Хотим в круиз по Карибам на Costa Mediterranea за €149, 10 ночей

Выбор круиза, круизных компаний, выбор круизного лайнера, маршрута круиза и кают на круизном корабле, поиск круизов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Re: Хотим в круиз по Карибам на Costa Mediterranea за €149, 10 ночей

Сообщение: #21

Сообщение Anen » 07 окт 2012, 21:55

GalaN писал(а) 25 авг 2012, 20:01:За такие деньги 10 дней по Карибам все это можно выдержать


GalaN, Добрый вечер! Мадам из Швейцарии сейчас плавает по Средиземноморью на этом корабле, правда, забыла спросить, где именно, по-моему, по Средиземноморью. Всем довольна. Правда, подробно я ее не спрашивала, так как писала с корабля в порту Барселоны. Но насколько я поняла Коста Медиттериа соответствует уровню 4*.
Притом, это ее то ли 8 то ли 9й по счету круиз. Но учитывая, что европейцы скорее всего выбирают корабли, чтоб по уровню к дешевке не приближалось, наверное, Медитерриа будет неплохой да еще за такие деньги. Я так думаю. Если поплывете, буду рада потом узнать ваше мнение, как опытного круизера. P.S. Итальянка писала, что у Косты лучше брать корабли поновее, про Медиттериа не знает, т.к. не плавала, у нее был негативный опыт с Роялами, поэтому перешла на Косту. В общем, кому как. Сама хочет в будущем попробовать Фаволозу, я тоже, изначально выбрала Фаволозу, но решила во второй раз, если получится, либо другой корабль выбирать буду для второго раза.
Anen
полноправный участник
 
Сообщения: 362
Регистрация: 02.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Хотим в круиз по Карибам на Costa Mediterranea за €149, 10 ночей

Сообщение: #22

Сообщение FunCruiseGirl » 07 окт 2012, 22:33

А что с Роялом не срослось? Costa вообще-то попроще будет, итальянский вариант Карнавала, скажем так.
RCI: Diamond 16 cruises (137 nights)~NCL: Platinum 9 (76)~Princess: Platinum 7(57)~Celebrity: Elite 6(44)~HAL: 2(14)~Cunard: 1(5)~MSC: 2(14)~Carnival: 3(19)
Future: Anthem x 3, Oasis x 2, Adventure
Аватара пользователя
FunCruiseGirl
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8200
Регистрация: 28.03.2008
Город: Massachusetts, USA
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 899 раз.
Возраст: 52
Страны: 49
Отчеты: 10

Re: Хотим в круиз по Карибам на Costa Mediterranea за €149, 10 ночей

Сообщение: #23

Сообщение Anen » 12 окт 2012, 14:41

FunCruiseGirl писал(а) 07 окт 2012, 22:33:А что с Роялом не срослось? Costa вообще-то попроще будет, итальянский вариант Карнавала, скажем так.

Итальянка чаще всего к Косте и обращалась. Ради интереса я спросила итальянку про Роял, что ей такого не понравилось. Будет любопытно узнать, какое мнение у итальянцев по сравнению с нашими мнениями. Но пока еще не получила ответ.
Anen
полноправный участник
 
Сообщения: 362
Регистрация: 02.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Хотим в круиз по Карибам на Costa Mediterranea за €149, 10 ночей

Сообщение: #24

Сообщение Anen » 15 окт 2012, 15:01

Сегодня получила от мадам из Швейцарии короткое письмо. Получила огромное удовольствие от этого корабля, недавно вернулась. Капитана звали Сальваторе Данато. Прекрасный капитан. Кто у вас будет, я не знаю)) На корабле много потаенных (или закрытых) уголков, где она могла отдохнуть от всех. Могла наслаждаться на открытых плубах морем и с корабля в портах наблюдала маневры других кораблей. Ну, последнее, и так понятно)) кто оставался на корабле, наверное. и так все видели) Одним словом, очень и очень всем довольна.
Anen
полноправный участник
 
Сообщения: 362
Регистрация: 02.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1
Пол: Женский

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыВыбираем круиз



Включить мобильный стиль