Солнце, алкоголь и нервотрёпка в круизе Explorer of the Seas Барселона-Дубай со Славой

Отзывы туристов о круизах. Морские круизы. Речные круизы. Круизы по островам, карибские круизы. Отзывы морские круизы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Re: Солнце, алкоголь и нервотрёпка в круизе Explorer of the Seas Барселона-Дубай со Славой

Сообщение: #121

Сообщение SLAVACOKOLOV » 10 дек 2015, 02:06

Спасибо женской части за активную психологическую поддержку-конечно это важно и приятно,даже такому стойкому типу как я.
Фиг я ей просто так сдамся,ей придется меня старательно убивать, напрягая все свои костяшки.
Да я ничего не боюсь и в панику не впадаю.
Ноги ровного окраса,не в полоску...
Вот только печально что она сабака все же, как водится, победить может раньше тобою запланированного срока и ни фига тут не поделаешь.
Не пойми чего и хуже-жизненные разочарования или угрозы здоровью,продолжительности дней отпущенных судьбой.
С другой стороны,А вдруг,потеряешь здесь ничего особо хорошего,а тааам найдешь близких,покой и счастье.
Канешна я в такое верю с трудом,а шо ж робыть колы воно такэ...
Есть все основания, мне, полагать шо...но дописать думаю успею и даже побороться уличным грекоримским мордобоем с костлявой теткой,воткнуть ее косу в костлявую ейную задницу,пущай знает наших.
Русские,украинцы и все остальные наши помирают, но не сдаются,а некоторые и не то чтобы не сдаются,но и вовсе не помирают!
Да здравствует наше право на жизь и круизы!
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Солнце, алкоголь и нервотрёпка в круизе Explorer of the Seas Барселона-Дубай со Славой

Сообщение: #122

Сообщение TatianaIv » 10 дек 2015, 20:21

Ура! Слава вернулся!!!!
2013 Norwegian Pearl; 2014 Costa Serena;
2015 Rhapsody of the Seas; 2016 MSC Armonia
********************************************
Держите ветер, держите ветер, и пусть он дует в сторону земли!
И каждый вечер, пусть каждый вечер в порт возвращаются корабли!
Аватара пользователя
TatianaIv
почетный путешественник
 
Сообщения: 4447
Регистрация: 27.06.2013
Город: Иваново
Благодарил (а): 454 раз.
Поблагодарили: 556 раз.
Возраст: 57
Страны: 22
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Солнце, алкоголь и нервотрёпка в круизе Explorer of the Seas Барселона-Дубай со Славой

Сообщение: #123

Сообщение skyoker » 12 авг 2016, 14:46

Куча нервных отзывов, большая часть из которых никогда не будут закончены!
Жизнь - это путешествие! Для кого-то - только начинающееся, для кого-то - уже окончившееся!
Аватара пользователя
skyoker
путешественник
 
Сообщения: 1799
Регистрация: 28.04.2010
Город: Сахалин
Благодарил (а): 504 раз.
Поблагодарили: 499 раз.
Возраст: 50
Страны: 59
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыОтзывы о морских и речных круизах



Включить мобильный стиль