автостоп Новосибирск - Аргентина

Выбор круиза, круизных компаний, выбор круизного лайнера, маршрута круиза и кают на круизном корабле, поиск круизов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

автостоп Новосибирск - Аргентина

Сообщение: #1

Сообщение diff7 » 17 апр 2010, 12:39

Здравствуйте,

Есть одно дикое желание, автостоп Новосибирск - Аргентина и обратно. Примерная ветка маршрута Новосибирск, Сочи, Турция - другой берег Турции, а там проситься к кому-нибудь на судно и в Аргентину )).
Собственно проблема в последнем участке: Турция - Аргентина. Я не знаю на сколько вероятно напроситься на судно в Аргентину да и ходят ли они туда вообще с берега Турции. Если есть известные варианты уплыть с нашего континента стопом на тот континет - в Аргентину, то напишите пожалуйста, я пока сам прорабатываю это, но если есть информация буду рад ей.

Еще есть вариант уплыть со стороны Сахалина-меньше мороки с границами, но настораживает инитенсивность водяного трафика.
diff7
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 17.04.2010
Город: Томск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской
помощь с выбором круиза

Re: автостоп Новосибирск - Аргентина

Сообщение: #2

Сообщение Shilik » 17 апр 2010, 19:14

Если судить по отчетам бывалых автостопщиков, то "гидростоп" из одной страны в другую, а тем более через океан - вещь не просто редкая, а просто уникальная, хотя и были прецеденты. В пределах страны - еще более-менее, а вот если в другую, то в этом случае у капитанов совсем другой уровень ответственности.
Окончив далекий и трудный путь, я увидел то, о чем долго грезил,
И понял – нет Счастья за горизонтом, оно, как тень, Всегда рядом.
И всё же я не могу смотреть без слез на распускающиеся паруса,
А когда они исчезают вдали, я чувствую, как будто мое счастье уходит вместе с ними.
Аватара пользователя
Shilik
полноправный участник
 
Сообщения: 349
Регистрация: 03.04.2009
Город: Киев
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Пол: Мужской




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыВыбираем круиз



Включить мобильный стиль