стоит ли поехать в круиз из майами по карибам на 7 дней?

Выбор круиза, круизных компаний, выбор круизного лайнера, маршрута круиза и кают на круизном корабле, поиск круизов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

стоит ли поехать в круиз из майами по карибам на 7 дней?

Сообщение: #1

Сообщение 716k » 02 апр 2009, 18:43

посоветуйте пожалуйста:стоит ли поехать в круиз из майами на 8 дней, по карибам и один день мексика. стоимость 650 доллар. думаю стоит ли ехать так как тогда на майами время не остается.......кто плавал ?интересно? мы до 30 лет. круиз в июле.
716k
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 17.09.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 1
правильный выбор круиза

Сообщение: #2

Сообщение leksele » 02 апр 2009, 18:47

Вам лучше сюда https://forum.awd.ru/viewforum.php?f=110
Аватара пользователя
leksele
путешественник
 
Сообщения: 1655
Регистрация: 22.05.2008
Город: Курск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 59
Страны: 71

Сообщение: #3

Сообщение Генерал-полковник » 03 апр 2009, 00:52

У тебя стоит 32, а ты пишеш вам до 30-вопрос. В Майами в июле дожди. Если это твой 1-ый круиз- совет, купи в России, если бывалый- заходи на сайт круизной компании и не парься.А так, если честно, если ты баксы бережёшь,бери круиз из прямого рейса из москвы, или где ты там живешь-в аэрофлоте скидки постоянные. Любой круиз это бест, поверь, только приготовь ещё минимум половину стоимости на внутренние траты
мяса не ем
Аватара пользователя
Генерал-полковник
полноправный участник
 
Сообщения: 361
Регистрация: 02.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 54
Страны: 87
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение FunCruiseGirl » 03 апр 2009, 05:01

Конечно стоит, какие вопросы?! Я правда Карнивал не очень люблю в каникульное время.
RCI: Diamond 16 cruises (137 nights)~NCL: Platinum 9 (76)~Princess: Platinum 7(57)~Celebrity: Elite 6(44)~HAL: 2(14)~Cunard: 1(5)~MSC: 2(14)~Carnival: 3(19)
Future: Anthem x 3, Oasis x 2, Adventure
Аватара пользователя
FunCruiseGirl
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8200
Регистрация: 28.03.2008
Город: Massachusetts, USA
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 899 раз.
Возраст: 52
Страны: 49
Отчеты: 10

Re: стоит ли поехать в круиз из майами по карибам на 7 дней?

Сообщение: #5

Сообщение Olli » 03 апр 2009, 09:09

716k писал(а):посоветуйте пожалуйста:стоит ли поехать в круиз из майами на 8 дней, по карибам и один день мексика. стоимость 650 доллар. думаю стоит ли ехать так как тогда на майами время не остается.......кто плавал ?интересно? мы до 30 лет. круиз в июле.


Совет покупать круиз в России более чем спорный. Это примерно тоже самое, что в Монголии, мне кажется. В чём смысл не улавливаю.
И потрудитесь всё же формулировать вопрос, если действительно помощи ожидаете. Это я уже как модератор Вам говорю.
А то:

посоветуйте пожалуйста:стоит ли мне купить пива бутылок пять шесть "Клинского" и пакетик кальмаров?. стоимость 30 рублей . думаю стоит ли пить его так как тогда на то что бы выпить чаю места не останется.......кто пил ?вкусно? мы до 30 лет. пиво в ларьке на улице Ленина.
Как я переехал в Канаду
Пожалуйста, не пишите мне в личку- она закрыта у меня.
Аватара пользователя
Olli
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6565
Регистрация: 12.11.2004
Город: Оттава
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 374 раз.
Возраст: 51
Страны: 147
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: стоит ли поехать в круиз из майами по карибам на 7 дней?

Сообщение: #6

Сообщение kasiki » 23 апр 2009, 02:35

Olli писал(а):А то:

посоветуйте пожалуйста:стоит ли мне купить пива бутылок пять шесть "Клинского" и пакетик кальмаров?. стоимость 30 рублей . думаю стоит ли пить его так как тогда на то что бы выпить чаю места не останется.......кто пил ?вкусно? мы до 30 лет. пиво в ларьке на улице Ленина.

пять-шесть бутылок такого пива - явно не стОит. И к бабке не ходи.
Хотя, если к модератору
Have a nice day!
kasiki
участник
 
Сообщения: 70
Регистрация: 26.12.2004
Город: SFBA
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 56
Страны: 51
Пол: Мужской




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыВыбираем круиз



Включить мобильный стиль