Выбираю круиз вокруг Южной Америки

Выбор круиза, круизных компаний, выбор круизного лайнера, маршрута круиза и кают на круизном корабле, поиск круизов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Выбираю круиз вокруг Южной Америки

Сообщение: #1

Сообщение Фери » 16 апр 2016, 19:58

Добрый вечер всем!

Нужен совет по выбору круиза вокруг Южной Америки.

Планируем круиз в ноябре - начале декабре 2016 г.

Например, круиз с 06.12.2016, Zaandam
Буэнос-Айрес, Аргентина - Монтевидео, Уругвай - Стэнли, Фолклендские о-ва - Магелланов пролив, Чили - Пунта Аренас, Чили - Кокберн канал, Чили - Пролив Бигля, Чили - Аллея Ледников, Аргентина - Ушуая, Аргентина - Мыс Горн, Чили - Канал Сармьенто, Чили - Чилийские Фьорды, Чили - Пуэрто-Монт, Чили - Вальпараисо, Чили

И примерно с таким же маршрутом, но в обратном направлении круиз с 22.11.2016 г на Zaandam:
Вальпараисо, Чили - Пуэрто-Монт, Чили - Пуэрто-Чакабуко (Эйзен), Чили - Чилийские Фьорды, Чили - Канал Сармьенто, Чили - Магелланов пролив, Чили - Пунта Аренас, Чили - Кокберн канал, Чили - Пролив Бигля, Чили - Аллея Ледников, Аргентина - Ушуая, Аргентина - Мыс Горн, Чили - Стэнли, Фолклендские о-ва - Монтевидео, Уругвай - Буэнос-Айрес, Аргентина - Буэнос-Айрес, Аргентина
Высадка с корабля

Для меня принципиальной разницы в этих круизах нет. А может быть, я чего-то не знаю. Может быть у знающих есть что мне подсказать и по маршруту, и по прилетам-вылетам,

Вопрос к бывалым такой. Куда проще, легче понятнее прилететь: в Сантьяго или Буэнос-Айрес? Откуда проще вылететь: из БА или из Сантьяго?

Жду любые советы. Заранее всем спасибо.
Аватара пользователя
Фери
активный участник
 
Сообщения: 910
Регистрация: 26.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 445 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Возраст: 60
Страны: 46
Отчеты: 3
Пол: Женский
Поиск круизов

Re: Выбираю круиз вокруг Южной Америки

Сообщение: #2

Сообщение GalaN » 16 апр 2016, 21:18

Маршруты одинаковые, отличаются одним портом в круизе с 22 ноября.

Я бы Вам предложила исходить из стоимости перелета. Т.к прилетать или улетать нет разницы. Добраться до города из аэропорта и в Сантьяго, и в БА не проблема.
Сравнивайте цены мультиплей и туда-обрата+ добраться до города вылета.
Все мои отчеты
Аватара пользователя
GalaN
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 24216
Регистрация: 22.07.2010
Город: Рига, Латвия
Благодарил (а): 5230 раз.
Поблагодарили: 7141 раз.
Возраст: 54
Страны: 110
Отчеты: 98
Пол: Женский

Re: Выбираю круиз вокруг Южной Америки

Сообщение: #3

Сообщение parom » 29 апр 2016, 15:27

Фери писал(а) 16 апр 2016, 19:58:Добрый вечер всем!

Нужен совет по выбору круиза вокруг Южной Америки.

Планируем круиз в ноябре - начале декабре 2016 г.

Например, круиз с 06.12.2016, Zaandam
Буэнос-Айрес, Аргентина - Монтевидео, Уругвай - Стэнли, Фолклендские о-ва - Магелланов пролив, Чили - Пунта Аренас, Чили - Кокберн канал, Чили - Пролив Бигля, Чили - Аллея Ледников, Аргентина - Ушуая, Аргентина - Мыс Горн, Чили - Канал Сармьенто, Чили - Чилийские Фьорды, Чили - Пуэрто-Монт, Чили - Вальпараисо, Чили

И примерно с таким же маршрутом, но в обратном направлении круиз с 22.11.2016 г на Zaandam:
Вальпараисо, Чили - Пуэрто-Монт, Чили - Пуэрто-Чакабуко (Эйзен), Чили - Чилийские Фьорды, Чили - Канал Сармьенто, Чили - Магелланов пролив, Чили - Пунта Аренас, Чили - Кокберн канал, Чили - Пролив Бигля, Чили - Аллея Ледников, Аргентина - Ушуая, Аргентина - Мыс Горн, Чили - Стэнли, Фолклендские о-ва - Монтевидео, Уругвай - Буэнос-Айрес, Аргентина - Буэнос-Айрес, Аргентина
Высадка с корабля

Для меня принципиальной разницы в этих круизах нет. А может быть, я чего-то не знаю. Может быть у знающих есть что мне подсказать и по маршруту, и по прилетам-вылетам,

Вопрос к бывалым такой. Куда проще, легче понятнее прилететь: в Сантьяго или Буэнос-Айрес? Откуда проще вылететь: из БА или из Сантьяго?

Жду любые советы. Заранее всем спасибо.
Я тоже начала смотреть круизы. Мы будем в тех краях с 18 ноября ( прилетаем в Саньтяго) по 16 декабря ( вылетаем из Сантьяго) э. Может быть встретимся...
Аватара пользователя
parom
путешественник
 
Сообщения: 1752
Регистрация: 11.02.2011
Город: Нагария
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 240 раз.
Возраст: 67
Страны: 40
Отчеты: 28
Пол: Женский

Re: Выбираю круиз вокруг Южной Америки

Сообщение: #4

Сообщение Фери » 29 апр 2016, 15:39

Хотелось бы!
Аватара пользователя
Фери
активный участник
 
Сообщения: 910
Регистрация: 26.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 445 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Возраст: 60
Страны: 46
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Выбираю круиз вокруг Южной Америки

Сообщение: #5

Сообщение Nickos68 » 29 апр 2016, 18:28

Фери писал(а) 16 апр 2016, 19:58:Для меня принципиальной разницы в этих круизах нет.


Как по мне, лучше с Вальпараисо в Буэнос - впечатления от пингвинов по нарастаюшей (от магеллановых в Чили, до королевских на Фолклендах, где обязательно на Волонтир поинт!) Но, конечно, смотреть по цене перелетов.
Как прекрасен этот мир!
Аватара пользователя
Nickos68
почетный путешественник
 
Сообщения: 4435
Регистрация: 19.09.2008
Город: Киев, пригород
Благодарил (а): 797 раз.
Поблагодарили: 1454 раз.
Возраст: 55
Страны: 76
Отчеты: 14
Пол: Мужской




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыВыбираем круиз



Включить мобильный стиль