Трансантлантика на MSC Musica

Выбор круиза, круизных компаний, выбор круизного лайнера, маршрута круиза и кают на круизном корабле, поиск круизов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Трансантлантика на MSC Musica

Сообщение: #21

Сообщение Ludmilas » 21 июн 2011, 22:25

Порядок, это конечно правильно, но я не знаю как теперь переместиться,чтоб не прерывать общения с единственным откликнувшимся человечком. Извините FunCruiseGirl, в волнении перепутала цифры. Правильно 9214, что вы думаете?
Ludmilas
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 04.05.2010
Город: Саратов
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Пол: Женский

Re: Трансантлантика на MSC Musica

Сообщение: #22

Сообщение FunCruiseGirl » 21 июн 2011, 23:07

Мы путешествовали на корме однажды с Кариббеан Принцесс, но это был 15 дек. Круиз был частично по Атлантике (до Карибов) и движение чувствовалось постоянно, буквально просыпались от того, что перекатываемся с бока на бок. Опять же мы были очень высоко.

Насчет апгрейда (линия не может Вам дать хуже каюту), но иногда их мнения о лучшей каюте может не совпадать с вашим, например зачастую лучший класс может быть просто выше, а балкон при этом меньше, не знаю как у MSC это работает. Чтобы избежать такую ситуацию при бронировании (опять же если существует) есть опция - no upgrades please, или об этом можно сообщить травел агенту.
RCI: Diamond 16 cruises (137 nights)~NCL: Platinum 9 (76)~Princess: Platinum 7(57)~Celebrity: Elite 6(44)~HAL: 2(14)~Cunard: 1(5)~MSC: 2(14)~Carnival: 3(19)
Future: Anthem x 3, Oasis x 2, Adventure
Аватара пользователя
FunCruiseGirl
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8200
Регистрация: 28.03.2008
Город: Massachusetts, USA
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 899 раз.
Возраст: 52
Страны: 49
Отчеты: 10

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыВыбираем круиз



Включить мобильный стиль