4-18ноября. Покритикуйте маршрут, нужны советы бывалых!

Обсуждение маршрутов по Кубе. Советы по формированию маршрута поездки на Кубу, логистике и что посмотреть по пути. Что посмотреть в Гаване, Сантьяго, Тринидаде - достопримечательности на Кубе.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: 4-18ноября. Покритикуйте маршрут, нужны советы бывалых!

Сообщение: #41

Сообщение Lena-nvrsk » 18 окт 2014, 00:09

Krayd, ну должна же я понимать сколько времени понадобится на тот или иной переезд, а то я изначально напланировала кучу точек, которые хочу посетить, но времени в обрез, вот и хочу понять что мы реально успеем и чем можно пожертвовать. А форсмажер, конечно, возможен и если он случится мы сильно не расстроимся, воспримем, как приключение, тем более, что в прошлую поездку на Кубу машина у нас уже ломалась))
Аватара пользователя
Lena-nvrsk
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 16.06.2014
Город: Новороссийск
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 11
Пол: Женский

Re: 4-18ноября. Покритикуйте маршрут, нужны советы бывалых!

Сообщение: #42

Сообщение Kuban-Cuba » 01 ноя 2014, 23:30

В принципе и стартовый маршрут у вас посильный, и рекомендации правильные. Оправданным считаю решение отказаться от дельфинария - я понимаю, если бы вы из Уфы или Сургута были, но из Новороссийская это желание проще и зрелищней будет реализовать в Утрише) Та же шляпа с Эль Ничо - человека, живущего на Кавказе, он не впечатлит.
А главная ценность составленного маршрута, что непакетнику его необязательно соблюдать, и это очень круто)
Удачи и приятных впечатлений.
харе бухать!
Kuban-Cuba
полноправный участник
 
Сообщения: 237
Регистрация: 09.12.2012
Город: Краснодар
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: 4-18ноября. Покритикуйте маршрут, нужны советы бывалых!

Сообщение: #43

Сообщение IrenBrest » 07 янв 2015, 21:02

Lena-nvrsk, как прошло Ваше путешествие? Собираемся на Кубу в феврале, поделитесь впечатлением...
IrenBrest
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 22.12.2014
Город: Брест
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 59
Страны: 11
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумМаршруты по Кубе, достопримечательности



Включить мобильный стиль