Ищу круиз по Карибам в августе 2014

Выбор круиза, круизных компаний, выбор круизного лайнера, маршрута круиза и кают на круизном корабле, поиск круизов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Ищу круиз по Карибам в августе 2014

Сообщение: #1

Сообщение jas-tin » 12 апр 2014, 23:02

Здравствуйте уважаемые форумчане)))
Перечитал кучу статей, отзывов, постов о том как прекрасно и легко купить круиз.
Теперь полная каша в голове из информации, и без вашей помощи, боюсь не разберусь)))
Отправляюсь в августе в свадебное путешествие, и как часть его, хотелось бы попробовать сей новый для меня вид путешествия)))
Соответственно интересуют даты отплытия(или отхода как правильно хз ) с 24 по 30е августа.
Порты отплытия Порт Канаверел(самый оптимальный, тк после круиза планируем провести несколько дней в Орландо), Форт Лотердейл(как вариант), ну и на крайний случай(не хотелось просто заезжать туда) Майами
Из того что дико понравилось это Allure Of The Seas от royalcaribbean из Форта Лодердейл на 24 августа. (Fort Lauderdale, Florida; Labadee, Haiti; Falmouth, Jamaica; Cozumel, Mexico; Fort Lauderdale, Florida)
Соответственно родилось несколько вопросов:
1) Цена на сайте http://www.royalcaribbean.com это максимально низкая цена, или можно ли найти где-нибудь подешевле? Агенты, тур компании и пр?
2) Какие каюты лучше брать? Тут все по-разному советуют, мне бы желательно подешевле, но и что бы с окошком)(читал статью многоуважаемого Винского, так и не уяснил окончательного его впечатления о той каюте, которая ему досталась)
3) Как там с питанием? Насколько я понял, там все включено?
4) Экскурсии на остановках, где и у кого брать дешевле???
5) Если есть виза в США, насколько я понимаю, мне больше никуда из вышеперечисленных стран она не нужна?
6) Может есть смысл начинать мое знакомство с круизами не с 7ми дневного путешествия, и не с такого большого корабля?))
7) Возможно вы мне посоветуете другие компании, другие круизы на эти даты с ценой ниже?
PS Путешествуем вдвоем, по этому 3000(+- 500) долларов цена в принципе подъемная но уже напряжная, так что вдруг будет что-то подешевле, покороче, и в принципе для первого раза тоже впечатляюще, я буду только рад)))
Буду рад любой помощи, и с нетерпением буду ждать ваших ответов)))Заранее спасибо)))
jas-tin
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 01.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
выбор круиза

Re: США. Круиз Август 2014 - HELP

Сообщение: #2

Сообщение Yury-Shef » 13 апр 2014, 00:00

jas-tin писал(а) 12 апр 2014, 23:02:1) Цена на сайте http://www.royalcaribbean.com это максимально низкая цена, или можно ли найти где-нибудь подешевле? Агенты, тур компании и пр?


Цены во всех системах бронирования примерно схожи, но некоторые агенты дают плюшки Круизные агенты на форуме
Запрашивайте всех и сравнивайте.

jas-tin писал(а) 12 апр 2014, 23:02:2) Какие каюты лучше брать? Тут все по-разному советуют, мне бы желательно подешевле, но и что бы с окошком)(читал статью многоуважаемого Винского, так и не уяснил окончательного его впечатления о той каюте, которая ему досталась)


Внутренняя каюта - любая.
Но так как у Вас свадебное путешествие и круиз первый - то балкон (лишь для эффекта "вау")

jas-tin писал(а) 12 апр 2014, 23:02:3) Как там с питанием? Насколько я понял, там все включено?

Правильно поняли. Всё включено.
Правда, есть дополнительные тематические рестораны за отдельную плату - для гурманов.

jas-tin писал(а) 12 апр 2014, 23:02:4) Экскурсии на остановках, где и у кого брать дешевле???


У кого дешевле, у того и берите на берегу.
Подробности о поиске экскурсий на Карибах
Как дёшево организовать групповую экскурсию

jas-tin писал(а) 12 апр 2014, 23:02:5) Если есть виза в США, насколько я понимаю, мне больше никуда из вышеперечисленных стран она не нужна?


Да, американская виза нравится всем пограничникам на островах Карибского моря.

jas-tin писал(а) 12 апр 2014, 23:02:6) Может есть смысл начинать мое знакомство с круизами не с 7ми дневного путешествия, и не с такого большого корабля?))

Есть смысл на 14-дней на любом корабле.

jas-tin писал(а) 12 апр 2014, 23:02:7) Возможно вы мне посоветуете другие компании, другие круизы на эти даты с ценой ниже?

Новенький свеженький Norwegian Getaway с 23 августа на 7 дней (балкон на двоих со сборами - 2000 долларов, внутренняя - 1600 долларов)
Маршрут - Багама-мама и Восточные карибы
1 Sat Aug 23 Miami Depart 4:00 pm
Day 2 Sun Aug 24 At Sea
Day 3 Mon Aug 25 At Sea
Day 4 Tue Aug 26 Philipsburg/St. Maarten Arrive 8:00 am Depart 6:00 pm
Day 5 Wed Aug 27 St. Thomas/Charlotte Amalie Arrive 8:00 am Depart 4:00 pm
Day 6 Thu Aug 28 At Sea
Day 7 Fri Aug 29 Nassau Arrive 12:00 pm Depart 7:00 pm
Day 8 Sat Aug 30 Miami Arrive 8:00 am

Маршруты и цены удобно смотреть на сайте-поисковике-агрегаторе http://www.cruise.com/
Аватара пользователя
Yury-Shef
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6994
Регистрация: 11.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1779 раз.
Поблагодарили: 1378 раз.
Возраст: 54
Страны: 37
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: США. Круиз Август 2014 - HELP

Сообщение: #3

Сообщение FunCruiseGirl » 13 апр 2014, 01:41

Да, учитывая время круиза, маршрут может поменяться с Западных Карибов на Восточные и наоборот.
Это самый самый сезон ураганов (которые могут случиться, а могут и нет).
У Аллюра в это время по-моему есть Восточные Карибы с Ст Мартином, Ст Томасом и Нассау. Он кмк интереснее.
RCI: Diamond 16 cruises (137 nights)~NCL: Platinum 9 (76)~Princess: Platinum 7(57)~Celebrity: Elite 6(44)~HAL: 2(14)~Cunard: 1(5)~MSC: 2(14)~Carnival: 3(19)
Future: Anthem x 3, Oasis x 2, Adventure
Аватара пользователя
FunCruiseGirl
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8200
Регистрация: 28.03.2008
Город: Massachusetts, USA
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 899 раз.
Возраст: 52
Страны: 49
Отчеты: 10




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыВыбираем круиз



Включить мобильный стиль