Гавана, Сьенфуэгос, Тринидад, Ольгин, Сантьяго, СантаКлара

Обсуждение маршрутов по Кубе. Советы по формированию маршрута поездки на Кубу, логистике и что посмотреть по пути. Что посмотреть в Гаване, Сантьяго, Тринидаде - достопримечательности на Кубе.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение: #21

Сообщение MATILDA » 04 окт 2007, 09:52

Часть моего сердца навсегда осталась в Тpинидаде.

Cuba, the best.
https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=26254&highlight=&sid=92661d0280fb7292eac8c409f6141128
The Road goes ever on and on... (с) J. R. R. Tolkien
Las estrellas...Es lo único que un marinero necesita para navegar.©
Ваша Мотя ♥
Куба - часто задаваемые вопросы - FAQ
Аватара пользователя
MATILDA
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8250
Регистрация: 07.09.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 831 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2

Сообщение: #22

Сообщение Юрген » 04 окт 2007, 10:44

Друзья, даже забытая богом дыра может оказаться раем! Не загадывайте, путешествие это всегда сюрпризы!

Тринидад для меня - ночные шатанья с бутылкой, милая черная семья хозяев касы, мой сон на лестнице во время пати, ужин в патио... паровоз который вдруг пустил дым из-за соседнего дома, пляж Ла Бока и женская секция легкой атлетики...

Морон - балкон на Кайе Линеа, вокзал с бомжами и кубинским флагом, мороженое на жаре, милейшие соседи, очень добрая и волшебная тетка - хозяйка касы, еще балкон, но без перил и на Улице Правды дом 10, ну и... как мы обнимались с девочкой по 20 сантиметровым козырьком дома, когда вдруг дождь пошел...

Кто знает, где найдутся те самые впечатления которые потом будет не выбить из башки кулаком мироваго капитализма?


Вс1 бля немогу больше писать щас пойду ром бухать
Naci en La Habana - soy Habanero!
Аватара пользователя
Юрген
путешественник
 
Сообщения: 1293
Регистрация: 18.05.2006
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 43
Страны: 23
Отчеты: 8

Сообщение: #23

Сообщение Психиатр » 05 окт 2007, 11:06

vovan1 писал(а):

В полицию туриста? что Вы такое говорите? Что же Вы натворили?
И часто там забирают?[/quote]

Меня два раза таскали - первый раз в ЛасТунасе - с негром на дискотеке подрался - второй в аэропорту им.ХуанаГомеса(Варадеро) - после пьяного дебоша в самолете... Главное не бить полицейских и "лечить" максимально правдивую историю, выставляя себя пострадавшей стороной... Я с пенициарной системой РФ знаком был не по наслышке - но на Кубе - туристу просто рай... Даже ни разу штрафа не взяли - от взятки оба раза отказались, а счет за оказание мне медицинских услуг в аэропорту(они меня какими-то транками наширяли, чтоб не буянил и капельницу глюкозы поставили - стоимость 20 куков)я оплачивать отказался - ничего не сделали-отпустили
Так, что в пьяных барагозах - будьте аккуратней[/quote]
Ну как негр? почувствовал русский кулак?))
Психиатр
участник
 
Сообщения: 152
Регистрация: 06.02.2007
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 1

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумМаршруты по Кубе, достопримечательности



Включить мобильный стиль