Круиз в Европу из Сочи. Кто бронировал?

Выбор круиза, круизных компаний, выбор круизного лайнера, маршрута круиза и кают на круизном корабле, поиск круизов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Круиз в Европу из Сочи. Кто бронировал?

Сообщение: #1

Сообщение cheap-ppt » 25 июл 2021, 18:57

Ребята, появилось интересное предложение от компании Маребо (можете в инете нагуглить) о круизах из Сочи по средеземке.
Вот интересно брал ли кто? Цена у них гуманная в районе 50к на человека, с учетом что 11 дней круиз и он из Сочи уходит и в Сочи возвращается это не так уж и дорого.
Думаю сам попробовать но первопроходцем не хочу быть)
Я так понял, что круиз этот от Турецкого перевозчика идёт.
cheap-ppt
участник
 
Сообщения: 173
Регистрация: 05.12.2019
Город: Сочи
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской
правильный выбор круиза

Re: Круиз в Европу из Сочи. Кто бронировал?

Сообщение: #2

Сообщение RedCat » 04 авг 2021, 20:01

Тоже интересовалась темой. Цена привлекла. А сегодня зашла на этот сайт- круиз отменён из-за пожаров. Потом нагуглила тему, где довольно живо этот круиз обсуждался на предмет- лохотрон или нет. Кто-то даже с мор.портом Сочи списался на предмет значится такое судно на указанные даты в порту. Не знаю, можно ли давать ссылки на посторонние форумы.. ? Хорошо что не стала связываться. Первый признак того, что не стоит - тишина здесь.
.....нос - по ветру и хвост - пистолетом...
Аватара пользователя
RedCat
участник
 
Сообщения: 95
Регистрация: 07.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 52
Страны: 15




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыВыбираем круиз



Включить мобильный стиль