Как вернуть предоплату за аренду виллы?

Все что касается юриспруденции, новые законы, нормативы, подзаконные акты связанные как с обычной жизнью, так и напрямую касающиеся путешественников

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Как вернуть предоплату за аренду виллы?

Сообщение: #21

Сообщение alextarb » 04 фев 2014, 16:21

Здравствуйте уважаемые форумчане. Давно читаю форум Винского,но почему то не решался регистрироваться. Короче говоря ситуация такова.Мы находясь на Пхукете решаем за 8 месяцев найти себе виллу на Новый год -обращаюсь в несколько риэлторских контор и в итоге появляется наш русский родной паренек Денис через которого ,но в обход конторы мы знакомимся с Гуннаром Мелби ,который предлагает шикарную виллу на Раваях с ценой 160000 бат за месяц,нас все устраивает и мы счастливые оставляем 80000 в залог и составляем договор аренды. За месяц, я как будто почувствовал и начинаю ему писать на электронку как мол дела,ответ приходит спустя неделю и далее в таком же духе с с отмазкой типа извини дорогой друг ,но мне некогда с тобой разговаривать.Кончилось все тем,что за 10 часов до вылета(а это было 17 января) он нам сообщает,что мол извини друг ,но проблема,вилла типа продана ,ничего не получится,как то так. Хреновость ситуации,что мы с женой все срастили и пригласили своих друзей,которые взяли отпуск,билеты и так далее. Я ему отписался сразу,что если он не встретит меня в аэропорту с деньгами ,то я сразу еду на виллу ,за которую мы заплатили предоплату и устраиваю там скандал,и всем скажу в интернете кто он на самом деле,это помогло ,он встретил нас пьяный(думал только русские на это способны) в аэропорту ,хотя было около часа ночи. Короче говоря я смог забрать у него деньги и был счастлив,как потом выяснилось с одним живущим там канадцем,который нам очень сильно помог и приютил нас на 3 дня пока мы не нашли новую виллу,эту личность он знал и сказал ,что нам сильно повезло,ибо он знал случаи когда он и залог не возвращал. Короче говоря смысл один -этого гоблина обходите стороной!!! Если нужны подробности стучитесь ко мне в личку я вам все расскажу.
Алексей г.Владивосток
alextarb
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 04.02.2014
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиЮридические вопросы и ответы туристов



Включить мобильный стиль