Уже не совсем "таинственный" Mein Schiff 3 в круизе по средиземному морю, июнь 2016 года

Отзывы туристов о круизах. Морские круизы. Речные круизы. Круизы по островам, карибские круизы. Отзывы морские круизы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Уже не совсем "таинственный" Mein Schiff 3 в круизе по средиземному морю, июнь 2016 го

Сообщение: #81

Сообщение bvksar » 15 сен 2016, 10:48

Дядя Рома писал(а) 14 сен 2016, 22:44:После нашего первого отплытия из Венеции в халатах, мы в багаж сдаем только то, что нельзя провозить и без чего не жалко остаться. Остальное в ручную кладь, чего и всем советуем.


bvksar, а Вы умеете градус понижать. Готовьтесь к этому заранее.

Вот, так и думал, что на Mein Schiff 3 хуже чем на Mein Schiff 5.
[quote="Дядя Рома";p=7357615]

Ну это нереально. Многие вещи просто невозможно перевозить в ручной клади, например, костюмы, платья, брюки, галстуки. Во что они там превратяться? А жидкие туалетные принадлежности и косметику просто нельзя перевозить с собой в салоне самолета



Это не умение, а обстоятельства. По Vista почитали отчеты и впечатления, все не так уж плохо, а градусы по платным услугам доберем.


Читаю отчет о пятом и сравниваю со своими впечатлениями. Корабли очень похожи, есть небольшая разница в интерьерах. Питание такое же. А то, что один раз икру ложками раздавали, это зависит видимо от региона плавания. Нет ни чем не хуже!
bvksar
полноправный участник
 
Сообщения: 438
Регистрация: 16.05.2013
Город: Саратов
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 77
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Уже не совсем "таинственный" Mein Schiff 3 в круизе по средиземному морю, июнь 2016 го

Сообщение: #82

Сообщение bvksar » 27 дек 2016, 10:25

Уважаемые читатели приношу свои извинения за незаконченный своевременно отчет об этом круизе. Сначала закрутился на работе. Затем подготовка и новый круиз на "Carnival Vista" в сентябре, октябре так же отвлекли от него. И, наконец, пришло понимание, что эта тема стала уже не актуальной. Однако традиция требует закончить все начатые дела до наступления Нового Года.
Поэтому просто хочу завершить его своим поздравленими всех вас, родных и близких вам людей с наступающим 2017 годом. Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благосостояния и мирного неба над головой.
Желаю также много новых интересных круизов и путешествий, впечатлений от новых стран, городов и кораблей. Пусть надпись, изображенная на моей футболке, станет девизом вашего отдыха: "Мне не нужно лечение, мне нужно только ходить в круизы!"
Уже не совсем "таинственный" Mein Schiff 3 в круизе по средиземному морю, июнь 2016 года

С наступающим Новым Годом!!! И хорошего Вам настроения!
Уже не совсем "таинственный" Mein Schiff 3 в круизе по средиземному морю, июнь 2016 года
bvksar
полноправный участник
 
Сообщения: 438
Регистрация: 16.05.2013
Город: Саратов
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 77
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Уже не совсем "таинственный" Mein Schiff 3 в круизе по средиземному морю, июнь 2016 го

Сообщение: #83

Сообщение bigklemens » 27 дек 2016, 12:36

Расскажите в двух словах о ваших впечатлениях от Висты в сравнении с Шифом. Помню ваши опасения, что не понравится. Просто у меня обратная ситуация - мы были в сентябре на Висте, а через неделю стартуем на Мейн Шифк 3.
С наступаюшим!
Аватара пользователя
bigklemens
активный участник
 
Сообщения: 788
Регистрация: 19.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Возраст: 45
Страны: 17
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Уже не совсем "таинственный" Mein Schiff 3 в круизе по средиземному морю, июнь 2016 го

Сообщение: #84

Сообщение bvksar » 27 дек 2016, 13:22

bigklemens писал(а) 27 дек 2016, 12:36:Расскажите в двух словах о ваших впечатлениях от Висты в сравнении с Шифом. Помню ваши опасения, что не понравится. Просто у меня обратная ситуация - мы были в сентябре на Висте, а через неделю стартуем на Мейн Шифк 3.
С наступаюшим!


Большое спасибо! Мне очень понравился круиз на "Carnival Vista", мои опасения не оправдались, очень приятный корабль с хорошей атмосферой. Питание, конечно, лучше, вкуснее и разнообразнее на Mein Schiff 3, На Vista всегда находили, что нам по вкусу, а ужины в ресторане вообще очень были достойными. Да и сам круиз считаю нам стоил весьма недорого.
bvksar
полноправный участник
 
Сообщения: 438
Регистрация: 16.05.2013
Город: Саратов
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 77
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыОтзывы о морских и речных круизах



Включить мобильный стиль