Кто не был - тот будет, кто был - не забудет, или снова круиз Rhapsody of the Seas

Отзывы туристов о круизах. Морские круизы. Речные круизы. Круизы по островам, карибские круизы. Отзывы морские круизы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Кто не был - тот будет, кто был - не забудет, или снова круиз Rhapsody of the Seas

Сообщение: #1

Сообщение TNA » 26 ноя 2015, 06:42

Как прекрасен этот мир, посмотри! - именно такими словами мне хочется начать свой отчёт! Да, жизнь в круизе приятна и удивительна, жаль только, что хороша кашка, да мала чашка! Не буду всех утомлять техническими параметрами и многочисленными деталями подготовки к круизу, вы все читали неоднократно обо всём в теме Идём в круиз Rhapsody of the Seas по Средиземноморью с 08.11.15, а что касается "Вестей с полей" то есть из самого круиза - то здесь вне конкуренции наш собственный корреспондент Сергей 75 Круиз Rhapsody of the Seas к берегам Тирренского, Эгейского и Балеарского морей!
На этот круиз нас подвигло одно сообщение

Кто не был - тот будет, кто был - не забудет, или снова круиз Rhapsody of the Seas

Сказать, что мы на него не отреагировали - значит, банально соврать, потому что идти в круиз с нашим гуру Кусковым, с которым мы уже ходили и бродили по городам и весям Не было бы счастья, да несчастье помогло: круиз Costa Fortuna вокруг Европы, сентябрь 2014 было наше самое любимое счастье, а ещё в этот круиз собиралась Ненси, наш бессменный агент на форуме, это было сверх всяких ожиданий, и поэтому мы, как дети, тут же завопили:
-Нет, нет, мы хотим сегодня, нет, нет, мы хотим сейчас!!!
Но мы предполагаем, а тот, кто наверху - располагает - и случилось так, что мы по сути дела, оказались как бы беспризорные - сначала, к нашему великому сожалению, у Павла оказались другие планы, а вслед за ним и Ненси ( а может и в другом порядке) тоже сошла с подножки! Какой облом! Какая потеря потерь! Трябин начал меня третировать:
- А может, найдём другой круиз, а может, мы что то другое возьмём, и т.д, и т.д.... в течении долгого времени
Моему терпению пришёл конец!
-Ты как бурриданов осёл - не можешь выбрать какую-то вязанку сена? Чего тебе не хватает? Я тогда вообще останусь дома!
Аргумент ниже пояса. на некоторое время он затих, но думал очень усиленно:

Кто не был - тот будет, кто был - не забудет, или снова круиз Rhapsody of the Seas

Можете сравнить двух великих мыслителей - TNA и Родена

Кто не был - тот будет, кто был - не забудет, или снова круиз Rhapsody of the Seas

А вот теперь скажите - кто вам больше нравится - мне лично первый - потому что свой, родной!

А потом всё вошло в свою колею - подтянулся Сергей 75, а может, он и раньше был, просто Алексей из-за растрёпанных чувств никого и никого не видел, ankoff , NatalyaAst, которые тихо, спокойно, без воплей и вырывания волос из головы принялись работать по обеспечению нашего полноценного отдыха! Я лично участия в технической подготовке не принимала, просто у меня была другая задача - по мере возможности подготовить интересные экскурсии по Акрополю и ещё туда, где будет нужно - но мои услуги не понадобились - всё было сделано в лучшем виде с профессиональными, лицензионными гидами. Зато я много нового узнала не только из интернета - при подготовке, но и от гидов. Можно съехидничать? Даже если нельзя - всё равно съехидничаю - оказывается, Македонии никогда не было - хорошенькое дело - Македонии не было - а Александр Македонский был? Я вас поздравляю!
Дальше всё было проще - и за неделю до круиза начался отбор вещей - дело приятное и полезное. тем более, что не я собираю чемодан, а мужчина, как заведено в нашей семье!

Кто не был - тот будет, кто был - не забудет, или снова круиз Rhapsody of the Seas

Кучка постепенно росла и росла:

Кто не был - тот будет, кто был - не забудет, или снова круиз Rhapsody of the Seas

И последний штрих "Куда собрался этот флаг - большой, большой секрет!

Кто не был - тот будет, кто был - не забудет, или снова круиз Rhapsody of the Seas

Кто не был - тот будет, кто был - не забудет, или снова круиз Rhapsody of the Seas

Наступил день X

Кто не был - тот будет, кто был - не забудет, или снова круиз Rhapsody of the Seas

Какие здесь у нас испуганные лица - такое ощущение, что не в круиз идём. а в места не столь отдалённые!
Но об этом другая история!!!
Аватара пользователя
TNA
путешественник
 
Сообщения: 1820
Регистрация: 27.02.2012
Город: Ташкент
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 401 раз.
Возраст: 67
Страны: 23
Отчеты: 4
отдых в круизе

Re: Кто не был - тот будет, кто был - не забудет, или снова Rhapsody

Сообщение: #2

Сообщение alleppi » 26 ноя 2015, 07:07

Наталья, спасибо, что не стали откладывать отчет в "долгий ящик".Жду, что свои слова скажет и Алексей. Рассказ от TNA и TNA обещает быть интересным.
Аватара пользователя
alleppi
путешественник
 
Сообщения: 1122
Регистрация: 02.08.2010
Город: Пермский край
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 159 раз.
Возраст: 63
Страны: 30
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Кто не был - тот будет, кто был - не забудет, или снова Rhapsody

Сообщение: #3

Сообщение Tamri » 26 ноя 2015, 08:02

Ура! Молодцы, что начали новый отчёт!!! Жду подробностей путешествия!! Соскучилась по Вам очень..
Tamri
активный участник
 
Сообщения: 809
Регистрация: 14.10.2010
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Возраст: 52
Страны: 26
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Кто не был - тот будет, кто был - не забудет, или снова Rhapsody

Сообщение: #4

Сообщение TNA » 26 ноя 2015, 09:33

Конечно, круизный флаг произвёл в аэропорту огромное впечатление, мы по ходу давали интервью, просвещали наш тёмный народ по поводу форума Винского, заодно и себя рекламировали - как только можно, без всякого стеснения, а иногда даже нахально, поскольку нас переполняло ощущение радости и веры в то, что круиз будет очень удачным. А всё началось ещё до прибытия а аэропорт.
Алексей очень предусмотрительный - все необходимые на первых порах деньги распихал по разным карманам - мелкие - в один, крупные, в другой, а поскольку карманов у него великое множество - то и кучек денег тоже было много. Сели в такси, едем, гордимся собой, как пасхальные яйца, сияем - за границу едем - выходим из такси, муж расплачивается, и спокойно двигаемся к следующему испытанию - прохождению разных формальностей. И вдруг слышу нечленораздельный вопль:
-ААА-ууу-ЭЭЭ, мать твою...
Я думала, что он билеты забыл, или того хуже - голову потерял, хотя вот она, голова - на месте, вся седая, как ей и положено быть , на плечах. Он, ни слова не говоря, кидается к машине, из которой мы только что вышли - (она ещё по неизвестной причине стоит, не отъехала) и что то лопочет водителю - и одновременно меняется с водителем деньгами. Я ничего не понимаю - но знаю - так надо. Он возвращается, гордый и обомлевший одновременно, говорит:
- Ты знаешь, сколько я за проезд заплатит?
- ???
-130 евро, они у меня в другом кармане были, я карманы перепутал... Прости меня...
- Да чего уж там! А чего это таксист не уехал, что он там в машине делал?
- Он, дурак, мои деньги считал, вот балбес, я бы уже где нибудь в ресторане сидел на его месте!
В этот момент мы поняли - "всё будет хорошо" - кстати, это название моего любимого одноимённого фильма - может и не самый удачный фильм, но название соответствовало текущему моменту. А теперь цена вопроса - проезд до аэропорта стоит на наши деньги полтора евро, представляете, сколько Алексею удалось сэкономить? А если бы не удалось? Весь круиз насмарку!

Вот поэтому у меня довольно уверенный вид, при позировании:

Кто не был - тот будет, кто был - не забудет, или снова круиз Rhapsody of the Seas

А это виновник торжества, вернее, виновник несчастья таксиста, быстрее соображать надо было. Но история не терпит сослагательного наклонения.

Кто не был - тот будет, кто был - не забудет, или снова круиз Rhapsody of the Seas

Потусили ещё по аэропорту, ничего интересного не произошло, денег не находили и не теряли больше, на чай никому не давали...

Кто не был - тот будет, кто был - не забудет, или снова круиз Rhapsody of the Seas

Кто не был - тот будет, кто был - не забудет, или снова круиз Rhapsody of the Seas

Кто не был - тот будет, кто был - не забудет, или снова круиз Rhapsody of the Seas

И спокойно пошли на посадку - нас ждали великие дела!

Кто не был - тот будет, кто был - не забудет, или снова круиз Rhapsody of the Seas
Аватара пользователя
TNA
путешественник
 
Сообщения: 1820
Регистрация: 27.02.2012
Город: Ташкент
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 401 раз.
Возраст: 67
Страны: 23
Отчеты: 4

Re: Кто не был - тот будет, кто был - не забудет, или снова Rhapsody

Сообщение: #5

Сообщение 56alev » 26 ноя 2015, 22:05

Ура! С почином!
Наталья! Слышу Ваш голос и дикцию московского диктора!
А заголовок чего стоит! Не зря его держали втайне!
56alev
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 24.02.2014
Город: Дубна
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 67
Пол: Женский

Re: Кто не был - тот будет, кто был - не забудет, или снова Rhapsody

Сообщение: #6

Сообщение Alisia » 27 ноя 2015, 00:32

Ух, я очень люблю ваши отчеты. Жизнерадостные и оптимистичные! С началом!
"Каждый выбирает по себе - женщину, религию, дорогу..."
НЕТ ВОЙНЕ!
Аватара пользователя
Alisia
почетный путешественник
 
Сообщения: 3869
Регистрация: 01.11.2006
Город: Питер/Норвегия
Благодарил (а): 450 раз.
Поблагодарили: 580 раз.
Возраст: 54
Страны: 30
Отчеты: 45

Re: Кто не был - тот будет, кто был - не забудет, или снова круиз Rhapsody of the Seas

Сообщение: #7

Сообщение morskay5 » 27 ноя 2015, 12:07

Тоже подписываюсь и с удовольствием буду следить за отчетом, тем более, что этот круиз я тоже бронировала.
Аватара пользователя
morskay5
полноправный участник
 
Сообщения: 441
Регистрация: 12.09.2013
Город: Казань
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Возраст: 68
Страны: 28
Пол: Женский

Re: Кто не был - тот будет, кто был - не забудет, или снова круиз Rhapsody of the Seas

Сообщение: #8

Сообщение Tabaco » 27 ноя 2015, 12:24

Конечно, в этом отчете главное будет кайф от чтения.
Потому что мастера слова взялись за отчет, безумно рада вам, тем, кто кормит мозги наши таким дефицитным сейчас полноценным кормом.
Ни слова пластика и генномодифицированного глагола.
Талант, образование, ум природный.
Уверена, что балет смотрен еще в детстве.
Душа , товарищи, душа живая и заражает нас вирусом души просто от прочтения.
Конечно, я хочу круизить с вами.
Конечно, вряд ли нас сведет.
Но позвольте заметить - ни капельки лишнего, отличная форма, завидная фигура.

Кто не был - тот будет, кто был - не забудет, или снова круиз Rhapsody of the Seas

И вот тут - это гениально. Люблю вас, боевой герой. Без всяких кавычек.

Кто не был - тот будет, кто был - не забудет, или снова круиз Rhapsody of the Seas
Аватара пользователя
Tabaco
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8051
Регистрация: 09.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 4408 раз.
Поблагодарили: 2444 раз.
Возраст: 46
Страны: 70
Отчеты: 25
Пол: Женский

Re: Кто не был - тот будет, кто был - не забудет, или снова круиз Rhapsody of the Seas

Сообщение: #9

Сообщение queen_V » 27 ноя 2015, 12:58

TNA писал(а) 26 ноя 2015, 06:42:Можете сравнить двух великих мыслителей - TNA и Родена


Сравнила. Совпадение практически один в один.
Аватара пользователя
queen_V
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8585
Регистрация: 16.05.2011
Город: Ставрополь
Благодарил (а): 489 раз.
Поблагодарили: 1904 раз.
Возраст: 60
Страны: 42
Отчеты: 15
Пол: Женский

Re: Кто не был - тот будет, кто был - не забудет, или снова круиз Rhapsody of the Seas

Сообщение: #10

Сообщение Елена Танаева » 27 ноя 2015, 13:15

Наталья заждались продолжения...
09.2012 MSC 04.2014 Azamara 09.2014 Azamara 4.2015 Nicko Cruises 10.2015 Azamara
Аватара пользователя
Елена Танаева
полноправный участник
 
Сообщения: 357
Регистрация: 19.09.2013
Город: Магнитогорск
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Возраст: 43
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Кто не был - тот будет, кто был - не забудет, или снова круиз Rhapsody of the Seas

Сообщение: #11

Сообщение rondo62 » 27 ноя 2015, 15:24

Ой-ой-ой!!!!!! УРА!!! Дорогие TNA безумно рада Вас слышать. Именно слышать, а не читать. Жду, жду, жду продолжения.
rondo62
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 02.12.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 60
Страны: 34
Пол: Женский

Re: Кто не был - тот будет, кто был - не забудет, или снова круиз Rhapsody of the Seas

Сообщение: #12

Сообщение TNA » 27 ноя 2015, 17:24

Всем -всем огромное спасибо за отзывы и за "спасибки", большое спасибо тем, кто просто просматривает наш отчёт в поисках какой то информации или просто из любопытства - это приятно, когда твой опус находится в зоне внимания.
Алексей, как всегда, проявил недюженные способности в том, чтобы создать минимальные, а если возможно, то и максимально комфортные условия для перелёта. А учитывая его вполне приличный животик и достаточно длинные ноги - он при помощи трёх-четырёх комплиментов мужичку на регистрации билетов выторговал для себя те места, которые высмотрел предварительно на плане самолёта. Только вот не знаю, в какой план и какого самолёта он смотрел - нам действительно определили те места, которые он назвал - но они оказались не перед аварийным выходом - что было бы идеально в нашей ситуации, а перед ним. Проход там такого размера, что только Наташа-маленькая, супруга Сергей 75 там могла бы с комфортом разместиться - но никак никак ни TNA мужского пола. Когда мы разместились в самолёте, он так горестно вздыхал, что мне его стало так жаль, что я сказала:
- Потерпи до Стамбула, дальше может будет лучше.
Но здесь ещё один нюанс. У нас есть прямой самолёт от Ташкенте до Рима, я до сих пор не могу понять, какими такими тайными и глубокими помыслами руководствовался мой муж, когда заказывал рейс с пересадкой - я вспоминала разные подходящие и соответствующие этому варианту пословицы и поговорки, но мне в голову лезла только одна:
- Мы сами создаём себе трудности, чтобы потом с великим стоицизмом и героизмом преодолевать....
Данная трудность заключалась в невозможности поместить все ноги и весь его живот в отведённое для этого место - поэтому я на своём месте сгруппировалась - как парашютист - и почти вывалилась на проход, по которому всё время кто то сновал. Мне сновать категорически не рекомендовалось, да я и не могла этого сделать. У меня вопрос к знающим - уже на корабле я видел людей, которые по размерам намного превосходили Алексея - как они летают, они что, себе два места заказывают- потому что на одном им просто нереально разместиться.
Дотерпели до Стамбула, под ранний завтрак в самолёте откупорили бутылку водки, после этого жить стало веселей! Еда в самолёте - как бы это помягче сказать - отстой, ели только для того, чтобы не умереть от голода. Или нет - для того, чтобы закусить.
В Стамбуле было два часа, чтобы перебежать из одного терминала в другой и по дороге совершить набег на дьютик, набег был удачный, наша коллекция пополнилась двумя бутылками спиртного и несколькими флаконами мужских одеколонов разных марок, я сама такой косметикой не пользуюсь - аллергия с детства, а мужу очень люблю такие подарки делать.
Римский самолёт встретил нас такими же тесными креслами, но мы не страдали уже, так как с первого дня совместной жизни ( если это возможно) успокаиваем себя такой фразой - не можешь не страдать - страдай молча.
Спасибо форуму Винского и Кускову ( а может и просто отзывчивым форумчанам) которые говорили, как добраться от аэропорта Фьюмичина до вокзала Термини - у нас отель был заказан на улице виа Национале, пешком пять минут, поэтому мы в сторону такси и не смотрели, сели в автобус и были таковы. Я вспоминаю наш первобытный ужас перед автобусами в наш первый круиз - да мы за эти три года стали не просто путешественниками - мы стали такими самоуверенными - и всё благодаря форуму и форумчанам. Поэтому - с чемоданчиками и сумочками - ножками-ножками - по заранее проложенному маршруту - домой. То есть в то место, которое на три дня стало нашим домом.

Кто не был - тот будет, кто был - не забудет, или снова круиз Rhapsody of the Seas

Гостиница , судя по всему, семейная, то есть владение одной семьи, всё скромно, но в центре, что нас вполне устроило. О гостиничном номере в следующий раз - поскольку это требует отдельного и очень обширного исследования!

Кто не был - тот будет, кто был - не забудет, или снова круиз Rhapsody of the Seas
Аватара пользователя
TNA
путешественник
 
Сообщения: 1820
Регистрация: 27.02.2012
Город: Ташкент
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 401 раз.
Возраст: 67
Страны: 23
Отчеты: 4

Re: Кто не был - тот будет, кто был - не забудет, или снова круиз Rhapsody of the Seas

Сообщение: #13

Сообщение Елена Танаева » 27 ноя 2015, 17:49

надо Алексея садить на диету! чтобы полет не был таким мучительным.
PS фраза "не можешь не страдать - страдай молча" - шикарная..буду мужу говорить, когда он будет в самолетах страдать ( не молча..)
09.2012 MSC 04.2014 Azamara 09.2014 Azamara 4.2015 Nicko Cruises 10.2015 Azamara
Аватара пользователя
Елена Танаева
полноправный участник
 
Сообщения: 357
Регистрация: 19.09.2013
Город: Магнитогорск
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Возраст: 43
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Кто не был - тот будет, кто был - не забудет, или снова круиз Rhapsody of the Seas

Сообщение: #14

Сообщение TatianaIv » 27 ноя 2015, 18:23

Новый отчет - новое лекарство от нашего осеннего мрака! Не могу не повторить за Еленой - русский язык выше любых похвал!
Про самолет -у меня оба длинноногие, в самолетах любят сидеть у прохода, можно ноги вытянуть. Но с компоновкой чаще везет.
2013 Norwegian Pearl; 2014 Costa Serena;
2015 Rhapsody of the Seas; 2016 MSC Armonia
********************************************
Держите ветер, держите ветер, и пусть он дует в сторону земли!
И каждый вечер, пусть каждый вечер в порт возвращаются корабли!
Аватара пользователя
TatianaIv
почетный путешественник
 
Сообщения: 4447
Регистрация: 27.06.2013
Город: Иваново
Благодарил (а): 454 раз.
Поблагодарили: 556 раз.
Возраст: 57
Страны: 22
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Кто не был - тот будет, кто был - не забудет, или снова круиз Rhapsody of the Seas

Сообщение: #15

Сообщение Елка256 » 27 ноя 2015, 22:12

Наталья и Алексей, как приятно вас лицезреть вновь, пусть не воочию, а пока со страниц отчета. Но это только пока... Очень надеюсь на повторный совместный круиз в будущем. Вы - чудесные!
Настраиваюсь на долгое и вкусное чтение, а также на рассматривание ваших милых и очень добрых фотографий.
Елка256
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 04.01.2013
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский

Re: Кто не был - тот будет, кто был - не забудет, или снова круиз Rhapsody of the Seas

Сообщение: #16

Сообщение TNA » 28 ноя 2015, 06:36

Остановились они в меблированных комнатах «Сорбонна». Остап переполошил весь небольшой штат отельной прислуги. Сначала он обозревал семирублевые номера, но остался недоволен их меблировкой. Убранство пятирублевых номеров понравилось ему больше, но ковры были какие-то облезшие и возмущал запах. В трехрублевых номерах было все хорошо, за исключением картин.
– Я не могу жить в одной комнате с пейзажами, – сказал Остап.
Пришлось поселиться в номере за рубль восемьдесят. Там не было пейзажей, не было ковров, а меблировка была строго выдержана: две кровати и ночной столик.
– Стиль каменного века, – заметил Остап с одобрением.

Примерно так можно охарактеризовать и наш номер в отеле, который нам снял сын - но он руководствовался рекламой ( с одной стороны) и близостью всех исторических мест и прочих прелестей туризма - с другой - и совершенно не подозревал, с чем нам придётся столкнуться. А столкнулись мы ни много ни мало с проблемой проживания в спичечной коробке. До этого я думала, что в спичечной коробке может поместиться муха, в лучшем случае - две - для кампании, но никак не двое взрослых людей - оказывается могут, да ещё и с двумя чемоданами, с животами и ногами!!

Кто не был - тот будет, кто был - не забудет, или снова круиз Rhapsody of the Seas

Если внимательно посмотреть - вроде бы всё в порядке, но потом мой взгляд упёрся в схему эвакуации в случае пожара - и я обомлела - наш номер был в два раза меньше, чем все остальные в отеле, то-то дамоча с ресепшена упорно что-то твердила про то, что стол - table ( это я поняла) нам просто не нужен - а куда бутылки ставить? Но мы всё-таки исхитрились и bed превратилась в table как по мановению волшебной палочки:

Кто не был - тот будет, кто был - не забудет, или снова круиз Rhapsody of the Seas

Вы не думайте - Алексей почти полностью одет - но раздетыми ходить было удобнее - мы так места меньше в номере занимали и не цеплялись за углы и стены. Сфотографировать места общего пользования просто не смогли - перспективы на было - так, разрозненные кусочки, так что вы лишены будете возможности лицезреть оные! Другая сторона комнаты выглядит ещё более скромно - за жалюзями стенной шкаф - и в него вещи вешаются не перпендикулярно по отношению стены, а параллельно - это заслуга проектировщиков. Надо сказать, довольно сомнительная.

Кто не был - тот будет, кто был - не забудет, или снова круиз Rhapsody of the Seas

Зато вид из окна был выше всяких похвал , Рим всё таки, и мы успокаивали себя тем, что в номере мы будем только спать - программа на Рим была очень насыщенной.

Кто не был - тот будет, кто был - не забудет, или снова круиз Rhapsody of the Seas

Кто не был - тот будет, кто был - не забудет, или снова круиз Rhapsody of the Seas

Я уже говорила о том, что перед круизом попыталась начать учить английский язык, но видимо учить других намного легче, чем начать что-то учить самому, и у меня абсолютно ничего не получилось, это я сужу не по тому, сколько я просидела с этими уроками, а по тому, что я из себя не смогла за время путешествия выдавить ни одной мало-мальски вразумительной фразы на языке Байрона и Вальтера Скотта. Апофеозом моего английского языка была фраза, брошенная мною нашей даме на ресепшине, которая попросила нас оставить ключ при выходе из отеля, я хотела ей сказать:
- Five minutes( то есть, мы через пять минут вернёмся, и хотела блеснуть своими познаниями и произношением - но получилось:
-Беш minutes...
Помните - "Смесь французского с нижегородским" - так и у меня - смесь узбекского - беш-пять, и преславутое minutes -минут, судя по всему, она ничего не поняла, но бежать за нами, вернее за ключом - не стала, а куда мы с подводной лодки денемся...
Будучи ещё дома, мы всё распределили по минутам, ну не по минутам - хотя бы по часам, (как Кусков) но мы то не Павел - у него всё выверено не просто по минутам - по секунда, и нам до него, как до Андромеды - и вот мы предполагали, что после заселения просто отдохнём, поспим, а вечером выйдем на прогулку, но величина и великолепие нашего номера так на нас подействовали, что мы решили побегать по городу, чтобы так устать - прийти и свалиться - и не видеть того, что мы имеем. Но это были ещё не все прелести - мы просыпаемся очень рано, и по всегдашней привычке ( поливать газоны в Риме не требуется) стали болтать - ха-ха, хи-хи, нам весело - и тут стук в стенку - оказывается, всё слышно за стеной. А если бы мы занялись чем то другим? You know what I mean. Трудно представить реакцию соседей.
Аватара пользователя
TNA
путешественник
 
Сообщения: 1820
Регистрация: 27.02.2012
Город: Ташкент
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 401 раз.
Возраст: 67
Страны: 23
Отчеты: 4

Re: Кто не был - тот будет, кто был - не забудет, или снова круиз Rhapsody of the Seas

Сообщение: #17

Сообщение Елена Танаева » 28 ноя 2015, 08:55

номерочку добавить бы метров 5 квадратных,и был бы шикарный номер. А так конечно можно только лежать
09.2012 MSC 04.2014 Azamara 09.2014 Azamara 4.2015 Nicko Cruises 10.2015 Azamara
Аватара пользователя
Елена Танаева
полноправный участник
 
Сообщения: 357
Регистрация: 19.09.2013
Город: Магнитогорск
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Возраст: 43
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Кто не был - тот будет, кто был - не забудет, или снова круиз Rhapsody of the Seas

Сообщение: #18

Сообщение Елена Белозерцева » 28 ноя 2015, 09:58

Наташа, спасибо за ссылку на отчет. Мы с Игорем уже в первых рядах читателей, уже нахохотались до слез. Как всегда с юмором, добро и тепло! Ждем с нетерпением продолжения.
Елена Белозерцева
путешественник
 
Сообщения: 1181
Регистрация: 09.04.2012
Город: Братск
Благодарил (а): 396 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Возраст: 63
Страны: 58
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Кто не был - тот будет, кто был - не забудет, или снова круиз Rhapsody of the Seas

Сообщение: #19

Сообщение amko89 » 28 ноя 2015, 17:03

Наталья, Алексей, здравствуйте! С огромным удовольствием начала читать ваш отчет! Наташа, до сих пор нахожусь под впечатлением Вашего рассказа о причинах Троянской войны.
Последний раз редактировалось amko89 29 ноя 2015, 11:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
amko89
участник
 
Сообщения: 121
Регистрация: 04.11.2013
Город: Череповец
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 63
Страны: 39
Отчеты: 1

Re: Кто не был - тот будет, кто был - не забудет, или снова круиз Rhapsody of the Seas

Сообщение: #20

Сообщение TNA » 28 ноя 2015, 18:11

amko89 писал(а) 28 ноя 2015, 17:03:Наталья, Алексей, здравствуйте! С огромным удовольствием начала читать вам отчет!. Наташа, до сих пор нахожусь под впечатлением Вашего рассказа о причинах Троянской войны.

Спасибо за то, что помните моё небольшое лирическое отступление - это мне ещё и поговорить не дали - а вот если бы я развернулась так, как мне мечталось - вы бы и в Ташкент приехали - только для того, чтобы продолжение послушать и полюбоваться нашими местными красотами, восточным колоритом, полакомиться нашими фруктами и вкусить все прелести таинственного гостеприимного Востока!

Кто не был - тот будет, кто был - не забудет, или снова круиз Rhapsody of the Seas


Кто не был - тот будет, кто был - не забудет, или снова круиз Rhapsody of the Seas

Кто не был - тот будет, кто был - не забудет, или снова круиз Rhapsody of the Seas

Кто не был - тот будет, кто был - не забудет, или снова круиз Rhapsody of the Seas

Кто не был - тот будет, кто был - не забудет, или снова круиз Rhapsody of the Seas

Кто не был - тот будет, кто был - не забудет, или снова круиз Rhapsody of the Seas

Я иногда сама себе завидую, что в таком фруктово-овощном изобилии живу - в ведь на фотографиях зима....
Аватара пользователя
TNA
путешественник
 
Сообщения: 1820
Регистрация: 27.02.2012
Город: Ташкент
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 401 раз.
Возраст: 67
Страны: 23
Отчеты: 4

След.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыОтзывы о морских и речных круизах



Включить мобильный стиль