Хочу уплыть из России в Бразилию на лайнере. Как?

Выбор круиза, круизных компаний, выбор круизного лайнера, маршрута круиза и кают на круизном корабле, поиск круизов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Хочу уплыть из России в Бразилию на лайнере. Как?

Сообщение: #1

Сообщение geliik » 17 окт 2018, 11:06

Доброго дня!

Задумываемся о морском туризме, есть 2 огромных желания:
1) Попасть в Бразилию
2) Проплыть на лайнере, хотя бы несколько дней

В идеале совместить обе хотелки.
Видели пост от путешественницы, как за довольно скромные деньги удалось попасть в тур на лайнере из Испании в Бразилию.
Хотели бы в следующем году отпраздновать медовый месяц подобным образом, посоветуете как?
geliik
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 17.10.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
отзывы об отдыхе в Бразилии

Re: Хочу уплыть из России в Бразилию на лайнере. Как?

Сообщение: #2

Сообщение ev_traveller » 17 окт 2018, 11:20

ev_traveller
полноправный участник
 
Сообщения: 203
Регистрация: 21.11.2014
Город: Омск
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 64
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Хочу уплыть из России в Бразилию на лайнере. Как?

Сообщение: #3

Сообщение Nelke1 » 17 окт 2018, 11:33

Можно даже не в круизный раздел, а сразу к Ненси CruiseRuss, она агент и продает круизы. Например, вот такой Осенняя трансатлантика на новейшем корабле!
Nelke1
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 07.09.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 42
Страны: 8
Пол: Женский

Re: Хочу уплыть из России в Бразилию на лайнере. Как?

Сообщение: #4

Сообщение 8008 » 17 окт 2018, 11:39

geliik писал(а) 17 окт 2018, 11:06:посоветуете как?

Следить за круизной веткой этого форума... Круизные лайнеры "перегоняют" из Средиземноморья на Карибы/в Америки от "сезона", т.е. осенью в Европах не до круизов - вот они и "перегоняются" туда, где потеплее... Когда в Европах потеплеет - лайнеры идут снова сюда... Вот на такой "перегон" и может быть предложена "акционная" цена, типа 150-250 евро за 2 недели с едой на человека... Как всегда, кроме "плюсов" есть несколько "но":
1. Маршрут лайнера будет не самый "живописный", из 14 ночей, к примеру, 9-11 может быть "в море".
2. Чаевые команде составят примерно столько же (если не больше).
3. Лайнер идет по маршруту Европа-Бразилия, т.е. к "общей стоимости круиза 150е" надо не забыть добавить авиабилет в Европу (не так дорого) и из Бразилии (обычно недешево) ... возможно еще с парой ночевок в Европе - т.е. 150е легко превратятся и в 700 и в 900 на одного.

ПС Если что, я далеко не специалист в "этом" вопросе, рассказал то, что сам для себя понял о "двухнедельном круизе за 150е"))
Аватара пользователя
8008
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15081
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 690 раз.
Поблагодарили: 1735 раз.
Возраст: 45
Страны: 22
Пол: Мужской




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыВыбираем круиз



Включить мобильный стиль