Хочу купить Кубинскому другу навигатор в подарок, бюджет скромный, не из жадности а из ходя из личного финансового положения. Что можете посоветовать?

Обсуждение маршрутов по Кубе. Советы по формированию маршрута поездки на Кубу, логистике и что посмотреть по пути. Что посмотреть в Гаване, Сантьяго, Тринидаде - достопримечательности на Кубе.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Хочу купить Кубинскому другу навигатор в подарок, бюджет скромный, не из жадности а из ходя из личного финансового положения. Что можете посоветовать?

Сообщение: #1

Сообщение IVAN.S. » 28 авг 2017, 11:58

Здравствуйте !!! Дайте пожалуйста совет, человеку который не водит машину и далёк от использования этой техники. Когда то давно читал во многих отчётах что есть карты в электронном виде для установки на навигатор, какие то лучше, какие то хуже. Так же читал и про навигаторы, одни работают на острове другие нет , и зародилась у меня мысль, подарить такое устройство своему другу, но сам я в этой теме не в зуб ногой((. Если не сложно посоветуйте модель, плюс программное обеспечении, что бы не стыдно было дарить , и человек мог пользоваться и вспоминать меня и Вас за ценный совет, добрым словом!!! Уверен что этот совет пригодиться не только мне но и Всем кто в этом заинтересован , и мечтает объехать всю Кубу не плутая и постоянно теряясь... Да если эта тема не соответствует направлению, прошу её не "банить" а Модераторов меня простить, и перенести в в подходящее для неё по их мнению направление, поскольку просматривая темы я не нашёл лучшего для неё места.
Аватара пользователя
IVAN.S.
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 12.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 50
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Хочу купить Кубинскому другу навигатор в подарок, бюджет скромный, не из жадности а из ходя из личного финансового положения. Что можете посоветовать?

Сообщение: #2

Сообщение ElAv » 28 авг 2017, 12:01

Изпоследнего отчета Неделя на Кубе в августе
Evitta писал(а) 25 авг 2017, 09:09:С навигаторами на Кубе швах, поэтому пользовались, как и в Иране, maps.me с заранее загруженными точками.

Т.е. нет нормальных карт для навигаторов для Кубы.
Еще здесь читайте Порекомендуйте офф-лайновый навигатор на iphone!
Т.е. нужен обычный смартфон/планшет, отдельный навигатор не нужен
ElAv
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6940
Регистрация: 09.03.2008
Город: Краснодар
Благодарил (а): 762 раз.
Поблагодарили: 698 раз.
Возраст: 53
Страны: 43
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумМаршруты по Кубе, достопримечательности



Включить мобильный стиль