Круиз по Балтике на пароме St Peter Line (практические рекомендации) - январь 2016

Отзывы туристов о круизах. Морские круизы. Речные круизы. Круизы по островам, карибские круизы. Отзывы морские круизы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Круиз по Балтике на пароме St Peter Line (практические рекомендации) - январь 2016

Сообщение: #41

Сообщение Natalya' » 28 апр 2016, 16:33

WhiteSun писал(а) 01 фев 2016, 18:36:Мы плавали с St.Peter Line на Марии до Хельсинки и обратно года два назад...Специфичность это круиза делают наши с Вами соотечественники, к сожалению...Они тянут на борт алкоголь в немыслемых количествах, дошираки, кипятильники, электрочайники.

Я бы не была так категорична. На Викинге была в шоке от количества пива, которым закупались финны в дьютике. Они сидели кучками в корридорах на полу, вокруг валялись банки из-под пива и недоеденные чипсы. Гуляя по кораблю, было ощущение, что я на финской вечеринке. Не видела, чтобы наши себе такое позволяли. А для них, это один из способов провести выходные. Конечно, я не обобщаю, но такой контингент есть.
Аватара пользователя
Natalya'
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 29.06.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 39
Страны: 13
Пол: Женский

Re: Круиз по Балтике на пароме St Peter Line (практические рекомендации) - январь 2016

Сообщение: #42

Сообщение Smolenskiy » 28 апр 2016, 16:50

Да я бы сказал, что громкоговорящие немецкие тетки с кружками пива тоже не сахар)))

А по поводу стоимости, если считать детально, то на аналогичный круиз денег все равно больше потребуется, в том числе и из-за перелета. А например MSC я тоже рассматривал именно как средство передвижения по средиземке и не более )))
Аватара пользователя
Smolenskiy
полноправный участник
 
Сообщения: 334
Регистрация: 28.10.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Круиз по Балтике на пароме St Peter Line (практические рекомендации) - январь 2016

Сообщение: #43

Сообщение NoodleMan » 18 дек 2016, 14:27

Вопрос про чайники/кипятильники

Насколько я читал то на Анастасии кулеров с водой, тем более с горячей нет и в помине. И это не поезд где вам проводник кипятка нальет как в all inclusive.
И Бог с ним с чайником и кипятком летом, когда тепло а когда едешь в декабре весь день быть в городе вопрос с вечерним чаем и с тем, чем залить термос встает остро. Бегать за чаем в ресторан - имхо глупая затея. Вопрос - как решается поиск кипятка если нельзя чайник взять?

PS Речь не о дошираках как писалось выше. Считаю наличие горяей воды/чайника в номере, на палубе или еще где неотьемлемой частью зимнего сезона!
NoodleMan
полноправный участник
 
Сообщения: 326
Регистрация: 09.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 37
Страны: 31
Пол: Мужской

Re: Круиз по Балтике на пароме St Peter Line (практические рекомендации) - январь 2016

Сообщение: #44

Сообщение inga-inga2 » 18 дек 2016, 15:24

NoodleMan, - кипяток на Принцесса Анастасия можно набрать на 6 палубе в кафе Bake & Coffee. Бесплатно) Чайники, утюги и кипятильники нельзя проносить по правилам пожарной безопасности.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
inga-inga2
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6448
Регистрация: 19.01.2014
Город: Юрмала
Благодарил (а): 570 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
Возраст: 53
Страны: 113
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Круиз по Балтике на пароме St Peter Line (практические рекомендации) - январь 2016

Сообщение: #45

Сообщение NoodleMan » 18 дек 2016, 15:29

inga-inga2 писал(а) 18 дек 2016, 15:24:NoodleMan, - кипяток на Принцесса Анастасия можно набрать на 6 палубе в кафе Bake & Coffee. Бесплатно) Чайники, утюги и кипятильники нельзя проносить по правилам пожарной безопасности.



Собственно его и искали. Сами чайники/утюги/кипятильника нам без надобности. За наводку +
NoodleMan
полноправный участник
 
Сообщения: 326
Регистрация: 09.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 37
Страны: 31
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыОтзывы о морских и речных круизах



Включить мобильный стиль