Москва-Вильнюс-Паланга: подскажите маршрут

Как добраться из Риги до других городов и стран, каким видом транспорта лучше путешествовать в Латвии. Все вопросы и ответы относительно перемещений в Латвии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Москва-Вильнюс-Паланга: подскажите маршрут

Сообщение: #1

Сообщение AndreyXX7 » 10 июл 2011, 16:12

Добрый день!
Подскажите, пож-ста, маршрут из Москвы в Палангу через Вильнюс на авто... Интересуют больше всего погран. переходы. Не хочу потерять время. Планирую выехать из Москвы в воскресенье рано утром и быть тем же днём в Вильнюсе. Переночевать в Вильнюсе, утром понедельника посмотреть город, пообедать и в дорогу до Паланги. Я так понимаю, что лучший в плане дорог и самый простой маршрут - через Минск... переход делать в Ошмянах. Какие дадите советы, в том числе, чтобы не потерять время на границе...
Заранее спасибо за любые советы по маршруту и границам. Варианты сэкономить 100 км пути и бензин на этом, но ехать через кучу населённых пунктов по плохим дорогам (видел такой вариант) - не интересуют:)
Андрей.
AndreyXX7
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 18.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Москва-Вильнюс-Паланга: подскажите маршрут

Сообщение: #2

Сообщение Jack Ostrovski » 26 июл 2011, 09:33

Здравствуйте!
Сам собираюсь ехать примерно по тому же маршруту (Москва-Вильнюс первый день, Вильнюс-Клайпеда-Нида - второй).
До Вильнюса рассматриваю маршрут такой: Москва-Смоленск-Витебск-Полоцк-Вильнюс (вычитал здесь:
Ссылка удалена
. Сам ни разу еще не ездил, поэтому тоже буду рад критике такого маршрута.
Последний раз редактировалось Rezoner 26 июл 2011, 11:35, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удалена русскоязычная ссылка согласно правилам форума
Jack Ostrovski
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 26.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45




Список форумовЕВРОПА форумЛАТВИЯ форумТранспорт в Латвии



Включить мобильный стиль