает: " Этот проект знаменует собой новый этап для нас. Это немного продолжение того , что мы сделали для Фестиваля огней в Лионе. Наша цель всегда была выйти за пределы визуального объемного звучания. Мы считаем , что мы можем взять наш мультимедийный опыт и расширить его ".
Новейшие технологии были удачно интегрированы в непрерывное производство. Vistarama окна от пола до потолка сделали гибкую проекционную поверхность, превращая день в вечер своими выдвижными экранами. Шесть Roboscreens, роботизированные экраны дополнительные проекции платформы, распространяющие короткие цифровые истории, созданные Moment Factory.
Вдохновленный природными элементами и силами, Starwater устанавливается в живописном Two70, с экспансивным видом на океан. Эмпирическое мультимедийное шоу с живыми танцорами(пока еще-шутка), певцами и виолончелистами, берут аудиторию почти на час в железное кольцо эмоциональной дуги.

Шоу пройдет в зале пятьсот мест, Two70 и мультимедийные проекции через роботизированных панели будут отображаться с использованием того, что создал Moment Factory.

Дюжина "воздушных капсул" на темы моря или в пространстве также будет транслироваться на протяжении всего круиза в этом театре.
"Это виньетки, виртуальной реальности под водой, в воздухе и в космосе", говорит Эрик Фурнье.

"С новым поколением судов, Royal Caribbean хотел подтолкнуть вверх использование мультимедиа для своих развлекательных предложений, сказал продюсер. Поэтому мы опирались на средства массовой информации, как якорь, вокруг которого другие элементы добавляются к шоу."

А попросту говоря зрелище будущего и как говаривал наш замечательный сатирик Аркадий Райкин- электроник,кибернетик!
Нам хотели показать что-то необычное и привлекательное-они этого добились.
Сходить канешна жи стоит на 100%!

Информация от оригинала на их сайте.
momentfactory.com
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Quantum of the Seas в круизе Дубай-Сингапур со Славой, июнь 2015

Сообщение: #144

Сообщение SLAVACOKOLOV » 03 апр 2016, 22:31

Театр довольно большой и там были хэдлайн шоу-вечерние представления.
Ну кроме моих кентов не было особо ничего интересного.
Был какой-то белый парень певец,которого я видел где-то раньше.
По моему из Англии или Ирландии,пел неплохо но песни никакие.
Был еще один блэк,типа Тома Джонса или Отиса Рединга,так ничего.
Какая-то симпатюлька скрыппачка и пиванист,ну в общем неплохо.
На стоянке в Кочине к нам, как водится, пригнали стаю индейцев и они исполняли ритуальные танцы по поеданию микро креветок в горчично манговом соусе на священной воде из Ганга. После этой трапезы они беспорядочно скакали по сцене,визжали как глушеные селедки и топали ножищами как слоновые тараканы. А мне понравилось,когда проснулся пошел в буфет по пиццу.
Было еще одно шоу в самом конце круиза,которое было еще не готово, когда я познакомился с балетмейстером и продюсерами этого шоу.
Но об этом будет а посля.
Была еще одна исполнительница
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Quantum of the Seas в круизе Дубай-Сингапур со Славой, июнь 2015

Сообщение: #145

Сообщение SLAVACOKOLOV » 04 апр 2016, 00:11

Через несколько дней моя каюта представляла собой обычное для меня зрелище.
Места было так мало,что только на кровать и можно было находиться.
Рум сервис и уборщица-девушка из Индонезии,ко мне не заходила.
Я обычно не люблю уборки,да и это трудно осуществлять в моей каюте.
Так, разве что заменить полотенца или белье.
Так что тарелки,стаканы приходилось выставлять самому за дверь.
А натаскивал я много всего в свою каюту.
Натаскал,разложил,присел и ожидал ее,ту самую о который пел Юра.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Y95TFm5R-94&index=1&list=RDY95TFm5R-94[/youtube]
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Quantum of the Seas в круизе Дубай-Сингапур со Славой, июнь 2015

Сообщение: #146

Сообщение SLAVACOKOLOV » 04 апр 2016, 17:15

Как-то вечером устроили дискотеку в бассейне.
Было тепло и народу набилось много.
Я тоже приперся и внимательно рассматривал публику.
Стоял и смотрел сверху.
Народ напивался и разгуливался.
Какие-то молодожены с компанией решили совершить омовение в бассейне и сиганули туда- мужик в костюме с бабочкой,а молодуха в подвенечном платье и даже потеряла свою безмозглую фату в пучине бассейна.
Китайские молодые додики начали швырять своих уродливых спутниц и тоже в одежде,была среди них типа красавица,видимо снималась в фильме о судне. Ее тоже бросил в воду мерзкий узкопленочный урод. Они так надоели и секьюрити и мне что я спустился вниз и ждал повода чтоб меня обрызгали или толкнули. Вот кто-то из них неловко пробежал мимо и задел меня. я было бросился на него с кулаками,но меня остановили парни из Америки и м от тоже не понравился,но они не хотели мне неприятностей и удержали меня. Конечно мне драться было нельзя,ведь в предыдущем круизе уже были разборы со службой безопасности. Парень был черный и два других белые,оказались постановщиками нового шоу,которое доделывали прямо на судне и один из продюссеров. Познакомились таким образом и постоянно общались,а потом и на шоу ходил и сидел с ними рядом.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Quantum of the Seas в круизе Дубай-Сингапур со Славой, июнь 2015

Сообщение: #147

Сообщение SLAVACOKOLOV » 04 апр 2016, 22:43

Пока невесты с женихами прыгали в бассейн,эпатируя публику.
Китайские додики швыряли туда же и своих косых невест,ну чтобы хоть разок помылись с хлоркой как им положено.
Сильно раздражали педрилы из откуда непонятно, похожие на новозеланскоавстралийских козляк,они выглядели как куски бараньего дерьма
вели себя как пьяные скоты и вызывали только чувство приближающейся блевотины.
Я чистый и в меру воспитанный одинокий мужчина шарил голодными глазами по круглым туфесам гостящих на судне лебедей.
Как обычно особого выбора не было,но все же свиння всегда надыбает грязюку.
Я увидел на шезлонге одиноко лежащий компромисс,вообще их было две похожих сестры чиканос-примерно одинакового калибра.
Загорелые, с большими пышными ушами,с широкой голивудской улыбкой они были вполне кстати и не были пока никем охвачены.
Я долго не мылился и сел рядом,пока сеструха сканала,за тухес хватать не стал,но вел себя просто и не строил из себя скромника.
Она было ... но потом все же опомнилась и у нас все сложилось,правда немного мешались их родители..
Телефон и мыло я ее посеил,видно не судьба больше,ну разве если не пересечемся на каком-нибудь круизе,когда она выйдет замуж за дона Педра. Но мне кажется я ее просто не узнаю,эти донны Сальваторес так быстро стареют и расползаются в ширь.
Этим делом я обеспечил себя на весь круиз.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Quantum of the Seas в круизе Дубай-Сингапур со Славой, июнь 2015

Сообщение: #148

Сообщение SLAVACOKOLOV » 05 апр 2016, 15:13

Sequins and feathers production show с этим шоу тянули до последнего дня.
И показали его уже в Сингапуре,если я не ошибаюсь,ни как не могли добить постановку.
И вот состояла премьера.
Мои приятели из шоу пригласили меня и я сидел рядом с ними,пришли Императоры душ и другие исполнители.
Я не получил дикого восторга,но шоу действительно качественное и я делал вид что сильно кайфую от него.
У меня проблема-я воспринимаю лучше то что уже слышал и видел раньше,с первого раза не всегда врубаюсь,ну вот такой я деревянный.
Ну разве что фильмы могут понравиться и с первого раза,но не музыка и балет. Наверно я больше туповатый человек ностальгии...
У меня с детства какое-то непонятное чувство ко всяким варьете и шоу с современными танцами,не сказать шо я фанат гапака или лезгинки,но наши ансамбли Вирского (хорошие там были девочки! Эх мы сыма...),Березка и всякие кавказские мне ндравились больше. Я хотя был модный парень и видел даже американские современные балеты еще в семидесятых, тусовался в Юраспырле и прочих заведениях,а позже и Мулен Ружах и Крейзи Хорсах все же не сильно велся на их тему.
Моя подружка была солисткой ленинградского мюзикхолла и некоторых других ее коллег и подружек я тоже...эти шоу Эйфмана еще в ресторане
гостиницы Ленинград-все было тоже по большому счету халтура. Я вырос на лучших балетах :Ленин в Октябре,железной рукой революции,Индустриализация и ГОЭЛРО,шутка. Учился в Питере и частенько,мягко говоря бывал в Кировском,видел еще Барышникова в Дон Кихоте-ах как же он скакал! Весь нормальный репертуар я пересмотрел не по разу,был нередко и в Большом,видел Майю в Кармен Сюите.
Разве после такого можно фанатеть от полуголых телок бездарно скачущих по сцене,хотя красивые девочки от туда мне нравились и мы частенько ...но это уже другая история. Последняя из танцовщиц была девочка с NCL, которая и в жизни была реально очень красивая и фигура супер,но у меня старого хрена только и получилось что полюбезничать с ней,а может я был не сильно настойчив...
Вернемся же к шоу на Квантуме. Оно окончилось и зал стоя аплодировал да и я тоже истошно орал,ну а как же, так было приятно и продюсерам и постановщикам шоу рядом с которыми я стоял.
Вот шо пишут.
Eplus производства- SEQUINS & FEATHERS это путешествие от классики до модерна Day Showgirl. Со всеми его Glitz и Glamour, шоу доставит вас на путь, чтобы сиять даже самым взыскательным гостям. SEQUINS & FEATHERS объединяет лучшие из Лос-Анджелеса, Нью-Йорка, Парижа и Лас-Вегаса, мирового класса хореографии, ультрасовременной музыки, эффектных костюмов и лучших исполнителей со всего мира. От занавеса до грандиозного финала, вы попадаете на шоу в увлекательное путешествие с динамикой красоты, музыки и текстур!

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Quantum of the Seas в круизе Дубай-Сингапур со Славой, июнь 2015

Сообщение: #149

Сообщение SLAVACOKOLOV » 05 апр 2016, 22:37

О пляже,теперь пойдет речь.
Так как я ехал в теплые страны то надеялся на хорошую погоду и пляж.
Загорать и расслабляться на этом судне была целью моей поездки.
Когда я смотрел на судно по картинке,я опасался недостатка пляжных мест.
Верхняя палуба и впрямь так выглядит не слишком свободной.
А особенно после Оазис класса, такое просто куцее пляжное пространство пугало.
Ну ничего,думал я,буду подниматься пораньше и занимать хорошее местечко.
И таки да что бы занять мне одно из лучших мест,для меня,приходилось идти на завтрак к 7:00,встречать рассвет на открытом буфете.
Однако я так поступаю почти всегда и потом высыпаюсь во время загара или после обеда.
Мест хватало и мысли о том что все 5000 пассажиров будут сражаться за места не подтвердились.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Quantum of the Seas в круизе Дубай-Сингапур со Славой, июнь 2015

Сообщение: #150

Сообщение SLAVACOKOLOV » 06 апр 2016, 10:20

Очень хорошо что на этом судне есть крытый бассейн.
Он довольно вместительный и комфортный.
Там можно просто посидеть поглазеть на прекрасные ну или не очень тела купальщиков.
Барчик,джакузи с горя\чей водой,стулья на втором этаже,шезлонги на первом-есть все что надо.
А что надо,а все есть что надо,так что и не придерешься.
Например на Оазис классе нет крытого бассейна и в плохую погоду не сильно-то покупаешься.
А тута можно смотреть на снег на стеклянном потолке и сидеть в джакузи или плавать как дельфин в бассейне.
Много света и воздуха-очень привлекательно!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Quantum of the Seas в круизе Дубай-Сингапур со Славой, июнь 2015

Сообщение: #151

Сообщение SLAVACOKOLOV » 06 апр 2016, 20:34

Главный пляж разворачивается под открытым небом.
Бассейн для взрослых,бассейн для детей и джакузи.
Бары,кафе,рядом буфет,гамбургеры,спорт площадки и все это на 14-ой палубе.
Вполне себе неплохо.
Но возле бассейна,обычно места не простаивают.
Многие занимают их на целый день и плевать хотели на остальных-я тоже плевать хотел на тех кто плевать хотел на всех.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Quantum of the Seas в круизе Дубай-Сингапур со Славой, июнь 2015

Сообщение: #152

Сообщение SLAVACOKOLOV » 07 апр 2016, 14:08

Особое удовольствие я получал от посещения бассейна поздно вечером.
Когда на дворе очень тепло и комфортно,самое лучшее место -ночной бассейн.
Его не закрывали,во всяком случае я не заметил когда.
Можно плавать с коктейлем в руках,можно лежать в шезлонге или прямо в воде и смотреть фильм на большом экране.
Я почему-то не спал на палубе в этом круизе. Есть очень удобные места и там можно спокойно ночевать.
Припасти немного алкоголя,считать звезды или дождевые капли,а дождь пару раз испортил настроение,правда в переходе и в Сингапуре.
И никакой на фиг балкончик не сравнится с Матильдой моей...
Живешь себе за дешево во внутреннем дворике и тусуешься по ночам на палубе.
Я на своем балконе только шмотки сушил и спортивную обувь проветривал,вот наверное досталось окружающим!
В очередном круизе непременно удеру от ...и заякорюсь на бассейне,ночью, с какой-нибудь симпатичной птичкой лебедушкой.
Приглашаю всех очаровательных дам принять участие в конкурсе ночной бюст бассейна,призовой фонд,одобрительные возгласы и я в подарок победительнице,до самого утра...могу рассказывать сказки за жизнь красивую,а могу и нет -на сколько сил хватит.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Quantum of the Seas в круизе Дубай-Сингапур со Славой, июнь 2015

Сообщение: #153

Сообщение SLAVACOKOLOV » 08 апр 2016, 11:39

В передней части судна на все той же бассейновой палубе вы обнаружите Соляриум.
Ну так же как и на Оазис классе.
Очень здорово,когда очень жарко или на дворе непогода.
Там те каскад бассейна и бар,лежаки и вид вперед на море океян.
Рядом СПА и тренажерный зал,сверху.
Зелень вокруг создает атмосферу умиротворения и там неплохо покимарить после сытного обеда в жару.
Как вы уже успели заметить, с отдыхом на пляжууу ту вовсе не плохо,если не хорошо.
Место куда,вечером, могут уединиться те кто хочет сходить налево,ну или направо.
Про СПА напишу после посещения в следующем круизе.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Quantum of the Seas в круизе Дубай-Сингапур со Славой, июнь 2015

Сообщение: #154

Сообщение SLAVACOKOLOV » 09 апр 2016, 12:21

Ну вот мы набегались и напрыгались,теперь поесть бы...
Винджаймер-буфет я уже склонял.
Тронем теперь остальные заведения общепита на судне.
Частично они платные, для тех кто не хочет в бочке с селедками,выпендривается,празднует или просто дурак.
Остальные, как и положено,дармовые-ну не совсем конечно, круиз же оплачен с харчеванием.
Традиционный дайнинг рум-рэсторан-столовая тут для прикола разделен на аж 4 разных по дизайну и названием заведений.
Silk
Chic
American Icon Grill
The Grande Restaurant
Платные я не посещаю-бедный чувачок и с головой все в порядке.
Wonderland
Chops Grille
Jamies Italian
Peime Table
Izumi Japanese cuisine
Фаст фуд тоже представлен бесплатными заведениями
Windjammer Marketplace
Sorrentos
Seaplex Dog Housethe
Cafe@ Two70
Cafe Promenade
Есть и платный фуд фаст
Johnny Rockets
Пивнуха,платная канешна.
Michaels Genuine Pub
И спец место для крутых туристов,ну чтоб отделить платящих от бродяг халявщиков.
Coastal Kitchen
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Quantum of the Seas в круизе Дубай-Сингапур со Славой, июнь 2015

Сообщение: #155

Сообщение SLAVACOKOLOV » 09 апр 2016, 22:40

Cafe@ Two70 альтернатива буфету.
Находится на корме 5-ой палубы.
На Оазис классе тоже есть подобное кафе,вижн классе где переделали.
Кафе довольно неплохое и предлагает бутеры,салаты,горячее мясо,пирожные, некоторые десерты.
На Квантуме я там не питался,ноги не доносили,но на других судах часто что-то хватал там.
Вообще я часто беру йогурты с фруктами,не фабричные,которые бывают по утрам.
Работает по утрам и в обед,вечером не помню когда.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Quantum of the Seas в круизе Дубай-Сингапур со Славой, июнь 2015

Сообщение: #156

Сообщение SLAVACOKOLOV » 10 апр 2016, 16:05

Sorrentos это пиццерия.
Работает все время и бесплатно.
Я не сильный фанат пиццы,но иногда ем с удовольствием.
Там обычно около 4-х сортов пиццы,стоят автоматы с кольными и прочими напитками-за деньги.
Часто по ночам можно перехватить пару кусочков или с собой на берег вместо сэндвичей.
Пицца не плохая,есть можно.
Соседствует с Cafe Promenade на 4 палубе,на променаде.
3691,3693
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Quantum of the Seas в круизе Дубай-Сингапур со Славой, июнь 2015

Сообщение: #157

Сообщение SLAVACOKOLOV » 10 апр 2016, 23:31

Cafe Promenade-круглосуточное кафе.
Тут можно перехватить сэндвичи и тоже бесплатно.
Чай и кипяток с кофе- бесплатно, круглогодично.
Есть пирожные,печенье,бумажные стаканы которые растаскивают повсюду,а я в каюту.
Вечерами там удобно сидеть и рассматривать прохожих,вот и места все часто заняты.
До и после шоу там полно народу.
Находится в носу на 4 палубе.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Quantum of the Seas в круизе Дубай-Сингапур со Славой, июнь 2015

Сообщение: #158

Сообщение SLAVACOKOLOV » 11 апр 2016, 23:47

Seaplex Dog House кафе собачей радости,к слову и человечей,моей.
Люблю сосиски и особенно после крысячих русских,которые не ем.
Вариантов несколько -до 5,6.
Но вот положение места не совсем удобное и можно вовсе не увидеть.
Располагается оно по левой стороне 15 -ой палубы на корме, в помещении большого футбольно-баскетбольного зала.
Мы иногда туда захаживали с черным реппером поесть сосисок.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Quantum of the Seas в круизе Дубай-Сингапур со Славой, июнь 2015

Сообщение: #159

Сообщение SLAVACOKOLOV » 12 апр 2016, 11:25

Я получил письмо от своих черных кентов музыкантов с прошлого круиза.
Hello,
Wow, it's hard to believe that it's been a year since that cruise.
Many thanks for the photographs.
Hope you are well!
All the best,
Gerod
Послал им фотки,но не сказал что будем вместе в очередном круизе.
Хочу чтоб это стало сюрпризом,возьму им бутылку водки и какие-нибудь сувениры.
Думаю поржем и хорошо проведем время.
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Quantum of the Seas в круизе Дубай-Сингапур со Славой, июнь 2015

Сообщение: #160

Сообщение SLAVACOKOLOV » 12 апр 2016, 19:32

Chops Grille
Ну это гриль-где делают стейки,но за дополнительную плату.
Грили мне надоели еще с советских времен и стейки я не так люблю.
На Квантуме он не сильно приятен и не ахти как расположен.
Там у нас, у всего лишь, даймодов был завтрак.
Вот на Оазис классе это приятное место в парке и там тоже завтрак у + и пинэкл.
Короче я бы туда не пошел,а еще и за деньги.
Там же находится Peime Table на 16 персон с тем же ассортиментом.
Приятного аппетита.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыОтзывы о морских и речных круизах



Включить мобильный стиль